Перейти к содержанию

Ключ замка зажигания


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такая фобия :25: : Люблю красивые ключики от замка зажигания, на всех машинах покупал что-то поинтересней чем стоковый. На кирпиче, родной ключ меня не устраивает. В сети ничего не нашёл, кроме родного, и было уже успокоился. Но случайно в объяве о продаже кирпича на дроме увидел очень красивый ключик - загорелось! :24: Может кто знает где такой поискать, или номер детали... :22: :22: :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю афтар будет не против, если я выкину фотку из его объявы

post-13280-0-92210900-1369197524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в сети надо искать, а в металлоремонтах с китайскими болванками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только китай под оригинал или оригинал :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tema70rus, в любом сервисе по дубликату ключей... У нас их как грязи.. Только будь готов к облому ключа в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, но у этих ключей профиль другой... :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tema70rus, А какой у тебя профиль? Ключ от паджеро 4 легко лезет в личинку кольта 94гв и в булку.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модель лезвия я не знаю, но родной ключ (лезвие) отличается от тех что на ссылках. На них, в отличии от родного, вдоль лезвия проточена канавка (посередине)... а может она роль не сыграет?

Изменено пользователем tema70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нашёл! :30: Прям как на картинке, но лезвие отличается одной проточкой, Чё-то я подумал, что она роли не сыграет и решил рискнуть. Если кому интересно. то нашёл на Smartkeys.ru :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@tema70rus,

можно пройтись по ларечкам где ключи точат-я нашел с лого ММС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ко мне заветный ключик, но лезвие ваще не подошло :26: Погоревав 3 мин., придумал выход из ситуации - из красивой заготовки выдернул лезвие, потом лезвие от своего ключа подточил по образцу выдернутого и с натягом и суперклеем вставил в красивый ключ своё лезвие. Теперь я счастлив! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью буду заказывать всякие железяки из Америки, могу так же заказать парочку ключей.

http://amazonbay.ru/...00 MK blank key

post-8588-0-12713900-1370355912_thumb.jpg

post-8588-0-70681900-1370355946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...