Перейти к содержанию

Тест Лифтованной Делики Журнала Off-road Drive


Рекомендуемые сообщения

Редакция журнала ОFF-ROAD DRIVE провела тест-драйвы лифтованной в Японии Делики (Журнал №4, за апрель 2007, Булка, лифт кузова 100 мм. колеса 35).

По результатам тестов признали Делику "Не джипом". но машиной с серьезными намерениями.

 

Статью отсканил и отослал EVGO, может какнибудь найдет возможность ее гденибудь развесить.

 

Журнал ОFF-ROAD DRIVE мне "подогнал" президент нашего клуба джиперов когда я у ниж покупал Хай-Джек.

 

 

Фотку с начала обзора прикрепил.

post-493-1183359713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, да бог его знает..... 20 минут назад вернулся с моря-из песка выволакивали прадика не лифтованой деликой, делика эта на видео (преодоление водных препятствий, мы с ним через речку плавали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читая статью скажу своё мнение про такие оценки авто-я, на своей езжу ну почти где хочу-но у меня обычная резина. Представляю где можно проехать на таком танке как этот..... :blink: . Есть проходимость, т.е. проехать в трудных условиях не нанося вреда авто а есть прорыв-достижение какой либо точки любой ценой. Если гонять по кустам и тонким деревьям-то по любому УАЗик лучше-его не жалко. Воткнуть силовые бампера, защиту покрепче, дугу помощнеее с лебёдкой и можно тягаться с серьёзной техникой. Не надо забывать что Делика это микроавтобус-пусть джиперы засунут в своих коней столько всякого барохла сколько влазиет в Делку........ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь артисты!! Почему-то УАЗ не сравнивают по проходимости с ГТСкой, или с тюнинговой шишигой. Ну на Хайс впендюрили бы 31-ю резину и посмотрели бы его ходовые качества. Машин формата Делики нет, по крайней мере я не знаю таких. Вот и пытаются её сравнить хоть с чем-нибудь. А что её сравнивать, на ней надо просто ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь артисты!! Почему-то УАЗ не сравнивают по проходимости с ГТСкой, или с тюнинговой шишигой. Ну на Хайс впендюрили бы 31-ю резину и посмотрели бы его ходовые качества. Машин формата Делики нет, по крайней мере я не знаю таких. Вот и пытаются её сравнить хоть с чем-нибудь. А что её сравнивать, на ней надо просто ездить!

как уже неоднократно омечалось: ДЕЛИКА ФОРЕВЕ!!!

А если серьёзно, я стока в неё наталкиваю, что ни один джип рядом не стоял! и бывает в такие говны залазию....

Конечно-Делика не джип! Она круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во времена когда я был счастливым облдателем "непотопляемого" ТЛК71го, мой знакомый деликавод в шутку называл меня нахлебником. ))))) Половина моего багажа.. или половина моих пасажиров ездили на делике! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO NETRON, ТЛК71 - эт что за чудо???????

Ты что-о, это же крузак коротыш. если еще 4.2 атмосферник и коробка - мечта джипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь артисты!! Почему-то УАЗ не сравнивают по проходимости с ГТСкой, или с тюнинговой шишигой. Ну на Хайс впендюрили бы 31-ю резину и посмотрели бы его ходовые качества. Машин формата Делики нет, по крайней мере я не знаю таких. Вот и пытаются её сравнить хоть с чем-нибудь. А что её сравнивать, на ней надо просто ездить!

Ну тут ны не совсем прав, есть - уазик "Таблетка".

Почти Делика, тока салон и качество изготовления фуфло + русские осоменности автомобилестроения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ны не совсем прав, есть - уазик "Таблетка".

Почти Делика, тока салон и качество изготовления фуфло + русские осоменности автомобилестроения :-)

 

HARU, я за зиму скорых столько навытаскивал, что со счёту сбился и со стоянки на которой стоит половина УАЗиков соседнего охранного агенства я тоже после метели первый вылезаю. На мой взгляд основной минус УАЗиков это доблесная совдеповская резина особено ручейковая-вот говно так говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, я за зиму скорых столько навытаскивал, что со счёту сбился и со стоянки на которой стоит половина УАЗиков соседнего охранного агенства я тоже после метели первый вылезаю. На мой взгляд основной минус УАЗиков это доблесная совдеповская резина особено ручейковая-вот говно так говно!

 

Плюс сто процентная уверенность УАЗиков во всепроходимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Редакция журнала ОFF-ROAD DRIVE провела тест-драйвы лифтованной в Японии Делики (Журнал №4, за апрель 2007, Булка, лифт кузова 100 мм. колеса 35).

По результатам тестов признали Делику "Не джипом". но машиной с серьезными намерениями.

 

Статью отсканил и отослал EVGO, может какнибудь найдет возможность ее гденибудь развесить.

 

Журнал ОFF-ROAD DRIVE мне "подогнал" президент нашего клуба джиперов когда я у ниж покупал Хай-Джек.

Фотку с начала обзора прикрепил.

Да пусть они песни не поют " як у поли бык уссяфся" машину на откосе вывесели руль до упора, а ограничители сточены были, вот и крякнул ШРУС, так она по грязи на заднем приводе поехала, пока в яму не провалися, пару раз дернули уазиком , и своим ходом доехали до трассы. Просто нефиг рулем крутить когда машинка вывешенна почти. И резину я болотную не ставил. Песчанка стояла...

Им там лишь бы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть они песни не поют " як у поли бык уссяфся" машину на откосе вывесели руль до упора, а ограничители сточены были, вот и крякнул ШРУС, так она по грязи на заднем приводе поехала, пока в яму не провалися, пару раз дернули уазиком , и своим ходом доехали до трассы. Просто нефиг рулем крутить когда машинка вывешенна почти. И резину я болотную не ставил. Песчанка стояла...

Им там лишь бы писать.

о как, так насколько я понимаю ты не сам за рулём был????? А самому нельзя что ли, обязательно за рулём должно быть тело от журнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли они на х.......... джипперы сраные ДЕЛИКА это не джип -это танк без пушки!!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики о ком речь? Джиперы это те кто ездят на JEEP (американец)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще их творение :(

с Соболем теперя сравнили... и типа проиграла делика! онитам просто видать ненавидят митсу как класс

 

http://www.off-road-drive.ru/index.php?lin...earchstr=delica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собратья-деликаводы! Да чего вы паритесь?! Если для них круче Соболя нету автобусоджипа (полноприводного автомобиля вагонной компоновки) - пускай так и будет! Зачем людей переубеждать против их воли. В Одессе есть одна хорошая поговорка: "Вы себе думайте, а я себе знаю!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще их творение :(

с Соболем теперя сравнили... и типа проиграла делика! онитам просто видать ненавидят митсу как класс

 

off-road-drive.ru/index.php?link=217&objectid=162788&searchstr=delica" target="_blank">http://www.off-road-drive.ru/index.php?lin...earchstr=delica

Еще как ненавидят! Одеть делику во всесезонный пилигрим... а потом рассказывать, как плохо она ездиет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРУСы у них срезало, крен на "веере"... И-ДИ-О-ТЫ !!! :angry:

бздец..... прокладку, сука, между рулем и сиденьем поменяйте! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...