Перейти к содержанию

Тест Лифтованной Делики Журнала Off-road Drive


Рекомендуемые сообщения

драйв эксперт сперанский - *****. на пилигримах с залоченым дифом у него хреновая поварачиваемость. а на зимние мишлены обуть делку, да диф разлочить, и где будут эти буханки? собственно кроме этой управляемости и сказать то им нечего. статью в топку вместе с автором. блин кроме своих полигонов беспонтовых нихрена не видели и зачем нужен суперселект тоже не знают.

вот и пусть на своих буханках гоняют, поддерживая курс партии и автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще их творение :(

с Соболем теперя сравнили... и типа проиграла делика! онитам просто видать ненавидят митсу как класс

 

Самое смешное, что они возмушаются тем, что Делика НЕ ИДЕТ В ЗАНОС при повороте.... Странные люди... А в чем тогда суть безопасности полноприводной машины на снегу и льду? Или я не догоняю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, так насколько я понимаю ты не сам за рулём был????? А самому нельзя что ли, обязательно за рулём должно быть тело от журнала?

Ну да, там за рулем чемпионы... Такие правила, вообще они были очень воодушевлены и довольны, пока шрус не накрылся, им же бабок за него платить пришлось, поэтому может у них мнение изменилось. А так ребята не плохие. Работа у них такая , интересные машинки ушатывать. Надо же про шо то продолжать писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что вы паритесь наши машинки самые лучшие и мы это знаем а на мнение каких тожурналистов просто напросто наплевать у них нет и ни когда не будет таких машин просто им ЗАВИДНО вот и все. А вспомните программу Топ Гир они все машины там обсирают и ни чего люди как ездили так и продолжэают на них ездит. Как говорится "Собака лает а ветер носит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редакция журнала ОFF-ROAD DRIVE провела тест-драйвы лифтованной в Японии Делики (Журнал №4, за апрель 2007, Булка, лифт кузова 100 мм. колеса 35).

По результатам тестов признали Делику "Не джипом". но машиной с серьезными намерениями.

 

 

 

Привет всем, прошлой весной когда земля немного подтаяла поехали мы покататься по местным сопкам был Крузак на 35 резине Эскудик коротыш Нива и я на Делике когда пошли в доль поле Крузак так сел я устал его доставать. а казалось ровный чернозем вот вам и крутые Джиперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я неделю назад поехал пострелять и то же подсел малёхо. Выковыривали меня с 6 до 10 вечера. Сначала Виталя с Юрой на Пыжике-никак, потом вызвали дифлочного крузака-80, никак, потом зацепили ручную лебёдку за дерево+крузаком с разгону-через часа 2 легко вытащили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я неделю назад поехал пострелять и то же подсел малёхо. Выковыривали меня с 6 до 10 вечера. Сначала Виталя с Юрой на Пыжике-никак, потом вызвали дифлочного крузака-80, никак, потом зацепили ручную лебёдку за дерево+крузаком с разгону-через часа 2 легко вытащили :-)

 

Я давно тебе говорил что тебе при себе надо иметь "корманный" К700 чтоб смело ездить где твоей душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно тебе говорил что тебе при себе надо иметь "корманный" К700 чтоб смело ездить где твоей душе угодно

Вот такой сейчас и приедет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно тебе говорил что тебе при себе надо иметь "корманный" К700 чтоб смело ездить где твоей душе угодно

Может сразу карманный МИ-8? Тогда и болота не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Соболь, УАЗ и Делику... Не увидел в статье ничего порочащего нами любимый автомобиль, а даже наоборот приведены неоспоримые плюсы. Диагональный вывес? Ну это скорее тех данные конкретного экземпляра. Так что зря не надо горячиться я думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а каков угол опрокидывания у стандартной булки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 - это статический крен..динамический 25-30 уже колесо поднимает..страшно..но это нормально..просто машина не для триала.

 

А так могу сказать, как владелец УАЗика, участвовашего в прошлом в Чемпионате Росси в ТР2..и участвую сам регулярно в разных покатушках/соревнованиях..Делика вполне джип. Ей бы лифт..33 колеса и блокировку (в работе :) ) ничуть не хуже ЛЮБОГО среднего джипа с независимой пер. подвеской. А как экспедиционник она (в полготовленном варианте) ИМХО вне конкуренции..

 

Зы Тут на медни засадили мой Уазик в болоте..он сейчас на станд.колесах но с блокировкой..15см лифтом и прочими прибамбасами..кто его вызволил? ДЕЛИКА!

 

Как ближайший конкурент рассматриваю Кукурузер 80/105 там плюс - мост спереди.. но места мало..и он ОЧЕНЬ тяжелый (особенно на передок) На последнем бездорогоффе такая 80-ка никак не могла вылезти из ручейка, несмотря на 36 Боггер и лебеду..

Так что наши машинки лучшие - надо только их по назначению применять и с головой.. и тюнинговать не забывать!

НЕТ Делике на лысой резине! :) Она порождает нездоровые слухи о хреновой проходимости!

 

..во понаписал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот она откуда куплена - "Зелёнка". Здесь генгур ещё не помятый.

post-121-1203254488_thumb.jpg

post-121-1203254533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 - это статический крен..динамический 25-30 уже колесо поднимает..страшно..но это нормально..просто машина не для триала.

 

А так могу сказать, как владелец УАЗика, участвовашего в прошлом в Чемпионате Росси в ТР2..и участвую сам регулярно в разных покатушках/соревнованиях..Делика вполне джип. Ей бы лифт..33 колеса и блокировку (в работе :) ) ничуть не хуже ЛЮБОГО среднего джипа с независимой пер. подвеской. А как экспедиционник она (в полготовленном варианте) ИМХО вне конкуренции..

 

Зы Тут на медни засадили мой Уазик в болоте..он сейчас на станд.колесах но с блокировкой..15см лифтом и прочими прибамбасами..кто его вызволил? ДЕЛИКА!

 

Как ближайший конкурент рассматриваю Кукурузер 80/105 там плюс - мост спереди.. но места мало..и он ОЧЕНЬ тяжелый (особенно на передок) На последнем бездорогоффе такая 80-ка никак не могла вылезти из ручейка, несмотря на 36 Боггер и лебеду..

Так что наши машинки лучшие - надо только их по назначению применять и с головой.. и тюнинговать не забывать!

НЕТ Делике на лысой резине! :) Она порождает нездоровые слухи о хреновой проходимости!

 

..во понаписал :)

+1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

polkan, вот еще их творение :(

с Соболем теперя сравнили... и типа проиграла делика! онитам просто видать ненавидят митсу как класс

http://www.off-road-drive.ru/index.php?lin...earchstr=delica

 

ТОЧНО!!! Эти дураки не умеют ездить! Конусы им не удалось проехать?1 Как переднеприводная была? не достаточная поворачиваемость?! КРЕТИНЫ!!! Газ надо нажимать сильнее - как только выкручивается Сруль на выходе за конус - тогда сразу же поворачиваемость возрастает в разы!

 

 

МУЖИКИ!!! Я считаю так - чем больше пытаются Делику сравнить и насрать нам всем в душу - тем приятнее мне становится от того, что ПЫТАЮТСЯ они досраться хоть к чему нибудь, вместе того, чтобы молча собраться сов-авто-прому и вместо тупорылых БаГрузинов и УАЗиков сделать хотя БЫ (!!!) что-нибудь близкое и по комфорту и по качеству и по прочим параметрам, хотя бы близким к Делике... А то наши только могут делать лучшее в мире то, что идёт на оборонку - Такнки - пожалуйста, Самолёты - легко, Ракеты? - Лучшие в Мире! А люди...а о людях кто подумает? О винтиках в системе гос.аппарата... ВСЁ идёт с пелёнок и отношения к самому себе и уважению своего народа (хотя бы это для начала пусть агитировать начнуть и воспитывать)... DELICA - (только не D5) - ЛУЧШИЙ авто года, XX века и XXI... И всё тут!!! И НИЧЕГО другого я не хочу и НИКОГДА не сяду в другой автомобиль!!!!! Delica моя... :driver: Лапа сладкая... :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voch, В 2006 году я стоял с ней на Зелёнке - цена на лобовом была 13900$ торг. 1994 год, а не 1995, как указано в статье!!!!!! Телефон продавца - 89147188242 Знаю - видел - сразу узнал её в статье, особенно когда прочитал, что владелец в ЮАО живёт!)))))

post-608-1239403329_thumb.jpg

post-608-1239403334_thumb.jpg

post-608-1239403338_thumb.jpg

post-608-1239403345_thumb.jpg

post-608-1239403350_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...