Перейти к содержанию

взаимозаменяемость кузовных деталей l300 и delica


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, доброго времени суток! Взял старенький л300 под восстановление. Подскажите, подходит ли кузовщина, оптика и стекла от делики в 25-35 кузове на 24 кузов л300?(по правой сдвижной двери все ясно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется верить что так! л300 у нас редкость, делик хватает. есть у кого реальный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полмашины переставил....вперемешку из L300 и Delica машинку собирал...и правая сдвижная дверь у меня стоит с грузопассажирской пятидверой Delica P25V...:)

конкретно что тебя интересует? чего знаю-подскажу...:)

оптика вся подходит...только фары в другую сторону светят...

стёкла тоже подходят...только надо по модификации смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизируй вопрос! Например я занимаюсь почти тем-же. Что тебе подсказать кроме того что уже сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L-300 и Делика отличаются только 2WD и 4WD ( всмысле лонжероны только разные ито только передние) а остальная кузовщина одинаковая. Есть только 4 двери и 5 дверей.( взависимости от комплектации ) левый руль и правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. у моей кузов по низу сильно гнилой, да и вмятин по дверям порядком, думал переставиль двери с разобранных делик. заднее глухое, боковое правое стекло одинаковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. у моей кузов по низу сильно гнилой, да и вмятин по дверям порядком, думал переставиль двери с разобранных делик. заднее глухое, боковое правое стекло одинаковое?

На сдвижной двери и противоположной - одинаковые (на более поздних моделях где стекла-жабры различия только в отверстиях для крепления стекла на сдвижной четыре отверстия, на противоположной три) Задние стекла разные (справа на лево не пойдут) Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сдвижной двери и противоположной - одинаковые (на более поздних моделях где стекла-жабры различия только в отверстиях для крепления стекла на сдвижной четыре отверстия, на противоположной три) Задние стекла разные (справа на лево не пойдут)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...