Перейти к содержанию

Задний Мост На Pd4w


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите что делать ? Сильно гудит задний мост. Хочу поменять, где купить? И сколько примерно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло проверял?

Да проверял. Гудит при нагрузке когда даешь газ, а накатом(когда сбрасываешь) не гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите что делать ? Сильно гудит задний мост. Хочу поменять, где купить? И сколько примерно стоит?

Зачем весь мост, достаточно поменять редуктор и стоить будет в два раза дешевле от 3 до 5 тысяч нашими. Естессно с разбора. Это цены редуктора на 25-35 кузова. А вообще сначала нужно произвести ревизию твоего редуктора, а потом "садится" на бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 может немного зазор отрегулировать и получится все правда немного потрахаться придется.

тема только не в этой ветке должна быть ,надо было в ходовке писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть разница между задними мостами делики с коробкой и муфтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже гудит. Регулировка зазоров ни к чему не привела. Только денег на 5000р. у меня меньше стало. Самое любопытное, редуктора по отдельности не возят. Только задний мост в сборе. У нас цена вопроса 8-9тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за советы.Чисто случайно на разборе купил ржавый задний мост за 6тысяч.

переставил редуктор .пощетав зубья там итам Все гула нет Я думаю что регулировать редуктор бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...