Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

  • :blink: С таким пунктом в голосовалке мы точно сможем "по серьезному" обсудить альтернативу стандартному подходу к мероприятию :( :( :( ...

  • мне не нужна база - хочу в палатке! (тогда могут быть другие варианты)

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я в прошлом году писал про базу по Калужскому шоссе, но она не может вместить такое кол-во народа, кто готов заняться решением вопроса с арендой армейских палаток и размещением их на территории базы или прилегающей к ней?

 

Рома MALJAR писал еще про Радугу в с.Ольгово под Дмитровом, можно попросить его еще раз узанть условия и цены.

Если люди подготовлены к ночевки в палатке, то она у них есть своя, а ночевать в 20-30 местной палатке семьями с детьми разного возраста нереально :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ночевать в 20-30 местной палатке семьями с детьми разного возраста нереально :)

 

Ночевать будут желающие, а в основном это могло бы быть местом тусовки в осложненных погодных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди подготовлены к ночевки в палатке, то она у них есть своя, а ночевать в 20-30 местной палатке семьями с детьми разного возраста нереально

 

Так не кто и не возрожает против использования личных "апартаментов",а вот по поводу "нереальности" в общих палатках,не соглашусь,все зависит от организации проживания в них (например решение обогрева).

Другое дело кому заниматься (с таким подходом).

 

А дети, разного возраста (особенно Деликолюбивые),думаю предпочтут именно арм. палатку,хотя бы потому как ,в их жизни, такого ( возможно) еще не было... Места в ней точно хватит,главное ,чтобы не разнесли :30: (как телегу на Селигере),пока родители будут отдыхать ( :alc::32: ) и развлекаться по своему :driver: :driver: :driver: .

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, А что есть интересного вокруг КомпьютериЯ для стандарта?

 

Есть мысли сделать одни точки, но разный маршрут.

Чтоб народ встречался и обменивался впечатлениями.

Для стандарта (точнее для совсем уж полированных) он будет раза в 3 больше, но по дороге :)

Мега ужос не планируется в принципе, ИМХО никому не охота там ночевать в болоте.

 

Если ты относительно фото. погули Пушкин в Берново, и готический храм в Красном, река Тьма - ее еще Левитан писал,значит можно и пофоткать :)

А так там много интересностей.

 

Кстати и родников/купелей есть целый комплекс - каждый для отдельного органа тела :)

В общем оллинклюдив :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сможем установить срок голосовалки хотя бы 18-е?

Я собираюсь (50%) свалить в Крым,да и вообще.пока нет конкретики, никто под нас ничего не держит.

 

И прошу оповестить своих знакомых с форума, пока нет вывески на первой странице, они могут и не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре уже Тверца остынет щучка активизируется, на джигу или вертушку порыбалить можно. А переехав обратно на другой берег через с. Медное, можно в сторону д. Тутань или д.Буявино поехать (хорошие дикие леса там_а, иногда лосики появляются) вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elic, Брать лодку с моторчиком?

Может пора отписываться по количеству желающих? Чтобы чтобы было ясно примерное количество готовых ехать.

Со мной точно 6 чел, возможно еще трое добавятся.

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лосики появляются) вот.

vertel.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов ехать и готов взять лодку с мотором погонять для дополнительного развлечения.

 

Которая была в том году-продана,теперь Стеклопластик ДЭЛЬТА + 30 ямаха= удовольствие обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора отписываться по количеству желающих?

 

Наверное пора, потом напротив будем проставлять оплату.

 

Craig + жена,сыновья 9 и 3

 

Стеклопластик ДЭЛЬТА + 30 ямаха= удовольствие обеспечено

 

А спасжилеты есть маленькие? Детки наверняка захотят.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал 28?

 

увидел..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и лодочки с мотором, но только чтобы у мотора сапог был не высокий тама мели попадаются иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил нашему менеджеру в Крмпьютерию

Менеджер направления "Взрослый отдых" АНДРЕЕВА Надежда Владимировна (e-mail: nadegda.andreeva@andreevsoft.ru)

(4822) 79-02-79 доб 1094

 

Она обещала сообщать. если кто-то попытается влезть вперед нас и если у кого-то есть вопросы по деталям размещения - звоните ей.

пароль Деликаклуб :)

 

Стоянка бесплатно, к коттеджам можно будет подъехать для загрузки/выгрузки.

В коттедже есть одна общая кухня с чайником и микроволновкой, большой холл со столом.

 

Место для общей тусы с навесом на 60 чел есть и мангалами.

Антикварные телеги общали убрать.

 

по поводу Керхера для колес подумают

 

План номеров завтра пришлют - вывешу, фотки на сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывешивать кол-во рано! пока не закрыто голосование! как большинством голосов решим - так будем собирать и вывешивать! может пораньше закроем не 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю. 18-го?

 

А чего,пусть пишутся,тебеже будет проще потом приписывать оплату..решай сам.

Не поедут - оплаты нет.

Просто уже человек 5 написали. что будут..их можно внести,

 

Соревнование, если будет. не сильно замороченное, но все-таки платное..рублей по 500 на призы и солярку для оргов устроит?

Леха Вьетнамец вроде обещал помочь, ему из Москвы будет бак только туда-обратно, мне полбака. Чеки представим, на остальное купим призы - это как хотите.

 

Детский праздник мутим?

По-любому задам вопрос администрации, пусть предлагают.

 

Это касается всех баз, просто на Владимирщине я буду не оргом, а участником. :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Детских 3 штуки + 3 взрослых

@elic,Нога короткая + режим мелководья

@Craig,Детский праздник ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен - это не обсуждается . Лучше дособрать по 500 рублей.И нам хорошо и им тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я наверное с Лешкой и проложу соревнования.... мне в них ездить с моим ростом и размером - как то :blush: .. будем эвакуаторами :27: я думаю - 500 мало, надо в приз дельную вещь, кубки то не проблема, сделаю, но и приз нужен!при учете как в том году было... либо со всех по 200, либо с участников по 1000, и брать при заезде вместе с салютом!@Craig, я не вопрос, если надо денег соберу, и соревнование устроим, но с тебя вся орг работа! от меня это далеко, и времени у меня столько нет! т.е. договор, размещение, и все связанные с этим "косяки"...я хоть и открыл тему, но как орг размещения я выступить не смогу!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнования будут на таких условиях - если наберем 15 человек по 1000, остальные 1600 в лагере. иначе смысла нет.

и на ночную гонку на 2 -3 часа по легенде 10 экипажей!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod,Ни вапрос. только сократи время голосовалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократил! ребят отписываемся насчет соревнований! так как нам нужно время проложить, и скорее всего приедут с других клубов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю маршрутик по культурной навигации для стандарта, поскольку знаю этот район думается, получше вас.

Это касается Твери ессно.

 

И с удовольствием поучаствую в вашем соревновании.

 

Вот вам ответ, чем народу заняться 2 дня.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, а ты в постройке участвовать не будешь? стандарт тоже надо вытащить!!!! хотя бы на ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал в соревновании, если есть желающие трассу ставить.

Некому будет ставить - поставлю..но участвовать интереснее :)

 

Потом я там уже кое где дорожки протоптал, мне интересно что вы придумаете.

Я немного знаю о районе ниже М10, а вы можете освоить выше например.

 

Ночное, не ночное -посмотрим,тут есть опасность,что народ может забухать и не поехать, или еще хуже - забухать и поехать.

 

Я сделаю карту с местными интерестностями и срезками для желающих побултыхаться в маленькой грязючке (хотя какая она будет в ноябре неизвестно)

 

Здесь можно сделать скажем фотоконкурс по двум номинациям

Самая красивая фотка с Деликой

Самая жесткая фотка с Деликой

А судьей назначить Охотникову Катю :)

 

в общем идеи есть, обсудим

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поучаствовал но.... либо делать категорию от 34, в ней извините 2-3 машины, или по умолчанию на призовые.. а это не честно!люди на маленьких при большом желании пройдут, но с большим временем, пускай лучше они погоняются, а я в более высоких категориях похожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...