Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

Звонили из пансионата Велегож. Все будет занято детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@ОРлята, Мы то не против. но думается, не больше 20% поедут в такие условия в ноябре.

Никто не мешает рядом с базой поставить вигвам. На Селигере-1 я жил в машине,а тусил со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, +1 можно и в машине переконтоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместимость палатки УСТ-56 - на носилках 10 человек как вариант :)

 

детям и тем кто поспать захочет нечего делать в таких палатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты такая палатка хорошо, но мы не должны овлекаться от основного ноябрьского мероприятия, надо голосовалку уже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Селигеру "СТЕРЖ" - облом, они не смогут гарантировать больше 50-55 ТЕПЛЫХ мест., остльные с калориферами, но ЛЕТНИЕ.

 

Прошу вывесить голосовалку с Компьютерией и Владимиром, если нет других прретендентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает рядом с базой поставить вигвам.

Имелась ввиду "полная независимость",но и эта мысль отличная.

Тока не понял ,"фиг вам" (арм.палатка) для "основных" или для тех кто не успеет в "номера" :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет постоянных организаторов да и частых мероприятий с использованием такой палатки. Это просто невыгодно.

В Ноябре однозначно нужна теплая база чтобы после покатушек можно было принять горячий душ и упасть у теплую постель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не успеет в "номера" :) ...

 

Вопрос успеет/неуспеет находится в руках КАЖДОГО.

Пока на обеих валентных базах достаточное количество мест.

Но если тянуть до последнего..кто знает.

Тем более при предоплате менее 100 человек в Компьютерии скидка упадет с 20 до 10%

 

Я лично предлагаю предоплачивать 100% по возможности, поскольку возня оплатил/неоплатил/недоплатил чуток - некому не нужна.

Деньги вносятся на чью-то карточку,или напрямую адресно на счет конторы.

Люди получают взамен теплый номер.

 

Нет крайних и виноватых.

 

Всем хочется отдохнуть а не заниматься бухгалтерией.прошу понять меня правильно.

 

Я лично планирую въехать 1-го,уехать 4-го, беру номер 4-ку.

Соответственно вношу 3630-20%*3ночи=8712р и сплю спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично планирую въехать 1-го,уехать 4-го, беру номер 4-ку.

Соответственно вношу 3630-20%*3ночи=8712р и сплю спокойно.

 

я-б также поступил, голосовалка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроводу позвонил, попросил поторопиться. По оплате поддерживаю предыдущих предыдущих ораторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос готов!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определить крайний срок голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Селигеру "СТЕРЖ" - облом, они не смогут гарантировать больше 50-55 ТЕПЛЫХ мест., остльные с калориферами, но ЛЕТНИЕ.

 

Прошу вывесить голосовалку с Компьютерией и Владимиром, если нет других прретендентов

Ну 50-55 тёплых мест эт не такуж мало, а с колориферами в летних домиках на ноябрьские даже в заморозки будет вполне себе комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если хотите собрать побольше народу, даже "старичков" надо рассылку делать или писать про деликовку в других темах,, или обзванивать местных одноклубников.

я лично эту тему видел только через 2 недели после ее создания, хотя на форуме постоянно...

 

ИМХО недели мало для голосования, поэтому базу надо рассматривать с запасом, и договариваться о предварительной брони например до 1 октября на 100 человек

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение обсудить на будущее использовать комплексное размещение.

Баз по 100-200 человек очень мало, и уломать их бывает непросто.

 

Предлагаю рассмотреть вариант съема стандартной базы (50-70) человек + палаточное размещение.

Аренда 1-2 больших армейских палаток, с генераторами и отоплением тепловыми пушками.

 

В этом случае мы можем рассматривать практически любое место для своих выездов.

И люди. желающие сэкономить, или не нуждающиеся в комфорте смогут жить в машинах/палатках.

 

Если такой вариант поддержат, можно в голосовалку добавить Тулу, Орловское полесье и Селигер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить пункт? добавил.. посмотрим сколько голосов...

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя.

Закрепите в верхнем посту информацию о стоимости и тд и тп.Сколько конкретно стоит отдых на одного,Сколько на торт и будет ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично эту тему видел только через 2 недели после ее создания,

Написал админу просьбу разместить ссылку на тему на заглавной странице в "Календарные события"

 

Также писал тут но меня поддержало не так много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо торт - повод для раздора - досталось/недосталось уехал раньше/позже.. тут надо заниматься этим, желающие есть?

А вот салют достанется всем. кроме мертвецки пьяных спящих, его имхо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @Craig, и у Вовы который торт готовил, проблемы вроде в прошлый раз были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702, выдержку из постов сделал, с ссылкой на сайт базы. торта скорее всего не будет, как и не будет Володи -( салют дело обязательное, я думаю надо его включить + к каждому месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, А что есть интересного вокруг КомпьютериЯ для стандарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение обсудить на будущее использовать комплексное размещение. Баз по 100-200 человек очень мало, и уломать их бывает непросто. Предлагаю рассмотреть вариант съема стандартной базы (50-70) человек + палаточное размещение.

 

С каждым годом количество желающих участвовать в ноябрьских деликовках становиться больше.

Спрос на базы отдыха и подобные места ,где можно отдохнуть на природе с комфортом заметно растет.

 

А если к этому добавить ,что деликовки привязываются к конкретному региону (из за наличия баз способных принять такое количество желающих и с такими запросами как у нас),в основном к северу от Москвы,а не там где их лучше было бы устроить хотя бы из за желающих (делиководов) приехать из других регионов (например восточно-юго- западных) и привлекательности мест.

 

Поэтому мы и предложили рассматривать,не только стандартные,но и универсальные варианты. И если сегодня об этом не подумать (серьезно),то то мы в будущем мы рискуем оказаться в "пролете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...