Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@ГАНС,а ты то будешь или нет?

Если всё сложиться, то буду, ато помниться я с одним "вредным" Тверчанином :alc: в прошлый раз не доодщался :27: !

@ГАНС, точно так .

Хорошее место, есть куда в плане экскурсионной программы съездить и очень много воспоминаний связано с данными местами начиная от лыжных, байдарочных и первых автомобильных походов :30: ! Как там в плане инфраструктуры (домики-размещения) чтоб можнобыло с малыми детьми приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, на их сайте всё есть, а по ценам можно скинуть - я с начальниками знаком, да и в ноябре врядли у них аншлаг. Должны подвинуться. Исток Волги рядом совсем, Осташков - 60 км, Нилостолобенская пустынь чуть дальше, говна - везде :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали номер турбазы Велегож, а не санатория,не могу дозвонится,я сейчас в дороге,попробуйте дозвонится,номер Тульский код 4872 номер 278902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит номер не существует. @vovan1703, эта база? http://www.velegozh-tk.ru/index.php/contacti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, на их сайте всё есть, а по ценам можно скинуть - я с начальниками знаком, да и в ноябре врядли у них аншлаг. Должны подвинуться. Исток Волги рядом совсем, Осташков - 60 км, Нилостолобенская пустынь чуть дальше, говна - везде :27:

Помотрел фотки, очень понравилось, клёво, что есть неплохие детские площадки для малышей :30: !

Я за данную базу, может и рыбки по старой памяти половить удастся, лодки я смотрю там в прокате тоже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, пусть общество решает - если большинство будет за, пойду разговаривать. В этом году может тоже получится выбраться на деликовку

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedrнадо полюбому узнать, а то как обычно получится... мне в принципе пофигу куда ехать, кроме палаток! можно даже без питания! - шашлык мы себе полюбому сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedrнадо полюбому узнать,

 

Что конкретно надо узнать ? Не понял ... Порядок цен, условия проживания, номера - коттеджи вигвамы есть на указанном сайте с фотками. Если будет конкретный разговор за эту базу - пойду разговоры разговаривать насчёт скидок, а просто так о чём я с ним буду говорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли места, итд, если мы опять будем тянуть... нефига ничего не будет! надо пару тройку баз, и в голосовалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, места будут полюбому.

Мне база понравилась, а с учётом, что можно порыбачить и Карелия-Кольский у меня походу в этом году обламывается я может и пораньше приеду туда , чтоб такой миниотпуск дней на 5 с семьёй провести поездить по окрестностям, поплавать на рыбалку. Баня с выходом в озеро думаю там полюбому есть?

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я прям щас уже стартовать готов - ещё их ролик на сайте про турбазу посмотрел, наверное если народ соберётся действительно Карелию отложу и поеду туда загодя до деликовки на недельку гденить-такЁ Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, Андрюх, тебе видимо по-любому надо позвонить Игорю Валентиновичу!

Решает только он, персонал не уверен, что 100-150 человек вообще влезет. Упоминали "Берег Мечты"

С питанием на месте будут проблемы, т.к. персонала на ноябрьские уже нет.

 

Значится задачка такая:

Тотальный заезд начинается в пятницу 1.11..тотальный отъезд понедельник 4.11

Ктото приедет, понятно в субботу и т.д.

Количество 100-150 человек.

 

Желательно зафиксировать цену.

Кто проплатит заранее, тот застолбит себе жилье, но надо, чтобы те,

кто решит ехать в последний момент тоже могли заселится при наличии мест по тойже цене.

 

Если питания нет, то есть ли место для готовки?

Белье, посуда?

Можно ли заезжать, помыть колеса и т.д.?

ПРИНЦИПИАЛЬНО место для общей тусовки, костра и т.д. желателен большой навес.

Ну баня-то должна быть..тоже желателен оптовый ценник.

все вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, присоединяясь к посту Антона, на сайте ценник выложен летний, соответственно будут ли какие корректировки по сезону(должны быть), ну и соответственно по количеству дней, надеюсь сагитировать с собой ещё несколько семей-экипажей! И расчитываю для народа заезжающего н7 а неделю будут какой-то преференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня там была ( ну если, конечно не сгорела в сезон :27: ) . Цены летние, но я же написал " порядок цен ", чтоб понятно было от чего плясать. Навесы с мангалами есть пару штук, но не слишком большие - чел. 20-30 войдёт. Поваров не в сезон там нет, поэтому обедов скорее всего не будет. Лодки есть. Если большинство будет за это место - буду разговаривать. Замутили бы голосовалку - а то может многие не захотят так далеко. Хотя для деликавода это должно быть раз плюнуть :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для голосовалки нужно еще несколько мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из действующих конкурентов:

 

1. База во Владимире (можно напомнить порядок цен? - стандарт на 1чел) 190км все хорошо, но дорога туда в праздники..туши свет.

2. Компьютерия 190км от Москвы по Ленинградке за Тверью девушка обещала отзвонится в пнд - отпишусь

3. Стерж база на Селигере (Верхеволжские оз) 400км возможно Андрей kedr выяснит цены

4. Пансионат Велегож отдельная контора пока не дозвонился.

? Санаторий Велегож Тульская область 110км непонятки , примут или нет (тендер в конце сент)

думаю ко вторнику кроме последней они будут готовы к голосовалке

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра попробую разузнать про Велегож, может доеду,но не уверен, что застану админов в воскресенье

 

Питание там нормальное круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю :) ,пока всё не плохо ,сто человек размещаются в домиках на 8-9 человек(9 домиков,отапливаемых), цена 6000 т.р. за домик и при нашем количестве -10% :-) ,это "Плетёнка"(частное заведение),остальные в "Велегоже" вроде тоже в домиках,они в сильно рядом,метрах в тридцати, питание надо отдельно обговаривать как и всё остальное, под мангалы место есть,под салют вообще без вопросов,люди готовы договариваться по всем вопросам,сошлись на личной встрече,так что делайте что хотите,но следующие выхи пару человек должно быть на личной встрече.

 

 

Ещё, всё это от мотоклуба "Самогонщики", сказал заветные слова и как говорится "сим сим" открылся, очень большая просьба помочь им в подготовке трассы для квадриков, и у них не хватает машин для эвакуации, все орги вменяемые и состоявшиеся,поэтому финансовые затраты обговариваются и компенсируются, но лебёдки обязательны,иначе смысла нет,да и перед иностранцами посрамимся :-)(у них ближнее зарубежье присутствует) сама гонка у них 13-го, трассу можно прокатать под наши потребности совместно с ними(несколько квадриков будет) они только ЗА.

По питанию надо отдельно обговаривать,но цены нормальные и питание тоже(лично питался), с детьми думаю тоже проблем не будет,найдём чем занять, всё таки "Велегож" под это заточен, может и бюджетно для кого то ,но для основной массы то что нужно, да кстати баньки есть.

 

Желающие приехать и помочь отпишитесь.

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура тёзка откликнулся, правда у меня склероз, 14-го племяшка замуж выходит,но думаю разберусь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База во Владимире (можно напомнить порядок цен? - стандарт на 1чел)

Прозванивать?

 

 

Уважаемые доны! Я ничего не имею против замечательно базы, на которой все было замечательно, если не считать падение Дуба и потолка Но район весьма изученный, прокатанный, мы там уже 2 раза были.

Кстати в 20 км. от т/б "Ладоги" есть хорошее место для покатушек и орентирования.

Там проводили соревнования местные клубы. http://maps.yandex.r...fjTe-&l=sat,skl

 

Для новичков,как проходят ежегодные осенние Деликовки .

Это например прошлогодняя.

 

[media=]

[/media] Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...