Перейти к содержанию

j8 r15 et минус19


tema70rus

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто-нибудь ставил на кирпича такие диски? Я собираюсь поставить себе диски с вылетом -19 и резиной 235/75/15 на первое время, а потом буду думать о резине побольше. Я так понимаю: передние арки придётся подрезать - это не проблема. А может ещё какие-то подводные камни встретятся. Поэтому и спрашиваю можт кто-нибудь ставил и знает. А ещё может есть фотки кирпичей на таких колёсах? В тему про "лифт кирпича под 31 резину" не кидать. Кстати, у меня простак под шаровые от moudler и проставки под задние рессоры - Короче, лифт 2дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеплать передние колеса будут за ступеньки. и машина вечно грязная будет если фендеров нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендеры будут, подножки убраны. А вот радиатор кондея стоит на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендеры будут, подножки убраны. А вот радиатор кондея стоит на своем месте.

Ездил на -23 ширина 8 r15 235/75 Подножки убраны, и кондёр тогда ещё стоял.

Пластик был с заду подрезан.

На кочках немного тёрло об чё то.

post-10608-0-06310500-1380460888_thumb.jpg

Изменено пользователем ASRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему более -15 боковая дверь не будет открываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему более -15 боковая дверь не будет открываться

Стоит на данный момент 7-ширина, +10 вынос, до двери не хватает около сантиметра... Выходит что поле 0 уже не откроется дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит резина 235/75 R15, диски "кресты" ширина - 7, вылет (-20) + проставки под шаровые на 2 дюйма.

У меня задевают колеса при выкрученном руле за передние подножки, буду надваривать пластины. Видел как их переделывают, выносят наружу и вперёд на 3 см. Смотрится нормально.

Фендера ставить однозначно.

post-13584-0-18757800-1380522417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диски 8х15 с вылетом -18, резина 31 мт. спереди чуть чуть углы арок подравнял. сзади сдвижные двери открываются впритирку.

фендеров нет, по грязи прокатишься - машина грязнуля становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. На счёт сдвижной двери я понимал, что придется заказывать кронштейн. Конечно фендеры ставить буду со временем, по большей части из-за того что зеркала закидывает на бездоре даже на моих дисках (7j ет+8). Буду рад если еще кто-то поделится опытом пользования колёсами с отрицательным вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! еще вопросец: универсальные расширители арок кто как крепил на переднюю дверь? Пока есть только мысль чтоб приварить или приклепать уголок на внутренюю часть двери и получится отбортовка как на задних арках, а к ней уже сам расширитель. Мож есть еще какието варианы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! еще вопросец: универсальные расширители арок кто как крепил на переднюю дверь? Пока есть только мысль чтоб приварить или приклепать уголок на внутренюю часть двери и получится отбортовка как на задних арках, а к ней уже сам расширитель. Мож есть еще какието варианы?

Про расширители тема уже неоднократно обсасывалась. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/7920-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/ Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА! Сбылась мечта идиота! :30: Сёдня сбежал с больнички (лежу с пневмонией, уже "напоправку") и поехал поменял диски на те, о которых мечтал. Очень они мне нравятся, у меня такие на уазеге стояли. 8j r15 et-19. Сдвижная дверь открывается "впритирку" к колесу, Передние колёса чуть-чуть задевают за выпуклость на брызговике, но это не критично (я думал будет страшнее). :30: :30: Фотки прилагаю...

post-13280-0-40636200-1381237617_thumb.jpg

post-13280-0-15525100-1381237638_thumb.jpg

Изменено пользователем tema70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то не лезет в один пост..... ещё

 

ещё

 

ещё

 

и ещё

post-13280-0-78912900-1381237733_thumb.jpg

post-13280-0-78896900-1381237753_thumb.jpg

post-13280-0-78830700-1381237852_thumb.jpg

post-13280-0-32769100-1381237869_thumb.jpg

post-13280-0-77821500-1381237888_thumb.jpg

post-13280-0-27298900-1381237937_thumb.jpg

post-13280-0-40316000-1381237995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно переделывать среднее крепление двери или ставить самодельное крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот долечусь :3: , мало-мало поправлю бюджет и потом буду думать по поводу кронштейна..... А пока наслаждаюсь наличием новых дисков :25::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей просто переварил кронштейн ( сдвинул ось крепления на на четыре или пять сантиметров, точно не помню ) Получилось типа как на фотке. И все, дверь не задевает. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей просто переварил кронштейн ( сдвинул ось крепления на на четыре или пять сантиметров, точно не помню ) Получилось типа как на фотке. И все, дверь не задевает. :27:

Спасибо, приму к сведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а что с подвеской у тебя?какая то высокая.

Впереди проставки под верхние шаровые, ну и накрутка торсов

Сзаду самодельные проставки под рессоры 4см, и в пакеты рессор добавлено по волговскому лист

 

А щас сижу и смотрю фотки, чё-то перед высоковат? Раньше было пониже. Сообразил, скорее всего из-за ампутации переднего стаба..... Сказывалось его напряжение. Надо теперь сход-развал проверить, навсякий случай.

 

Хм...... а мне даже нравится.

Изменено пользователем tema70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачетно выглядит

 

а кардан задний как?не вибрирует?аморты менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачетно выглядит

 

а кардан задний как?не вибрирует?аморты менял?

С карданом ничего не делал, вибрации нет, но есть подозрение что передняя крестовина на нём будет быстро подыхать. На амортах удлинял шток на 6см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...