Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валера, я бы поставил какие-нибудь "кастрюли", думаю, что колес должно быть 2 комплекта, да и дорога длинная, много ещё будет ям.

Напиши какая размерность, вдруг поблизости найдут. Желаю удачи :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я склоняюсь к 13 зимней резине с камерой.или если мне диск завтра раскатают то куплю вторую докатку в запас.неохота больше отвлекаться на всякие неурядицы.отпуск все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Я во владике купил себе багажник карзину на эвери.Сейчас карзина собраная вместе с тремя перекладинами лежат внутри салона. В Благовещенске у нас будет возможность все это хозяйство установить на крышу? и туда же скидать весь шмундяк закупленый для делики и эвери? хочу освободить салон для ночлега.что то цены в гостиницах кусучие.так же потребуется подьемник или канава для диагностики ходовки.у меня есть пару вопросов к ходовке.Так же нужен будет электрик для подключения дневных ходовых огней.и мастер фломастер для установки магнитофона со всеми чечками (камера заднего вида , антены,и тд). И еще.Есть ли у вас в городе магазин по продаже антен для раций. Рация у меня своя есть с делики, нужна антена на 27 мегагерц, желательно резиновая 62 см.на магните.Ну вообщем нужен магазин.Установлю я сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Я во владике купил себе багажник карзину на эвери.Сейчас карзина собраная вместе с тремя перекладинами лежат внутри салона. В Благовещенске у нас будет возможность все это хозяйство установить на крышу? и туда же скидать весь шмундяк закупленый для делики и эвери? хочу освободить салон для ночлега.что то цены в гостиницах кусучие.так же потребуется подьемник или канава для диагностики ходовки.у меня есть пару вопросов к ходовке.Так же нужен будет электрик для подключения дневных ходовых огней.и мастер фломастер для установки магнитофона со всеми чечками (камера заднего вида , антены,и тд). И еще.Есть ли у вас в городе магазин по продаже антен для раций. Рация у меня своя есть с делики, нужна антена на 27 мегагерц, желательно резиновая 62 см.на магните.Ну вообщем нужен магазин.Установлю я сам.

прям как знал!прям все до одного у д.Коли есть!сам пользовался ни раз!с мафуном Димон db-studio он шарит в этих штуках Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера какого х... не позвонил, млин. Я только что залез в нашу ветку, а ты уже завтра уезжаешь. Мож перенесешь на денек выезд? Завтра встретимся, посидим в шашлычке, а? Давай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.Да я уже в Лучегорске в гостинице отдыхаю с семьей.Приехал я во Владик 17 го.сразу на поиск машины.18 го весь в бегах и просмотрах. 19 го купил .занимался оформлением и всякими вопросами . Тем более 19 го у вас был бомонд стрелка с субариками.Хотел поприсутствовать , но забегался.20 го мне позвонил Андрюха Орел.Так же немного пожурил .Ну не судьба блин.Может и в следующий год появлюсь у вас.Понравилось мне у вас.Извиняйте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,а ты что,допкоплект резины с дисками не купил во Владике?

Там же можно раньше было с 5% пробегом с Японии отличную резину взять.

Я когда в 08м году был там(за машиной),взял себе отличного зимнего дуэлёра б/у.

Потом сколько не покупал резину(новую),не мог точно такого же эффекта от неё получить.

Классная резя была(правда быстро продал её,в связи с переходом на больш.диаметр).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха.Не до доп резины мне быдо.Машина загружена по самое нихочу.Супруга сидит впереди, дочка сзади .Все пространство забито.Багажник на крышу купил за пол часа до отьезда..а перенести отьезд небыло возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспались в гостинице. позавтракали.доехали до города Бекин на докатке.туман сильный.видимость 20 метров.купил 4 новых бэ у стальных дисков.переобулся.взбодрился.стартуем в сторону хабаровска.срочно требуется антена на рацию на 27 мегагерц.звонил Дядя коля из благовещенска.нас потеряли.ждут. вообщем едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, антену купим, литье отдадим и выравнием, музыку наш Димон установит. Весь твой шмурдяк установим на крышу и упакуем, всех наших женьщин отправим в Китай. А машину к зятю в бокс на осмотр. Так что не переживай. Ну и конечно повозим по городу, покажем местные достопримечательности и китайский ширпотреб на машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля.Нет слов.Обьезжаю Хабаровск и дую напрямую к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились на ночлег в гостинице на траассе на повороте к Биробиджану.Ужинаем.Дорога от Хабаровска суперрр.За исключений небольших участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзаж за окном конечно унылый, листва опала.но тепло.деревни мертвые, народу нет.гаишники к нам интереса не имеют.мы едем на приморских номерах.поставили машину на учет во владике.регистрация в челябинске, учет во владике, нет проблем.у кого нет номеров всех останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера в перед и только вперед , как завещал великий Лёнин ! Тебя ждут великие приключения !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя.Подтверждаю -только вперед! нишагу назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, говоришь гаишники не имеют интереса, а у тебя случайно не написано на лобовом стекле "Берегись автомобиля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, расскажи пожалуйста, как в связи с нынешними изменениями в регистрации авто машину оформлял. Просто ДКП в простой письменной форме и на местных номерах уехал? В ПТС какие-нибудь записи делал? Как все это сейчас выглядит, а то скоро по твоему пути собираюсь. Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро доброе всем.с15 октября все так как ты написал и стало.дкп , запись в птс от руки и вперед.у тебя есть 20 дней доехать до места регистрации.транзиты ушли в прошлое.транзиты теперь получают только если машина покидает пределы страны. (это все как в европе стало). в моем случае - продавец позвонил по телефону доброму дяде который "помогает"без очереди ставить на учет машины .дядя пришел , взял с нас документы и сказал через пол часа подойти к 9 окошку, и со словами-"мы все исправили" обратиться к девушке в окошке.ну это типа пароль такой. мы так и сделали.еще через 30 минут получили гос номера и документы. рядом с гаи у девочек оформили техосмотр (1200 руб) и страховку 2300 руб.все.номера дали 125 регион.в техпаспорте написано мои челябинские данные. доброму дяде я отдал около 3000 руб за быстроту. потому что реально можно было бы там зависнуть на 2 дня.если нужно я могу скинуть тебе телефон . (эту страну погубит коррупция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд с владивостока дорога ровная широкая.гаишников невидел.но висят камеры.советую взять рацию с собой.заправок много.бензин 92 по 33 рубля за литр.километров через 40 дорога заканчивается хорошая и начинаются ремонты , обьезды , ямы кочки.ночью лучше не гнать, убьешь диски.до хабаровска около 800 км.есть неплохие придорожные кафешки и гостиницы.навигатор нас провел через центр хабаровска по пробкам в 17 00 вечера.но как только переехали через амур по мосту (советую взять видеокамеру) красотищща.дорожка пошла идеально ровная.машин мало.вот сейчас мы от хабаровска примерно в 150 км.в биробиджане ночуем в гостинице.500 руб с человека.душ 100 руб.поужинали втроем на 600 руб.все вкусно.собираемся в дорогу.

 

Алексей.на машинке пока нет никаких наклеек , но в благовещенске я планирую их наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались до знаменитой стеллы Москва -Владивосток.Нас встретил и проводил в направлении Благовещенска наш деликавод Денис с Новобурейска.Денис спасибо.Стартуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл к Николаю в город Благовещенск. Потерь нет. Все довольны. На завтра большие планы. Подробности позже. Валерий ЧЕЛЯБИНСК С КОМПА нИКОЛАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Эх завидую вам ,проедетесь от Владика по всей Необъятной.

Я таки не съездил своим ходом оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе всем деликаводам России. Сегодня утром члены моего экипажа в лице Елены и Александры с супругой Николая едут покарять Китай.Город Хей хе находится на противоположном берегу Амура.Вчера вечером Николай свозил нас на обзорную экскурсию по городу и на набережную Амура.Вид Хей хе поражает.Ощущение после серых Советских хрущевок, что ты попал в сказку.Неоновыми огнями горит весь город, все здания .Красота.Подобное я видел в Германии на рождество.По прибытию из Китая размещу фото.Ждите.Надеемся на вашу моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим читаем твоё продвижение. муж нервно кусает моё левое плечё. так хочется ещё проехать по этому маршруту Владивосток -Екатеринбург в нашем случае .воспоминание ещё живо .Лене и Саше хорошо отдохнуть . и счастливого пути вашему экипажу :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо.Мед у меня в машине.Коля смеется.Грит смотри неотполовинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...