Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валерыч,рад за вас!

Отрывайтесь по полной!

Когда ещё будет возможность так попутешествовать.

Амурский клуб молодцы!Всем бы так гостей встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего путешествия!!!

только давай уже фотки скидывай, а то уныло получается без фотокарточек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скинет он фотки. По мере возможности. Будьте терпеливы господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деликаводы.Фото будет.Скоро.Фоток много.А интернета мало, да и некогда.Ребята местные недают скучать.Удается отписываться с планшета, и только! Ближайшая остановка планируется в Могочах.Там у нас Паша.Но если по пути будет кафешка с вайфаем то непременно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха.Амурский клуб вообще молодцы.Про них отдельную статью можно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, вам то всем хорошо, а как себя чувствует чудо-автомобиль?

Довольны приобретением, какой расход, динамика, комфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Магдагачей 120 км.заправились до полного бака.тут уже зима.снег.машина вся вольду.Хотели остановиться на начлег.гостиница по 700 руб с человека.круто больно.едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вы нас информируйте по мере продвижения, а то мы уже переживаем как за РОДНЫХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магдагачи. доехали.Дорога сухая. гостиница супер.500 руб с человека.устроились.идем с дочей пить компот.мама ползет к кровати.Интересно, кто же из нас устал больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магдагачам привет! Там начиналось мое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч.Утром выйду крикну поивет от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч,вопрос такой:реально стекло на булку китайское через тебя привезти?

Наверно график плотный и места забиты в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон.В точку.Вчера с николайделика отправили транспортной компанией мои покупки.литье, два багажника, и автомойку.прикупил по случаю.так как реально небыло места.Но это еще не все.Завтра Коля еще остальной весь мой шмундяк (четыре баула) отправляет так же в челябинск.Мои когда ездили в китай затарились там по взрослому.Но и это еще не все.Сейчас в машине шмоток по потолок. Вчера деликаводы Благовещенска подарили нам журнальный столик ручной работы с абревиатурой деликаклубба.Думаем как быть дальше.Еще по плану посещение Евгения С Северобайкальска.Ждет.Новосибирска.Там квартиру уже подготовили.ключи оставили.Думаютчто как бы не пришлось еще очередной шмундяк отправлять в челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха.С удовольствием бы привез тебе стекло.наслышан о твоих подвигах. но кататься я еще буду до 15 го ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде 1-2го хотел у нас быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магдагачи. доехали.Дорога сухая. гостиница супер.500 руб с человека.устроились.идем с дочей пить компот.мама ползет к кровати.Интересно, кто же из нас устал больше!

Валера, совсем про мою просьбу забыл наверное? Хоть бы написал название гостиницы. Мне ведь через неделю за тобой идти и полагаю по другим погодным условиям. Только не прогулочным шагом, как ты... Цели другие- быстрей дома оказаться. А то отпуск всего две недели, потом опять в Екб. Поэтому и прошу конкретной инфы, эмоции потом можно сформировать, оформить и отредактировать:)

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави. извиняй. от Благовещенска дорога почти супер.ровная с разметкой. заправки через 40-50 км.гостиницы так же. в данный момент гостиница называется-МОТЕЛЬ. Ориентир такой-если дальнобойщики стоят (много), значит тут все цывильно и недорого.лучше не гнать.скорость 70-80.скользко очень.полный привод рулит.вообщем если не делать крюк до благовещенска до от хабаровска до магдагочей дорожка новая.по ней вова путин ехал на желтой калине.вообще все примерно везде одинакого.бензин 33 рубля.ночлег 500 рублей.кафешка 200-300 руб на человека.Скажу про резину на рынке. мы с Колей попытались купить мне резину на диске летнюю.неполучилось. новая китайская 165 60 14 продают за 8000 за комплект.говорят качество не плохое.бэу японское стоит так же. но моего размера небыло.тем более я хочу летнюю на лето.буду искать в челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон.Планируем вернуться до 15 го ноября.Может из за погодных условий и раньше.Как то резко попали из лета в зиму.немного в шоке. на новой машинке непривычно. там где на делике гоняю то тут еду аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексзлат.Леха.Машинка очень нравится.Послушная .умница. Есть конечно косячки, не без этого. всего сразу не увидишь.с Колей в благовещенске сделали что могли.в челябинске буду продолжать устранять недостатки.про расход топлива уже писал.идем груженые постоянно. расход около 7 литров в смешанном режиме.динамика на мой взгляд обыкновенная. разгоняется быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне места чуть поменьше чем в делике, но для города в самый раз. все оборачиваются и смеются над машинкой. вот в Благовещенске к ней сразу прилипло имя - пекинес. я не обижаюсь.пусть будет пекинес. сашка моя называет ее гномиком.форма необычная. в японии в очередь записываются за такими. вариант у меня чисто пассажирский. с электродверями и всем всем. во владике такие есть , но все грузопассажирские.и почти в два раза дешеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Валер, если Шо заезжай снова, коль будешь в наших краях!

P.S. ты был прав по мой поломке! отломился проводок на клапане + еще от клемы "+" переломился коротенький проводочек! Благодарю за подсказку!

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, да скажи всем, что машинка похожа на ПЯТУЮ ДЕЛИКУ, только в миниатюре, да и наклейки уже ДЕЛИКА-КЛУБА на ней, и за рулем Деликовод со стажем. Только лифтануть ее надо, шнорх поставить с калиткой под запску, люстру, ты ее купил. Ну и багажник с кенгурятником и лебеткой. И фендера с грязевой резиной. ЦЕНЫ ей не будет!!! :driver: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...