Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сижу.. читаю.. слюни пускаю... надеюсь как-нить решусь на нечто подобное!!! (когда банк ограблю... ) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чистой

Аня спасибо.Мед у меня в машине.Коля смеется.Грит смотри неотполовинь.

не мудрено Амурский мёд всем медам мёд валера ждём вас с нетерпением старые запасы уже сконьчались . спасибо большое Изменено пользователем Анна 746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно сказать огромное спасибо hikolaidelikai что отозвался на мою просьбу :30: :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. по прибытию в челябинск поедем в верхотурье смывать грехи. заедем к вам.замучаетесь выгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от моих с Китая первая весточка. все супер, нет слов.мне купили лягушачих лапок в консервных баночках.Александре все китайцы гладят за косички и улыбаются. Блин....... так можно и жену потерять. щас позвоню штоб срочно возвращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. по прибытию в челябинск поедем в верхотурье смывать грехи. заедем к вам.замучаетесь выгонять.

Валерий милости просим напоим накормим в баньку сводим .лягушек есть можно по мне дак курица! да уж вытаскивай от туда Елену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не переживайте, пусть за Валерыной женой бегают китайцы, мы ему самому в Благовещенске тоже КУНЮ найдем, это-женьщина по китайски. У нас здесь их очень много, и бедных, и очень богатых. А можно и две, ему ведь скоро на пенсию, так и пусть ГАРЕМ разводит, у себя, на Урале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завидую ребятам. Посмотреть бы отчет по Китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с гаремом к нам на север , жддем !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя.Мысленно прорабатываю дальнейший маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с решением об отмене в постановке купленного мной багажника на крышу, ввожу некоторые коррективы в дальнейшую поездку. весь шмундяк который до настоящего времени лежал в салоне, остается лежать в салоне. кроме того добавляются еще вещей (сегодня будет закуплена летняя японческая резина на прокатанные вчера литые диски)это грустно и печально.Планировали дальнейшее передвижение без заезда в гостиницы.Ночевать собирались в машине. Но теперь опять будем расчитывать километры так, чтобы к вечеру снимать номер в придорожных гостиницах.Дороговато получается.После посещения Могочи, Читы, Улан Удэ, Иркутска на следующей недели, планируем побывать в гостях у Евгения в Северобайкальске.Женя, у меня вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким маршрутом с учетом последней моей корректировки можно попасть в твой город?

1. Доехать до тебя от Иркутска по дороге на нашей машине, а это примерно 1400 км.Посадка у нашей лошадки до неприличия низкая. ( одна ночевка на трассе).

2. Бросить где нибудь машину в Иркутске (у братьев деликаводов или на стоянке) и доехать до тебя на автобусе.

3. Доплыть до города Северобайкальска на параходе по озеру Байкал. (машинку так же оставить в Иркутске)

4. Может от Иркутска ходит паравоз до Северобайкальска?

.Или может есть другие не менее экзотические варианты? Хочу услышать твои соображения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Валера! тебе и твоей семье путешественников!

действительно дух захватывает. в этом году машина свозила в Анапу и вернулась. в славный город Владивосток есть планы сгонять (может и за Д5), поживем - увидим. с интересом читаю отчет. сам каюсь, терпения на это не хватает. к тебе запланировал на июньскую твою деликовку. дай Бог здоровья всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну ответить за Евгения...

 

Каким маршрутом с учетом последней моей корректировки можно попасть в твой город?

1. Доехать до тебя от Иркутска по дороге на нашей машине, а это примерно 1400 км.Посадка у нашей лошадки до неприличия низкая. ( одна ночевка на трассе).

 

1400-эт через Братск.Говорят,за лето дорогу привели в порядок (до Улькана,далее похуже).

Через Жигалово-800 км.Едут все,даже пузотёрки,но скорость передвижения у них в разы меньше-дорога не айс.

 

2. Бросить где нибудь машину в Иркутске (у братьев деликаводов или на стоянке) и доехать до тебя на автобусе.

 

Доехать до Улькана можно на маршрутке(через Жигалово,опять же,в ночь,часов 12-ть,сидя),далее 2 часа поездом.

 

3. Доплыть до города Северобайкальска на параходе по озеру Байкал. (машинку так же оставить в Иркутске)

 

"Кометы" уже не ходют.

 

4. Может от Иркутска ходит паравоз до Северобайкальска?

 

Паровоз №71/72 по нечётным.По чётным-прицепка.1,5 суток (две ночи,день).Верхние купе и плацкарт-2000 т.руб. на человека.Нижние купе-почти 4000.

 

Или мо жет есть другие не менее экзотические варианты? Хочу услышать твои соображения на этот счет.

 

Вроде как летает самолет (если опять не отменили). Тыщ 5 на человека.

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, привет! Ты что бы не мучиться ненужный шмурдяк транспортной компанией в челябинск, и отдыхай спокойно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега.Спасибо.Мысль хорошая.Сегодня за круглым столом обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, привет :30: ! Чо-то смотрел-читал искал упоминания о модели приобретённого авто, но так и не понял :24: ты какую из двух которые на фотках купил, серенькую или весёленькую?

Я позавчера тоже жене машинку купил :driver: .

post-4792-0-27894600-1382694152_thumb.jpg

post-4792-0-90579300-1382694173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега насмешил!!! Машинку купили сузуки эвери вагон 2010 года выпуска.фоток пока невыкладывал.Нет подходящего интернета. может быть завтра получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня деликаводы Амурской области приезжали в гости.Подарили от Благовещенска подарок.Журнальный столик ручной работы с вырезкой, абривеатурой деликаклуба города Благовещенска.Ребята, спасибо огромное.Очень тронуты вашим вниманием.Фото постараюсь выложить завтра.Сегодня был трудный день.Занимались профилактикой машины.Огромное спасибо Николаюделика за организацию всего всего.Без него я бы ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по каталогам, что данная машинка представляет, прикольный бусик :30: ! Привод-то какой 4х4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канешна.4 на 4. фул тайм.

Зачётно, а я своей аутлендера первого купил 4х4 в полном фарше :driver: ух тут 2 дня на нём на 17 дисках и низкопрофильной резине (которые в последствии пойдут в топку) отрываюсь :30: агрегат весч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, где обещанные подробности ( качество дороги, посты ДПС, места обедов и ночевок)? А то я через неделю по этой дороге собираюсь ехать. Давай актуальную инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави.Сижу вБлаговещенске.Местные неотпускают.Сказали жить тут буду. ну а если серьезно-утром стартуем на соревнования .... аля Шатун.Оттуда к вечеру в сторону Читы и далее.Начну отписываться.Сегодня у Николая очередное деликамероприятие. (пить устал). Надарили много подарков от деликаклуба Благовещенска.будет быстрый интернет выложу фотки.

 

У меня накопилось очень много мыслей по поводу нашего нахождения на гостеприимной Амурской земле.Немогу их в клубок свернуть.Наверное меня " прорвет " когда уже буду на трассе.Ну тогда и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет ! Аркадий за меня ответил , я так думаю чтоб машинку не колбасить 3000 км через Братск туда и обратно , пересчет на бенз , машинка под напрягом загруженная , а штурмовать Кунерма - Дабан через перевал Даван всего 30 км в общем на твоей и тем более с семьёй (на перевале холодно снег и ветра , погода не предсказуема ) хотя пузотерки пока проходят , через Жигалово смысла нет хоть и ближе 1600 км туда и обр , подумай о поезде (просчитай что дешевле), но если решишь на машинке я встречу , писать много, проще сказать по телефону !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...