Перейти к содержанию

5 лет Приморскому отделению Деликаклуба.


Рекомендуемые сообщения

Сань , я сам не понял как так получилось ! Ну это ответ на посты выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannik1208, "0" потому что мы ночуем в машине. Мест в домиках, я так понял, ограничено и думаю будут экипажи с детьми. Для меня это не проблема. Важно не где спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это не проблема. Важно не где спать....
Так точно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не где спать....
Ну а всё остальное будет нормально ! Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babai, Я как раз про это ))

 

Кто подскажет, делика (булка) в Находке, кто ее обладатель? номер точно не запомнил, но 6 и 9 там есть темно-серый/черный.. просто очень часто ее вижу...

269 у меня, цвет серый но не булка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 ноября организовывается выезд на базу отдыха "Элитная "

1. vladim.v - 2/

2. Bagroff- 2

3.Фишерман.- 2

4.dim231179 - 2

5.Цыга

6.

7.Делик Митсубисович - 2

8.AlexDV - 2+2

9.Анаконда 2+1

10.Хакас - 2

11.

 

Всем кто едет на базу с ночёвкой необходимо до 08.11.2013 внести предоплату за базу .

 

Желающим приехать на день или ночевать в машине , тоже будем рады !

 

Володя приветствую! про нас не забудьте ,нас как всегда 2 с половиной человека!

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 ноября организовывается выезд на базу отдыха "Элитная "

1. vladim.v - 2/

2. Bagroff- 2

3.Фишерман.- 2

4.dim231179 - 2

5.Цыга

6.Вантей - 2

7.Делик Митсубисович - 2

8.AlexDV - 2+2

9.Анаконда 2+1

10.Хакас - 2

11.

 

Всем кто едет на базу с ночёвкой необходимо до 08.11.2013 внести предоплату за базу .

 

Желающим приехать на день или ночевать в машине , тоже будем рады !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я конечно могу редактировать ваши сообщения но................ Давайте сами а. а то мне проще удалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в списке те, кто забронировал домики на базе. Просто ради интереса, а сколько народу вобще поедет (кто в машинах ночует). Компания большая собирается? И интересно сколько будет кирпичеводов, а то я из темы понял что одни булки едут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa_SPL, дело не в булке или кирпичике, ты же на ДЕЛИКЕ, а это главное. Компания будет большая, места хватит, вот с комнатами для ночевки напряжнее, так что придется кому то ночевать или в машине, или в доме на диванах, креслах и матрацах.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мне позвонил Рем, у него нет возможности выйти на сайт, попросил его записать в список на базу. Запиши пожалуйста его 11 экипажем. По оплате сказал, что гарантирует. Завтра я ему еще раз позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa_SPL, Три кирпича (если ты поедешь) точно, я, ты и Костян, хотя Костян только на водопадах будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa_SPL, дело не в булке или кирпичике, ты же на ДЕЛИКЕ, а это главное. Компания будет большая, места хватит, вот с комнатами для ночевки напряжнее, так что придется кому то ночевать или в машине, или в доме на диванах, креслах и матрацах.

я это спросил только по тому, что у меня много вопросов по кирпичу, а движки у нас разные, кузова, вся электрика и т.д. Просто было интересно много ли будет тех кто имеет опыт работы именно с такой ДЕЛИКОЙ как у меня) Я с огромным удовольствием приму участие во всех мероприятиях, познакомлюсь с делиководами, но и и так же преследую свои маленькие корыстные цели (получить несколько советов по кирпичу). Это вобще мой первый в жизни дизель, до этого только на бензинках ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa_SPL, Ты не обольщайся, хотя большинство там и на "булках" но они все прошли стадию "кирпича" так что советов будет вагон и маленькая тележка! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa_SPL,

советов будет вагон и маленькая тележка!

тележка будет размером с три вагона :-) :-) :-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение напечатеть баннерок (1м Х 2м) к 5-ти летию клуба. Одна проблемка с дизайном - если у кого есть возможность разработки дизайна баннера, то кидайте варианты - печать с меня. Можно будет растянуть на базе отдыха, думаю будет здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение напечатеть баннерок (1м Х 2м) к 5-ти летию клуба. Одна проблемка с дизайном - если у кого есть возможность разработки дизайна баннера, то кидайте варианты - печать с меня. Можно будет растянуть на базе отдыха, думаю будет здорово!
Ммммм задизайнить то можно, но изобретать велосипед думаю не надо, взять готовый вариант с флага, кое что убрать, ко е что добавить и вуаля - банер готов ))) Могу заняться )))) Все лучше, чем свободное время в танки убивать!!! Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavr_800, ОК, дерзай (а то уменя с Corel-ом туго), варианты кидай на мыло zais09@mail.ru
Ок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое у меня получилось... Камнями в меня не бросайте, если где-то что-то поменять, с радостью приму ваши предложения )))

0_e8c29_97433efe_L.jpg

http://fotki.yandex....uk/view/953385/

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое у меня получилось... Камнями в меня не бросайте, если где-то что-то поменять, с радостью приму ваши предложения )))

0_e8c29_97433efe_L.jpg

http://fotki.yandex....uk/view/953385/

вокруг пятерки наверно лишнее как будто венок ленточек только не хватает вроде праздник :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы приеду, салютом займусь для банера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...