Перейти к содержанию

НГ 2014


Рекомендуемые сообщения

а у бездорогова проходит нечто подобное 4 января я участвовал пару раз мне понравилось там не столько соревнование сколько шашлыкинг бухалинг и от мск недолече мож туда :alc:

Изменено пользователем Серега MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уж бухалинг мы и сами можем замутить..бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, лагерь гонки где был ? там есть горка ? проезд на стандарте ? рижское направление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Золево, там горка слишком крута - обрыв. зато красиво.

Горок полно на карьерах в Сычах - там же рядом обычно набивают лыжню местная ДЮШС.

 

Насчет покатухи будем смотреть за реакцией народа - вполне можно попробовать маршрутик по лесу пробить, если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за но мне не на чем.. так что... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паджерик? Я тут такого же взял для морозов - тормозные диски от Делики неподходят, блин! Не ожидал от ММС такой подставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахерик - супруги.. да и для покатух она его не даст... так что ой..он реально в идеале жалко его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приезжайте на прошлогоднюю базу "Ладога."

1500р.с носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, Леш это стоимость предновогоднего корпоратива .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если одним днем на холмы под Володарского...........

Изменено пользователем namors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

Я собираюсь на "СнегоДрайв-2014" г.Гороховец 4 января .Только думаю в качестве зрителя.

Кто ездил на предыдущие очень расхваливали.Весело и азартно!

Скорее всего поедет @Павел 152,@дмитрий 33 и новичок у нас ВоРоН .

Возможно ещё кто поедет из местных Делик.

Возможно найдём где и переночевать.Рыбу там точно есть где половить.

 

 

Есть рядом горнолыжный курорт "Пужалова гора".

Даже если вы не катаетесь на горных лыжах, зимнюю поездку в Гороховец можно совместить с веселым катанием с гор на "диких ватрушках", на санях. Для детей есть батут, тарзанка, аттракцион "детский паровозик", который катает по территории. Работает кафе.

 

Типа "Зимняя Деликовка"

 

 

 

«СнегоДрайв-2014»

Приглашаем всех любителей внедорожного отдыха принять участие в четырех часовом зимнем GPS ориентировании, которое состоится 4 января 2014 года в г. Гороховце.

 

Соревнования будут проводиться на окраине г. Гороховец в районе д. Кондюрино, координаты лагеря будут выложены не позднее 31 декабря 2013г. Автомобили участников делятся на две категории :

« Стандарт» - автомобили без лебедок

« Подготовленные» - автомобили с лебедкой

 

Количество «точек» для каждой категории не менее 20 штук. Точки для каждого класса раздельные. Площадь трассы не более 3 км , лимит времени 4 часа. Фотофиксация точек на цифровой фотоаппарат – «рука-рука». Помимо координат основных «точек» вам будут предложены координаты четырех «творческих» точек, которые будут расположены так же на трассе. Посетив такую точку вы будете должны выполнить задание предложенное организаторами. Задания будут носить различный характер, цель которых проявить силу, выносливость и ловкость одного из членов экипажа. Принять участие может абсолютно любой член экипажа и даже дети. Задания будут примерно такие « стрельба из говномета», «метание кувалды» и т.п. Баллы за них будут начисляться в зависимости от скорости и точности исполнения. Принимать участие в каждом конкурсе можно только один раз. Баллы полученные на «творческих» точках плюсуются к тем баллам которые будут получены за gps точки. Побеждает набравший максимальное количество баллов и уложившийся в отведенное время.

 

Победители занявшие призовые места награждаются кубками, медалями и новогодними подарками. Все участники получают дипломы. Возможно за 4 и 5 места будут поощрительные призы от спонсоров.

 

После окончания соревнований в лагере для детей будет новогодняя программа от Деда мороза и Снегурочки. Для взрослых тоже будут проводиться новогодние конкурсы.

 

Все участники будут накормлены горячей солянкой.

Стоимость участия 500р.

 

Расписание

8:00-9:45 Регистрация

9:45 Брифинг

10:00 Старт

14:00 Финиш, обед, детская программа

14:30 Конкурсы для взрослых

15:00 Награждение

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром нефте-базу знаю , чо за холмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмы под Пахрой набери в Яндексе.

Место вполне подъезжабельное для стандарта.

Изменено пользователем namors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@namors, ничо так , в выхи прокачусь на заброшеный карьер http://maps.yandex.ru/-/CVb-FOJN , @Craig, а в сычи на карьер стандарт дойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карьеры дорога накатана, а вот по самим карьерам..не знаю.

Вроде снега пока не так уж много.

 

Разведчика пока нет - на Деле кончилась страховка, и не до нее пока, занимаюсь новым Пыжом - на нем все и обкатаю и пропашу, если надо.

Но он еще неделю в доке будет стоять. Идет полная ревизия тормозов, до чего народ ухитряется машины доводить - ужас просто. одного суппорта просто нет, один диск треснул, все резинки менять - дальше пока не лазил :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на карьер а там немцы , но наши им наваляли люлей :shooting::27:

вопщем перекапали там все .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега нет :-( . @Craig, не ездил в сычи на разведку ? нужно еще дату назначить , мож голосовалку кто нибудь сделает (я не умею) типа : 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 3 и 7 . или просто здесь отписаться кто собирается и когда удобней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сейчас болото, не съездил, сегодня по пьяни почти продал разведчика (барыжная моя душа) в выхи ОЧЕНЬ постараюсь - если не продам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не 4 числа - присоединюсь с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ко мне на дачу. Грязь в виде поля обеспечена,вчера на ниве пахал целину,в лес одной машиной не сунулся. Предложение действует до старого нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lvv2702, Дача - это где мы диски забирали ?

 

Володь, Роксту из подписи можно уже и убрать ... ;)

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...