Перейти к содержанию

Лестница JAOS на низкую крышу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста (не пинайте, поиск ничего не дает), есть ли лестница жаос на булку с низкой крышей? Весь инет перерыл не могу найти, тока на высокую крышу...:(

Если есть информация, поделитесь пожалуйста, а лучше дайте фоток или ссылок, очень надо...

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Отличались только верхними 2мя полосками, из высокой за 30минут можно сделать низкую.

Сейчас жаос лестницы на булку больше не делает. Бери что найдешь. Если найдешь под высокую , пластины загнешь чуть пораньше, лишнее отпилишь и отверстие просверлишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Отличались только верхними 2мя полосками, из высокой за 30минут можно сделать низкую.

Сейчас жаос лестницы на булку больше не делает. Бери что найдешь. Если найдешь под высокую , пластины загнешь чуть пораньше, лишнее отпилишь и отверстие просверлишь.

Спасибо! Просто решил в Китае найти или чтобы на заказ сделали, а фоток на низкую крышу нет, придется за высокую спрашивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1311821093_1.jpg

Они совсем одинаковые, разница в верхних пластинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2610-0-31815500-1389194908_thumb.jpg

 

Серёга Благовещенск, Так-то с форума Drev неплохие лесенки делает а-ля Jaos post-2610-0-00742300-1389195062_thumb.jpg

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок я понял. На первой фотке переделанная лестница?

Сколько цена вопроса за лесенку и скока вес не подскажешь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга Благовещенск, Конечно, на первом фото (там, где Булка на японских номерах) лесенка переделана - смотри, как лапки лестницы нависают над стеклом. И с верхней ступеньки можно шагнуть в космос. :27: Так же на должно быть! Лесенка от Константина (ник Drev) весит 3 кг. Ему лучше писать на почту bagazhnik@mail.ru . Ну, а все подробности есть в его теме на форуме: http://www.delicaclu...цы-из-алюминия/

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесенка переделана - смотри, как лапки лестницы нависают над стеклом

Нифига не переделана. У меня 2 таких, на обеих машинках. Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Константин из нержавейки делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "нержи" вряд ли 3-и кило вес будет :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не переделана. У меня 2 таких, на обеих машинках. Так и должно быть.

можь продашь одну?что то подсел на фирму я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger, Неа :), могу дать скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Пока не нашел вторую, пытался заказать новую из Японии - отказали. Потом нашел контору, которая делает из нержи всё, что душе угодно, с лазерной резкой и полировкой , точная копия одной обойдется в 25000, если делать больше 4 , то от 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Пока не нашел вторую, пытался заказать новую из Японии - отказали. Потом нашел контору, которая делает из нержи всё, что душе угодно, с лазерной резкой и полировкой , точная копия одной обойдется в 25000, если делать больше 4 , то от 10000

могу на одну подписаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...