Перейти к содержанию

Грязевые шины Forward Safari


Рекомендуемые сообщения

была бы неподъёмная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если другие могут то и мы сможем)))только не кто не хочет , в этом вся беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, Ну а как же? А если завтра война, а ты пьяный? В смысле на АТшке? :) Если человек ставит 31 резину, он как минимум уже предпринял некие меры для установки грязевой резины. Тем более, что ХТ (а пятисотые сафари именно eXtreme Terrain) то тут уже все сказано. Опять же, лебедка не всегда спасает и для ее установки надо много что в машине добавить и переделать. Опять же, лебедка может и заклинить. 

 

Покупая сафари владелец уже взвесил все за и против. Погода или просьба друга об эвакуации не будут ждать, пока ты переобуешься, ты нужен здесь и сейчас :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если человек ставит 31 резину, он как минимум уже предпринял некие меры для установки грязевой резины.
+100500

я в итоге Лабутены 500-е оставил вторым комплектом, подвернулся хороший вариант по цене на каму пилигрим. На пилигримах катаю в повседневку, сафарики обуваю по необходимости когда по идее они могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, я вообще забил на вой и повышенный расход топлива, делаю музыку погромче и катаюсь на ней каждый день :) Зато могу в любой момент свернуть "в говны" за хлебушком :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, я так и ездил, просто вариант по цене был такой от которого отказаться невозможно, теперь у меня два комплекта и переобуться времени 30 минут то всего

расход на литр два всего то ... это мелочи за действительно возможность съехать куда угодно. 

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, 4 года для МТшной шины это много???я имею ввиду не пользованную. Цену скинули нормально. Теперь не знаю че делать. Гугл говорит, что и 10 лет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMiGO, смотря что за резина (бренд), как хранили и хде, нужно больше вводных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMiGO, если сафари то им все равно, мои два балона ждали докомплектации три года и вполне чувствуют себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все тот же Данлоп Грандтрек МТ1. О хранении мало что могу сказать. Интернет магазин. Отдают по 6500 за баллон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) блин, пошел глянул на свои куперы, которые с машиной отдали-2507. 9 лет!!! Короче перезвоню манагеру, возьму колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, 4 года для МТшной шины это много???я имею ввиду не пользованную. Цену скинули нормально. Теперь не знаю че делать. Гугл говорит, что и 10 лет нормально.

Катал грантрек мт1,2008 года в прошлом году.Резина очень мягкая,потому и без трещин была,очень тихая,если сравнить к примеру с нашим медведем.Понравилась на мокрой траве в подьем,спущеная до 0.5 выходит с глинистой колеи на ура. Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...