Перейти к содержанию

В чем разница


Артем83

Рекомендуемые сообщения

Чем отличается удлиненный кузов от обычного?? Больше интересует передняя часть кузова,непосредственно торпеда все что под торпедой и проводка от моторного отсека предохранителей до торпеды

Изменено пользователем Артем83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо а как узнать проводка подойдет к моей если у меня джаспер с удлененной делики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большей степени все зависит от установленного оборудования. Управление климатом 3 разных, управление АКПП разные от года выпуска. То же самое с компом, блоком EGR и управление свечами накала. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, различаются только рестайл и дорестайл.

А так "косы" одинаковы, только разьемы могут быть разные задействованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что надо крупнее написать, а то многие страдают плохим зрением

http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pe8w/hseuf7/

http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pf8w/hsepf2/

слабо сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивая! проводка ни чем не отличается, если же в кузове pf8w будут стоять два аккумулятора !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при покупке Делки небыло консоли с кренометром, была ванночка, так вот, купил консоль, а проводка в торпеде уже была с завода спрятана, подключил, всё работает, единственный косяк, не могу сообразить куда подключить термометр на морде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сейчас наговорите - одинаковая. Проводка РАЗНАЯ на машинах.

Во первых: есть со складыванием зеркал и подогревом, а есть без - проводка в дверях разная и фишки подключения к подторпедной проводке абсолютно разные! Столкнулся с этим при установке двери в сборе от Эксида на СуперЭксид.

Во вторых: на машинах с сенсорным экраном и навигацией нет жгута для подключения Башни, нет разъёма для кнопки обогрева заднего стекла, зато очень много лишних проводов которые некуда будет применить на Джаспере.

В третьих: разные блоки управления печками - разные проводки, аж 4 варианта.

В четвёртых: Есть на некоторых машинах некие компьютеры над салонным блоком предохранителей, соответственно на других булках такого нет.

В пятых: рестайл/дорестайл - тоже имеются отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге посмотрел там проводка одинаковая разница только по движкам кузова дорестайл. У меня в джаспере тоже было несколько лишних разъемов. Вопрос теперь такой у меня печка кнопочная а в pf8w механическая, можно-ли будет переделать ее на кнопочную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...