Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на отчет про горные лыжи В Сванетии, в нем есть упоминание о ребятах которые на Делике приехали в из Сыктывкара в Местию. Может народ из клуба, но я пока не увидел темки об этом (может сослепу :) )

 

http://www.ski.ru/az/blogs/post/v-snezhnom-plenu-svanetii/

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wolfmasquerade,

Подскажите пожалуйста,что представляет из себя парк атракционов на горе с телевышкой?.

Это Фуникулёр! Аттракционы как для малышей, так и для взрослых! Были летом там. Оставил хорошее впечатление. Обязательно на трамвайчике по канатке прокатитесь! Там пантеон общественных деятелей и писателей Грузии есть на горе Мтацминда. ( святая гора) Там похоронены и Грибоедов и мать Сталина! И ещё по пути туда у местных расспросите про место на дороге, чуть не доезжая, где машина на нейтралке катится в гору. Проверьте уровнем, а то я сам себе не поверил, может быть обман зрения из- за ландшафта местности! Головка из набора инструмента тоже покатилась. Местные говорят про какие то магнитные залежи в горах или что то про военный советский объект намагниченный под землёй, короче кто что! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krun1979

Он работает каждый день с утра до полуночи

вот ссылка на страничку фейсбука, там и есть фото всего происходящего https://www.facebook.com/Mtatsminda.Park

https://www.google.co.in/search?q=%E1%83%9B%E1%83%97%E1%83%90%E1%83%AC%E1%83%9B%E1%83%98%E1%83%9C%E1%83%93%E1%83%98%E1%83%A1+%E1%83%9E%E1%83%90%E1%83%A0%E1%83%99%E1%83%98&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=FpI6U_mCJM6HyAO5hoGIBg&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1280&bih=845

трамвайчик совсем новый который поднимается на теле вышку и в парк, даже сам еще не ездил на нём ) но говорят, 4то комфортно и красиво )

уда4ной поездки вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuraonDelica

да есть такое не объяснимое :) не думаю что магнитное поле )) было дело я воду налил там на асфальт, она потекла в верх по горке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё по пути туда у местных расспросите про место на дороге, чуть не доезжая, где машина на нейтралке катится в гору. Проверьте уровнем, а то я сам себе не поверил, может быть обман зрения из- за ландшафта местности! Головка из набора инструмента тоже покатилась. Местные говорят про какие то магнитные залежи в горах или что то про военный советский объект намагниченный под землёй, короче кто что! :-)

А надо то всего мячик, чтоб развеять миф! И уровень! На карте место покажи, полезно будет. Ещё на военно-Грузинской есть такое место говорят! Было у меня ощущение что вроде машина едет вниз с горы, а мотор ревел и первая передача была, как в гору. Так я выходил супорты проверял!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел и видео ) https://www.youtube.com/watch?v=ntkorzevDuI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Завтра брат выезжает в Грузию из Батайска Ростовской обл. Едет только до Тбилиси на Ниссан Примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу завтра рвануть в Тбилиси.

мой грузинский номер 558578942 ,вдруг понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в 4 утра выезжает с семьёй. Один малой- 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся сегодня домой.прокатился с приключениями.

по пути померла раздатка.Но зато пообщался с Тбилискими мастерами.

Может кому пригодятся контакты:

все ремонтируют машины в Тбилиси.

тел 599750676 Гоча. починяет в основном делики.

мастер по ходовой - 557122105 работа понравилась, поменял мне раздатку за 1.5 часа .( не говорит по русски,нужно общаться через местных)

магазин запчастей 599146877 599977934,неплохой выбор ,много чего есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены на ремонт и запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу раздатка обошлась мне в 6 килорублей +1.5 замена +1.5 масло =9 тысяч за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вьетнамец поехал или нет? Лёша!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли Шатили, Муцо, всю Кахетию по кругу. Сейчас в Тбилиси у макдачника на Руставели.

Есть некоторые проблемы с машиной, но это все косяки подготовки. И конечно жуть какая дорогая соляра.

А еще была проблема после заправки во Владикавказе. Машина троила, не заводилась и жутко дымила. Но сейчас это прошло.

Деньги поменять можно только в Тбилиси. В остальных местах курс 25 рублей за лари. Тут 21.

 

про навигацию - что сейчас, не знаю, два года назад, векторные карты были только для гармина.

Гармин - отстой! Водит как Сусанин. Навител работает на порядок логичнее и водит не через дворы. Но и его нужно контролировать. Иногда чудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни - вина в магазинах в алазанской долине нет!!!

Вы с закрытыми глазами там катались?

Мы вчера надегустировались как смогли, вина там накупили сколько можно и еще на вечер.

По всей долине указатели на винные магазины. И в каждом поселке мелкий заводик со своим вином.

Как вы могли не заметить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имел ввиду что это и не вино вовсе в сравнении с другими грузинскими винами! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames,перенос пружин на мост подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грузии всего в 2 местах вино производят.

одно из них Алазанская долина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенос пружин на мост подводит?

Они давно перенесены. Так прошли уже Крым раза 3, 1 или 2 раза Кольский и по мелочи.

Нет, рвет саму машину. Кузов с нашей чудо-рамой не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка в Грузии должна быть! В Местию планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка есть. Но там надо разбирать лонжерон. Его вывернуло. Дома буду заниматься.

 

Забыл

Я в твиттер все пишу когда есть связь.

Там VietnamesRus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photo.qip.ru/users/vietnames/96709581/

Первые фотки без разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексслед там что ли на первой фотке?яц не отморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он присутствовал.

Уже уехал.

Сейчас я с телефона, фотки не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...