Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

там в описание альбома есть немного и коротенько...... выберу время и фотки откоментирую что и от чего .....

а так спрашивайте с удовольствием все расскажу

Изменено пользователем koyot
Опубликовано

форд транзит.... эээээ вроде 2000 г. заказывал в экзисте новый 1800р.( на свой страх и риск)

с него родной (запрессованный) шкив снял, проточил вал, нарезал резьбу и поставил шкив от жигулевского гененра

Опубликовано

откоментировал фотки!

если что то не хватает , то пишите, дополню ...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Покатался на орентирование, занял 3 место :driver: , невзял всего 3 точьки, одна из них должна была быть обезательной для категории "спорт"(в которой я и был) орги долбанули штрафа в 50 балов :-( , и я укатился на 3 место, а так бы былоб первое место :(

здесь есть первое фото-видео, видео с 49-42, (49-47 та самоя точка на кторую я непопёрся(был резкий обрыв-подём в 2 метра высотой, и нам было очень лень его капать)

видео- http://video.mail.ru...myvideo/45.html

 

Фото с 1по23- http://foto.mail.ru/..._myphoto?page=1

Скоро появяться мой фото-видео я тож выложу

Изменено пользователем ruslan
Опубликовано
http://photo.qip.ru/users/delicaclub.ru/200646491/ фото с того меропреятия(позже отдаст мне Ромео видео, тож выложу)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

(позже отдаст мне Ромео видео, тож выложу)

 

Случилось, вот- http://photo.qip.ru/users/delicaclub.ru/video/ и по названию,есть немного матерных слов, вы уж простите нас засранцев :blush: (а почему неполучаеться грузить видео как фото, чтоб в одной папке были?)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Вчера приехал с соревнования, занял 2 место в категории "спорт" позже соберу фото, видео и выложу.

Вот фотки http://www.odnoklass...um/454831954234 как БТР засадили :28:

 

Я в этом соревновании тоже порвал шрус на первой точке, и дальше всё на заду, и лебеда, как жестоко приходилось нырять в грязь жопошным ходом :o

Надеюсь завтра мне отдадут фото-видео :mellow:

Изменено пользователем ruslan
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

[media=]

[/media] бусовода кирпич порвало шрус, дальше будет факт с подтверждением [media=]
только[/media] задний привод. http://www.youtube.com/my_videos_edit?ns=1&video_id=-Iq0wVoLc7w Изменено пользователем oka859
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

@Evgeniy, у каждого Деля для разных назначений!) Кто-то выбирает гламурный глянцо-стайл! Кто-то строит танкомобиль! Кто-то трофи инструмент! А кто-то поповозку до шашлыкинга))

Опубликовано

@ruslan, у вас в Астрахани продается патруль 97 года с лебедкой и всеми причиндалами за 100 тыр. Правда без доков. Бери и убивай!))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...