Перейти к содержанию

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

@macwizard,Слава, если правильно понял, то тебе с номерами твоей машины? Сколько?

 

Возможно цена обычных прикольных и с индивидуальными номерами может отличаться в связи с изменением единого макета. Узнаю точно, сообщу.

Мне пожалуста 2 шт.Если силно будет отличаться по цене, то пусть будут как на оригинале.Зарание благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kulibin-kupe,Иван, мне в личку отписался парень с Полевского. Заказал клубные наклейки. Я ему написал, что возможно передам через тебя на деликовке. Ты не против будешь?

я может на деликовку не приеду хотя кто его знает ,а как зовут паренька ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега мне 5 с уазом, 2 клубные, 2 кепки синие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван у Вас в Полевском появился одноклубник rex_818 зовут Игорь, на аватарке кирпичек в 25 кузове. Если ты или он не при едите, то найдем способ передать. Ваши заказы привезу на Пышму. По деньгам отпишусь когда будет выполнен заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карашо Серега время подойдет тама и определимси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали футболку и бейсболку сделать для образца к концу недели. Не звонили, не приглашали. Ждем следующей недели и уточнение цены на прикольные наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107030451.jpg

 

Пытались сделать картинку как наклейка, но не получается. Можно сделать только такие. Цвет любой цена 250 руб. Прошу всех подтвердить кол-во и цвет бейсболок для конкретного заказа. Размер у всех одинаковый, регулируется ремешком сзади.

 

107030458.jpg107030467.jpg

 

Футболки цвета любые. Надписи по цвету будут подбираться дизайнером в зависимости от цвета выбранной футболки. Детская 330-350 руб. Взрослые 430-450 руб. Разница из-за размера картинки на спине. У самих футболок как ни странно цена практически одинаковая. Прошу всех подтвердить кол-во, размеры и цвета футболок для конкретного заказа.

 

Цена прикольных наклеек не более 30 руб. Более точно будет после изготовления первых 15, заказанных мной сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега мне 5 с уазом, 2 клубные, 2 кепки синие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

Сереж привет.

Бейсболки - именно красная!Помимо деликаклуб можно свою картинку? Макет в корел дро сам сваяю, чтобы потом по мальтийским крестам претензий не было :) Соответственно ценник будет отличаться?

Да, и вопрос-именно на бейсболке надпись термопленкой делается, или термокраской? Уточни плиз, в теме не нашел. Фото очень маленькие, не разглядеть технологию :( Соответственно по цветам на ткани-полноцветка или чернобелый только?

ПиСь: если пресс есть, то и кружки сваяют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя краска или термопленка не знаю, но под прессом. Поэтому пробовали на бейсболке делать полноцветную картинку, но из-за жесткости кепки получается своего рода излом прямо по центру. Одну сделали для эксперимента, сказали больше не будут.

107040831.jpg

 

107040835.jpg

 

107040834.jpg

 

107040832.jpg

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие можно сделать?

 

они небольшие...:)

post-6459-0-23972800-1396920545_thumb.jpg

post-6459-0-23938600-1396920558_thumb.jpg

post-6459-0-09523100-1396920604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,

модель растет :)

Руки дойдут, в личку напишу, нафотографирую что я хочу. Поедешь общаться, уточнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!Мне пожалуйста 2 с уазом, флаг, и 2 футболки 48-го размера.Если можно, пожалуйста!!!!!!!! :30:

Изменено пользователем macwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёщё вопрос такой! Можно сделать наклейку про 5 Дэликовку на Пышме? Я думаю от такой наклейки ни кто не откажится.Если нет, то попробую сам сделать, но это уже будет сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macwizard, я в теме про деликовку предложил - все дружно промолчали. Я обязательно такую возьму. Нужно только не про просто "пятую деликовку", а что-то типа "Деликовка-2014". А то путаница - 5-я Деликовка в честь 9-летия уральского клуба... Год надо обязательно указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я конечно извиняюсь, но заниматься заказами всех Ваших пожеланий не могу. То что уже заказал и разработаны макеты, сделают. Для оформления любого заказа мне приходится несколько раз ездить через весь город (заказать макет, посмотреть, одобрить, отдать в производство, забрать готовый заказ). Так то много времени отнимает и соляра у меня не бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69, Не пропал. Ждал выполнения заказа прикольных наклеек. Сегодня забрал и буду отправлять почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергеевСергей-мне 4 (четыре) прикольные наклейки, т.е. с УАЗом. И куда и сколько денег скинуть-в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...