Перейти к содержанию

Юбилейная Делика


Tzabar

Рекомендуемые сообщения

Есть владельцы юбилейных моделей делики 2002 года?

 

Подскажите, пожалуйста, на базе каких комплектаций она производилась и чем именно от этих комплектаций отличалась. Общие фразы о "полном фарше" необязательны, это и так ясно.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Есть владельцы юбилейных моделей делики 2002 года?

 

Подскажите, пожалуйста, на базе каких комплектаций она производилась и чем именно от этих комплектаций отличалась. Общие фразы о "полном фарше" необязательны, это и так ясно.

 

Спасибо!

 

А поподробнее можно, что значит юбилейная? Ичто в этом хорошего/плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет, у меня юбилейка 2002года.Белая, без туманок,надписи лимитед над поворотниками на крльях и на задней двери 20 aniversari.Подогрев дворников, салон весь раздельный в мелкую полоску.Электро подножка, шторок нет.Висит Терзовская лестница.

Радную башку сняли-стоит кенвуд диски-кассеты, а в салоне 2 ТВ антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все тоже самое, только нет лесенки и надписи "20 th Anniversari" и машина 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть владельцы юбилейных моделей делики 2002 года?

Я вот тут всё описывал:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...amp;#entry63508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в каком году у этих демонов был юбилей?В 2002 или в 2003?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2002-м! Но у них новый год не в январе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал посты........Ничего необычного в юбилейной Делике нет!!!

У меня Делика 1995 года

Имею:

PD6W - колёсная база 2800, двигатель 6G72 (V6, 3 л., 185 л.с.) полноприводная Super Select трансмиссия, переключаемые режимы АКПП "Hold" (типа зимний, трогается со второй передачи и становится более задумчивой) и "Ower Drive" (4-я передача)И КНОПКА ПАУЭР, ABS(чего нет того нет), пер. и задн. тормоза дисковые, ГУР, легкосплавные диски, высокая крыша(АКВАРИУМ-всё в люках), 2 печки/кондиционера (климатконтроль) с электронным управлением и разводкой воздуховодов по потолку салона, , электронастраиваемые и складываемые зеркала с обогревом (с ключа не складываются), электрообогрев лобового стекла в зоне покоя дворников, 2 подножки , доводчик сдвижной двери, защита заднего бампера, обивка сидений - тряпочка, средний ряд сидений 2 кресла крутится на 360 гр. с 4-мя фиксированными положениями, двигается вперёд-назад а спинка регулируется по наклону на 90 гр., сидения водитель/пассажир с 2-мя стандартными регулировками, обшивка салона комбинированная (пластик+"пластиктипакожа"), светильники ЛЮСТРА галогеновая + подсветка пассажирской подножки, у руля регулируется только наклон, 2 подушки безопасности(тоже нет), центральный замок.Была ещё подвеска регулируемая из салона......Поменял амо.Кренометр имеется и ручка для пассажира,шторки...вот! А лесенки...это всё не опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не надо путать божий дар с яичницей...Ты вот описал комплектацию Супер Эксида(пальцы не устали) в котором априори должны быть если не все прелести жизни то хотя бы, по максимуму наворотов, а Юбилейная если я правильно помнимаю изначально "простая"+ добавлены разные навороты от супер эксида...что само по себе две большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень все это печатать было?

Есле в подродностях-аквариума нет,ABS-есть,регулируемой подвески нет (и слава богу),2 подушки на месте,кренометра нет-а хочется,шторок нет-есть тонировка (пыли меньше эффект лучше).Есть откидной столик прикрученный к пасажирскому сиденью.

На счет лестницы согласен полностью-как чемодан в лесу вроде не нужен, а кинуть жалко.Ни разу не видел как на нее лезут,ладно есле крыша низкая и стот баг тогда понятно.

А что за люстра галогеновая и ручка для пассажира ? Скинь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в сайт-по номеру кузова списал классификацию, можно сравнивать.

HSEHE5C<20 TH ANNIV>/CHAMONIX{HI-RF/7ST},OPTION 000, EXTERIOR W09H, INTERIOR 11W, PRODUKTION DATA 2002.01.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАрош подкалывать! "не лень печатать"..... Есть такая кнопка-КОПИРОВАТЬ!!!

 

 

...

post-390-1233674950_thumb.jpg

post-390-1233674975_thumb.jpg

post-390-1233674996_thumb.jpg

post-390-1233675025_thumb.jpg

post-390-1233675032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Ручка такая была у друга на делике,откидных столиков не попадалось.Люстру думаю поискать и воткнуть на свою.Еще говорят есть какие то люстры с красной подсветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этой и так есть! Два режима, дневной свет и красный "интим" =)

Парни подскажите плиз, у меня 1998 г. с подушками, можно ли такую же ручку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите плиз, у меня 1998 г. с подушками, можно ли такую же ручку поставить?

Елки зелёные! Да чего ж вы так этим ручкам радуетесь?! Ручка - это в первую очередь признак отсутствия подушки безопастности, т.е. более бедной комплектации. У тебя подушка вместо ручки - радуйся, может жизнь близкого человека спасёт (тьфу три раза), а вот ручка - точно нет.

 

Установка штатной подушки исключает наличие ручки (колхоз не берём). Даже "торпеда" в этом месте в "подушечной комплектации" другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Ручка такая была у друга на делике,откидных столиков не попадалось.Люстру думаю поискать и воткнуть на свою.Еще говорят есть какие то люстры с красной подсветкой.

Это она и есть. Там кнопка переключения....Включаешь....и типа интимчик! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка штатной подушки исключает наличие ручки (колхоз не берём). Даже "торпеда" в этом месте в "подушечной комплектации" другая.

Нихрена! Торпеда такая же. Просто вместо улубления на панели,крышка-заглушка над подушкой.

И не надо о трагичном.....Спасёт не спасёт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз имел в виду, что если есть подушка, то нет ниши для мелочи или мини-бардачка - это ни есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтеся! :-) просто за ручку держаься можно, да и залазить поудобнее, а то постоянно приходится девушке помогать запрыгнуть. :) Ну вот на фотке моя торпеда, место где ручка крепится вроде такое же, или там внутри нет жёсткости к которой она крепится? Я несомненно рад что есть подушка просто я не понимаю почему нельзя было совместить!

post-1680-1233752842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю и бардачек стоит.Был или изготовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю и бардачек стоит.Был или изготовил?

Блин, какой у него, нафиг бардачок?! :angry: Это крышка подушки безопастности!

 

Я же по русски написал: "если есть подушка, то нет ниши для мелочи или мини-бардачка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! не напрягайся ты так :) пусть они САМИ залезут под торпеду и ПОПРОБУЮТ прикрутить свою любимую ручку к чему нибудь :) (НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРОСВЕРЛИТЬ БЛОК ПОДУШКИ!!! ХЛОПНЕТ - МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ)

 

В комплектациях с ручкой, под торпедой есть метталический каркас для ручки, а вот с подушкой , его нету ... просто негде и незачем его делать, а девушка пусть цеплятеся за ручку в дверном проеме и лезет жопой вперед! :) так намного удобнее садиться... у меня жена ростом 164см взлетает в делику шустрее меня... один раз показал как удобнее и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того что не Жопа, а попа!!! И сверлить я ничего не собираюсь, потому и спросил можно или нет, а не начал панель курочить.

 

-=MAXDIE=-, Монгол имел ввиду бардачёк между сидушками, если присмотреться увидишь.

 

Mongol, нет он уже с японии стоял, я вроде такой, а может и что то подобное где то на фотке видел, 1 раз. Но там самый край был виден. Так что не совсем разобрал, вполне может быть не самопал! Удобный ящичек, два этажа, положить на него можно чё нибудь, никогда не пустует. ;) Ну и под цвет торпеды, в тему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...