Перейти к содержанию

Некоторые вопросы по делике


Рекомендуемые сообщения

Ездил на Town Ice дизелельной. Обслуживали нормально

Ну, раз дизель не пугает, то чтож... На эти грабли надо наступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос, можно? Насколько делика кирпич 2.5д будет тягать прицеп хуже, чем делика сугроб 2.8д. Я имею ввиду существенная или не существенная разница из-за этих 0,3L?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreybiysk, Да дело то не в кузове, а в моторе. http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Delica Естественно 100сильный мотор будет сильнее напрягаться чем 140 сильный. Пожгешь больше соляры.

По кузовам разница лишь в комфорте и проходимости. У кирпича меньше колесная база и он лучше на бездоре, у булки больше колесная база ей комфортней на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreybiysk, не слушай никого!)))) Если нужен авто для твоих целей бери старенький Хайлюкс или Форд пикап. А теперь бейте меня))) И не пйтай ТаунЭйс, у меня их 4 штуки работают! Проблем не знаю!! Совсем другой автомобиль.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамец, я имел ввиду поздние автоматы на булку, а не то, что сами булки хлипче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...