Перейти к содержанию

Новогоднее путешествие на "Русский Север"


Насколько и по какому маршруту вы хотите ехать на "НОВЫЙ ГОД".  

9 проголосовавших

  1. 1. Сроки проведения экспедиции?

    • с 29.12 по 7.01
      1
    • с 30.12 по 5.01
      2
    • с 2.01 по 7.01
      3
    • Сроки не принципиальны главное хорошо покататься
      3
  2. 2. По какому маршруту вы хотите проехать?

    • Москва - Ростов Великий - Ярославль - Вологда - Тотьма - Великий Устюг - отлас - Пинега - д.расная горка(Голубино) - если повезет(имжа) - Пинега - Холмогоры - Архангельск - Плесецк - аргополь - Липин Бор - Белозерск - Череповец - Пошехонье - Ярославль - Москва. Всего: до 4000км
      0
    • Москва - Нижний Новгород - азань - Пермь - унгур(пещеры) - Сыктывкар - отлас - Великий Устюг - Тотьма - Вологда - Москва. всего: до 4000км.
      2
    • Москва - Санкт Петербург - аргополь - Плесецк - Архангельск - Холмогоры - Усть Пинега - Пинега - д. расная горка(Голубино) - Усть Пинега - Брин Наволок - отлас - Великий Устюг - Тотьма - Вологда - Москва. Всего: до 4000км.
      1
    • Москва - Валдай - Санкт Петербург - Лодейное Поле - Вытегра - Белозерск - ириллов - Вологда - Москва. Всего: до 2000км
      1
    • Мне всё равно куда ехать главное чтобы было что посмотреть и где грязь (снег) помесить.
      5
  3. 3. По какие дорогам вы хотите проехать:

    • Только по автомагистралям или районным трассам. (только асфальт)
      0
    • Через города следования п оасфальту а перегоны между ним иможно и п огрунтовкам, полям.
      2
    • Основной маршрут по асфальту(федеральные трассы) а радиалки и покатушки по грунту и зимникам.
      3
    • Мне всё равно у нас же Delica, она везде проедет.
      4


Рекомендуемые сообщения

Мы по-прежнему едем..при наличии кворума. Без ребенка - бабушки не отдают :) . Готовлю машину..может даже успею установить лебедку (уже купил). Тушенка и макароны закуплены, баллончики для газовой плитки тоже, Охотник купил мне маленькую микроволновку в дорогу (спасибо!). Так что мы готовимся..

Вопрос по народу: едем втроем? Или еще кто?

Встреча по сборам - надо бы! Предлогаю сл.вторник..в другое время свое присутствие в Москве не гарантирую..надо обсудить что из шмурдяка и запчастей кто возьмет.

Антон, в Каргополе ищем домик на месте?

 

1.Антон я тоже могу только во вторник.

2.Жилье в Каргополе пока ищется. Прозвоню конт. от Вовчика.

3.Может поедут krik117 и Gena PL и SERG. Они будут знать после 20го.

4. МЫ вчера с Iqorrr, поставили мне проставки 5см назад. За что ему огромная благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Антон я тоже могу только во вторник.

2.Жилье в Каргополе пока ищется. Прозвоню конт. от Вовчика.

3.Может поедут krik117 и Gena PL и SERG. Они будут знать после 20го.

4. МЫ вчера с Iqorrr, поставили мне проставки 5см назад. За что ему огромная благодарность!!!

Давайте на вторник договаримся,можно как Московская "деликовка". Вдруг захотят приехать и те кто не едит,а просто тусануться.Только где,предлогайте места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту предлагаю ИльПатио на Смоленке (Б Дрогомиловская) там народу не много и можно взять пиццу за 200р :) на всех.. Стоянка вечером должна быть.. Во сколько? В 19.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту предлагаю ИльПатио на Смоленке (Б Дрогомиловская) там народу не много и можно взять пиццу за 200р :) на всех.. Стоянка вечером должна быть.. Во сколько? В 19.00?

 

Мы согласны, начало предлагаю в 19,30

Вовчик, с тобой тоже согласен и написал про это в теме "Московские посиделки, тусовки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы в троём,собираемся ехать! Вроде как собиралось 6 экипажей?

Экипажи подтвердившие свое участие в путешествии:

1. Охотники за приключениями - 2взр. + 1реб.

2. Craig - 2взр.+ 1реб.

3. SERJ - 2взр.

4. krik117 - 3взр.

5. Вовчик - 2взр.+ 1реб.

6. Gena-PL - 2взр.+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я понимаю вы с детками и вам нужно оч комфортное жилье...так в Шлиссельбурге..прям на берегу Ладожского озера есть суперовская и не дорогая гостиница и места на НГ есть..так что можете и там устроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я понимаю вы с детками и вам нужно оч комфортное жилье...так в Шлиссельбурге..прям на берегу Ладожского озера есть суперовская и не дорогая гостиница и места на НГ есть..так что можете и там устроиться

А координаты,этой гостиницы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А координаты,этой гостиницы есть?

 

ок постараюсь до завтра узнать телефон и адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А координаты,этой гостиницы есть?

 

Я чего-то не понял.... мы сам НОВЫЙ ГОД договорились встречать в лесу а не в какой то гостинице или уже всё поменялось?[/b]

 

Гостиница "ПЕТРОВСКАЯ"

Адрес: Староладожский канал, 1, Шлиссельбург, Ленинградская область

Почт. инд.: 187320

Тел. в гостинице.: (81362) 762-38

Fax (81362) 762-38

 

Номера с удобствами (сан. узел, душ, телев. холод, ковер, и т.д.) - 1000р/чел

номера без удобств - 350р/чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял.... мы сам НОВЫЙ ГОД договорились встречать в лесу а не в какой то гостинице или уже всё поменялось?

А кто против? Будем встречать в лесу!!! Но можно не далеко от гостиницы,где на следующий день можно привести себя в порядок и дети смогут нормально выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем обсудим этот вариант завтра на встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жену для поездки на "Русский север". Предпочтение миниатюрным брюнеткам, испытывающим страсть к большим полноприводным мужчинам, (пардон), машинам. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жену для поездки на "Русский север". Предпочтение миниатюрным брюнеткам, испытывающим страсть к большим полноприводным мужчинам, (пардон), машинам. :P

Сразу видно человек деловой,ответственный не стал откладывать поиски на потом!!! :-) Только сайтом ощибся,тебе типа такого надо http://dating.ru/!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жену для поездки на "Русский север". Предпочтение миниатюрным брюнеткам, испытывающим страсть к большим полноприводным мужчинам, (пардон), машинам. :P

Ну как успехи,желающих ещё не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу жену для поездки на "Русский север". Предпочтение миниатюрным брюнеткам, испытывающим страсть к большим полноприводным мужчинам, (пардон), машинам. :P

 

 

ну невест у нас в Питере много..да и мы сами ничего....да и машинке б нашей мужичка б не помешало б найти что б подремонтировать...а вот ты две делике потянешь? аль нет?...хилые нонче мужики пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, потянет!!! Ты на ник его посмотри!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну невест у нас в Питере много..да и мы сами ничего....да и машинке б нашей мужичка б не помешало б найти что б подремонтировать...а вот ты две делике потянешь? аль нет?...хилые нонче мужики пошли...

Это может у вас, барышни, мужички хилые.......а у нас в Москве о-го-го. Всегда мечтал с двумя Деликами........

Тема, боюсь не в ту сторону заворачивает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может у вас, барышни, мужички хилые.......а у нас в Москве о-го-го. Всегда мечтал с двумя Деликами........

Тема, боюсь не в ту сторону заворачивает......

Но-но-но! Мы наших девушек без боя просто так не отдадим! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но! Мы наших девушек без боя просто так не отдадим! :-)

Чтоже тогда не хотите к нам присоединиться? Как будите их охранять? А авторадио,каждый день у вас по девушке тоскает.Скоро вывезут питерских красавиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоже тогда не хотите к нам присоединиться? Как будите их охранять? А авторадио,каждый день у вас по девушке тоскает.Скоро вывезут питерских красавиц!

 

они нас ток сахалинцам доверяют..вот и высылаюсь нас в отпуск в период с 28 декабря по 20 января на остроффф Сахалин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kissondriy,а как насчёт хорошей полянки для встречи НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kissondriy,а как насчёт хорошей полянки для встречи НГ?

 

ну смотря где будете.. если хотите рядом со Шлиссельбургом, то там полян нет...можно только на берегу Ладожского озера..НО от озера часто сильный ветер и прохладно...в др сторону от г. Кировск (от Шлиссельбурга примерно 10 км) есть несколько прикольных мест на берегу Невы..там еще фильм "Государь" снимали..но от Невы тож ветер..хотя и не такой сильный как от Ладожского...говорите где нуно...а я уж будучи местным участковым Вам все найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря где будете.. если хотите рядом со Шлиссельбургом, то там полян нет...можно только на берегу Ладожского озера..НО от озера часто сильный ветер и прохладно...в др сторону от г. Кировск (от Шлиссельбурга примерно 10 км) есть несколько прикольных мест на берегу Невы..там еще фильм "Государь" снимали..но от Невы тож ветер..хотя и не такой сильный как от Ладожского...говорите где нуно...а я уж будучи местным участковым Вам все найду..

ИМХО На берегу,думаю не желательно,так как с нами едут дети и ветра им не нужны. Можно,что то именно в лесу ,а не на бурегу?Точного места,вроде пока нет,поэтому и обратились за помощью к питерским одноклубникам!Хорошо если б полянка была в лесу и в разумном удалении от Питера и Шлиссельбурга т.к. 31 хотели доехать до "Орешка" и может что то прикупить в Питере.Если подскажете такое место, ЭКСПИДИЦИЯ "Русский Север",будет вам очень благодарна!!! Если есть возможность желательно координаты GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы в троём,собираемся ехать! Вроде как собиралось 6 экипажей?

Экипажи подтвердившие свое участие в путешествии:

1. Охотники за приключениями - 2взр. + 1реб.

2. Craig - 2взр.+ 1реб.

3. SERJ - 2взр.

4. krik117 - 3взр.

5. Вовчик - 2взр.+ 1реб.

6. Gena-PL - 2взр.+ ?

 

добрый день. к сожалению пока нет постоянного интернета, поэтому связь есть пока только по телефону.

есть желание присоедениться к вам.

по возможности, пожалуйста, предложите координаты связи. мой телефон 8-916-6534153 сергей.

почта sergeykovshov@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак участники Экспедиции "Русский Север" 2008:

1. Охотники за приключениями - 3взр. + 1реб.

2. Craig - 2взр.+ 1реб.

3. Вовчик - 2взр.+ 1реб.

4. Самоделкин - 1-2взр.

5. sergeykovshov - 2взр. + 1реб; со 2января

6. SERJ - 2взр.

7. krik117 - 3взр. участие под вопросом

 

По жилью получается следующая ситуация:

1-2 января: Шлиссельбург; Гостиница "Петровская" номера с удобств.(забронированы).

2-4 января: Каргополье; 3х-комн. квартира в с. Лядины и гостевой дом на 6-8 чел в с. Ошевенск расстояние между ними ~80-90 км через Каргополь ВСЕ БЕЗ УДОБСТВ. (забронированы)

4-6 января: Кириллов; гост. "Русь" номера с удобств. (забронированы)

 

А вот собственно примерный вид наклейки:

 

только шрифт будет изменен и выровнен.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...