Перейти к содержанию

Беженцы


Evgeny Baikal

Рекомендуемые сообщения

Тааак, каких 5-10%  ? Я поросенка первого бы скушала. Владимир не ведаете вы всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

что там в голову вашему "босу" опять прийдет.

 

 

 

а то х.з что там в голову вашему "босу" опять прийдет.

а ведь признайтесь - завидуете...

эх вам бы такого "босса", а не этого "шоколадного прынса"...уж вы бы всю планету подпрыгивать заставили...

но...каждый имеет то, что имеет...

1a2f7f108da0.gif

 

Чего завидовать?))Ведь не у нас цены на нефть падают вместе с рублем. Прикольные вы, радуетесь тому что стали беднее в 2раза и  экономика страны летит к чертям с вашим босом.))) ладно, мы, привыкли уже -но вы же великие и могучие ... вон до Крыма дошли, а в даунбасе застряли)))

Ладно, хватит о политике, лучше расскажите свежий анекдот о беженцах, тема же об этом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно что вы уголь бросовый у негров закупаете,тем самым ещё глубже в долговое дерьмо кунаетесь,а у нас на 2р больше .на два меньше.за наш курс не беспокойтесь,не напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тень, чёта будет. и правда где-то рядом, но нам её не дадут. и нам с вами в одном окопе в итоге сидеть, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую работу нашел. Командир на А-380 в Аэрофлоте.

Нет таких самолетов у Аэрофлота. Во всей России нет. Наверное 320..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит о политике, лучше расскажите свежий анекдот о беженцах, тема же об этом? ))

А вот в этом то Юляша и анекдот, что бегут в страну-"агрессор" не только лишившиеся крова во время военных действий, но и успешные, не глупые люди. Толи шмат сала толще, толи скакать надоело... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Перезвонил сам пилоту уточнить.На Боинге 777 летает.  Извиняюсь, брат неправильно рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Юля почву прощупывает - может тоже хочет "посмотреть как в рашке", глядишь потом и зависнет.

А реально у нас огромный ресурс  ВРЕМЯ, здесь даже попкорн не нужен  - за соседями надоело наблюдать, есть уже другие более интересные "реалити шоу". Пусть там загибаются в конвульсиях, парашика, яныка и иже с ними  глядишь и сожрут когданибудь, а мы тихонечко постоим в сторонке семечки полузгаем.

Потом саберем-заберем что останется, если еще нужно будет от того что когда то было  "почти страной".

 

Война будет и дальше, может и еще не раз, пока помойку не развалят окончательно :20: даже в назидание. Будем поддерживать вместе со всем миром обе стороны и пусть аборигены друг с другом "выясняют отношения" до последнего украинца :27:, уцелевшие и напившиеся крови в АТО вернуться домой и будут "плющить быдло отсиживающееся в тылу" -  останутся на руинах  только европейцы и русские

А европа повоняет  немного для порядку, затем  ротируют правительство и займуться своими проблемами - кризисом, налаживанием отношений с Россией и  "переработкой беженцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно тему создать, -" Предсказатель" ну и посмотреть через годик-второй кто из вас самый умный.)

Что скажете?

И в добавок HARU, я уже писала что у меня В Раше целая куча родственников, почему ты думаешь что я почву прощупываю? Я и так знаю как у вас живеться. Просто у меня была давняя мечта съездить на Байкал, вот и подумываю кого осчастливить сестер или кого то из вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно тему создать, -" Предсказатель" ну и посмотреть через годик-второй кто из вас самый умный.)

Просто у меня была давняя мечта съездить на Байкал, вот и подумываю кого осчастливить сестер или кого то из вас )))

А чего, давай приезжай - я вон сижу в лодочке на Байкале - рыбалю, в сматфоне общаюсь с миром.

В VC даже с правосеком  с Черкассов общаемся вполне мирно и регулярно, очень интересно историю просматривать как его отношение к "пороху" (как он его называет) меняется.

 

А прогнозы... да ну их нафиг в РФ Руина уже никому не интересна, приелась, переварили и вы..рали, то что за счет нее у нас население растет это хорошо, лучше чем за счет  "азиатских друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирному населению в период информационной войны.

Инструкция по эксплуатации.

 

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не ст?ит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тихонечко постоим в сторонке семечки полузгаем.

Не согласен немного, вернее в корне не согласен

наших там тоже понемногу перемалывают, имхо

 

Вот зятя ждёт командировка в "город Орёл" на месяцок для начала

но 8 рублей в день+ выслуга, полагаю заставят его задержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно тему создать, -" Предсказатель" ну и посмотреть через годик-второй кто из вас самый умный.) Что скажете?

Почему нет, только что бы слово вес имело, предлагаю делать ставки.

Т.е. участник переводит денежку в общую кассу, и затем прорицает )

 

Заходите почаще )

https://youtu.be/xtfu8l5lT-w

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, Так, на что ставим и каковы ставки? Может, кто-то на белиберду, типа падения доллара поставит реальные бабки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...