Перейти к содержанию

Беженцы


Evgeny Baikal

Рекомендуемые сообщения

Смысл темы , я понимаю что они пережили ! но две недели был в отпуске Магнитогорск Челябинск , увидел и услышал кто это такие , извиняюсь за это высказывание как их там жалуют (хохлятская соронча) , люди до такой степени обнаглевшие , простые люди 10-ки лет выбивают квартиры живут в полной опе полный ноль , беженцам приезжавшим на кукурузниках бедных пожалуйста , у местных зар пл на комбинате 10-15 р у них 25 р как это можно понять ? я не пойму , они стали хуже талибов :angry: .Может не так сказал, посмотрел, наболело :( Модераторам если что- то не так можете удалить ! Много еще могу сказать !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Россию матушку умом не понять. На моего ребенка мес.выплата после полутора года 300 руб.в мес. На беженца 800р.день. В чем разница? Понимаю глубоко в душе - возможно во многом, но и ни в чем. Очень сожалею людям попавшим в такие условия, как на Украине.

Изменено пользователем Димец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь стояла в очереди в ФМС по рождению ребенка , вчера у нас уже 25 наглых семей обосновываются , даже талибы себя так не ведут как эти хамы , пройдет не много времени загнутся они у нас от холода !!! Зима в октябре приедет .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это политика...

точнее политический мейнстрим...

если бы у хохлов не было бы такой заварушки с войной и противостоянием США vs Россия, то все эти беженцы шли бы лесом(так и было ранее) как и беженцы с Узбекистана, Киргизии, прибалтики, Грузии, Чечни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже интерестно всё стелиться, друг расказывал, (у него жена работает в УФМС России): что, те кто первые "беженцы" вообще- нахалы, и хамы... Они как цыгани, на халяву! А те что сейчас едут (последняя неделя) вот тех уже жалко, они реально потеряли, и приходиться покедать юговосток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не так сказал, посмотрел, наболело :( Модераторам если что- то не так можете удалить ! Много еще могу сказать !

прошу продолжить рассказ-очень интересная инфа. У нас в городе появились но эти из последней "волны" в одних шлепках приехали...

http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-161130-4.html

 

Толи еще будет.

Вас предупреждали..

Предупреждали и чем??? ЧТо будет горе у людей и они естено поедут искать лучшего??? та небольшая часть что ведет себя как свиньи, у каждой нации хватает. даже на этом форуме такие экземпляры имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет.

Вас предупреждали..

Антон, я раньше во многом не разделял твоих высказываний. А вот теперь скорее всего соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю , по Челябинску брат моей жены вооще в ауте от них , в больших супер маркитах как дома че хотят то и делают , набирают все что хочишь и мимо кассы , я ко бы отвалите мы беженцы у нас денег нет , на счет работы я уже затрагивал тему , местные устроится не могут им пожалуйста и с повышенной оплатой , о жилье писал полный беспредел , друзья рассказали очень интересную историю , приехали поступать в Нахимовское уч вроде в Новороссийск чуть ли не с крайнего севера , там 10 чел на место , тем пожалуйста без конкурса , да еще началась там такая тенденция мест не хватает , начали вышибать Российских парнишек с училища за любую мелочь , которые уже учатся что б освободить места , бобла столько спустили на это поступление и ничего , обидно :( , позже продолжу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирают все что хочишь и мимо кассы , я ко бы отвалите мы беженцы у нас денег нет

и чё их прямо таки спокойно пропускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю , по Челябинску брат моей жены вооще в ауте от них , в больших супер маркитах как дома че хотят то и делают , набирают все что хочишь и мимо кассы , я ко бы отвалите мы беженцы у нас денег нет ,

чет не верится. у нас за такое полюбасу в кутузку, хоть депутат хоть бомж.... разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та небольшая часть что ведет себя как свиньи, у каждой нации хватает. даже на этом форуме такие экземпляры имеются.

Да что, ты, откуда взялись? Свинья - этож такое безмозглое, радостно хрюкающе от любимой жвачки, не думающее о будущем. Неиначе враги забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мне не в тему врать , брат видел , а какие там заморочки я не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно не приятная. Но вот что показала жизнь, в некоторых регионах России ФМС и органы правоконтроля стали реагировать на случаи неадекватного поведения беженцев из Краины.!!!! и что выяснилось ? .... оказывается себя так ведут в основным лица желающие на холяву получить преференции для беженцев, такими на самом деле не являющиеся,,,, и как оказалось это желающие косануть под бежнцев кляти западенци,,, в большинстве своем "рагули"и зверьки нацики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел за другой комп , далее продолжаю , вчера говорил про ФМС итак приехало к нам 25 семей не знаю с какого потока , но предчуствую хрень какая то будет .У нас работы достойной практически нет , только на Железке и жилье практически не строят , многие люди живут в развалюхах которым по 30 л и больше , ждут когда их щитовухи пойдут под снос чтоб получить денежные сертификаты для покупки нормального жилья , теперь я им сочуствую как жили в гнилье там и останутся , думаю все сертификаты которые выделяет нам Бурятия по крохам уйдут хохлам , да и на работу начнут впихивать к нам не понятно кого лишь бы отчитаться , мы помогаем и с зарплаты опять начнут доить я ко бы помочь несчастным , а у всех есть дети , внуки которых надо ставить на ноги . Вот как то так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведут в основным лица желающие на холяву получить преференции для беженцев, такими на самом деле не являющиеся,,,, и как оказалось это желающие косануть под бежнцев кляти западенци,,, в большинстве своем "рагули"и зверьки нацики.

вот и я про тоже, выше давал ссыль про беженцев у нас в городе. люди реально в одних тапках бежали. женщины, престарелые, дети. работу просят, с неба звезд не хватают. А те про которых писали выше сразу было понятно кто и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя.Я всегда говорил что у вас за Уралом и дальше в Сибирь и Д Восток, жизнь немного другая, спокойнее.А мы привыкли.У нас на самом деле проблемм еще больше.Цыгане, гасторбайтеры,диаспоры со всех краев бывшего СССР, сокращенное местное население.Еще 15 лет назад почти все заводы еще работали. Сейчас все полубомжуют.А их дети другой жизни и невидели.Кроме того вокруг Урала плотная концетрация колоний и тюрем.Большинство остается в наших краях.Плюс климат,плюс чернозем,а он проявляется везде,-на улице,в подьездах,в машине.Везде грязь после малейшего дождика.Местное население озлоблено.Большинство людей кроме Урала нигде и не бывали,значит и сравнить немогут "другой"жизни, "других"межлюдских отношений.Одним словом сурово тут.Так что беженцы это еще цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не назови проблему, положение дел не изменится. Россия продолжает вымирать и как губка тянет всех подряд: гастарбайтеров с юга, беженцев с запада, китайских, вьетнамских переселенцев и т.д.

У знакомой девочка-первоклашка (школа на окраине Москвы), так в классе в списке учеников 2 русских имени :28:

Так что, чем чужие деньги считать, может жене внимание уделить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про жену это в тему,ну просто таки - актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местное население озлоблено.Большинство людей кроме Урала нигде и не бывали,з

 

А ведь так не всегда было. Пошукай фильм "Хребет России."

И сейчас можно было бы, если б ..йней не занимались. Перечислять не буду на О и К начинается.

На Урал хватило бы в три слоя. Но выж сами против, что самое смешное!

 

в списке учеников 2 русских имени

 

И это заслуженно. если что в доме творится всем пофиг, твой дом займут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я чужие деньги ни когда не считал сам зарабатываю на основной и подрабатываю сам на себя , Валера в вашем регионе родственники сами зарабатывают как могут , но не все местные люди могут справиться с этим резким наплывом людей которым предоставляется все на голубой каемочке , скоро и нас это ожидает . Сей час опять новости смотрю , сного майдан , как это все достало ! Р. S С Ольгой у меня все прекрасно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие заработанные - не стоит считать, а если за твой счет - почему нет?

Меня лично не беженцы беспокоят - тут их всегда хватало, а чинуши.

 

Я вот думаю на севере свое маленькое дело открыть - но этих упырей кормить очень не хочу. Как быть и не знаю.

 

Сей час опять новости смотрю

 

Это в другой стране происходит, нет? не пора соскочить с геополитики уже?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig , В чем то я с тобой согласен , чинуш много , политика , но и мы страдаем от этого :(-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,что такое 25 семей против полгорода киргизов,таджиков и т.п.Нет ни одного подьезда,где б нежило по среднеазиатской семье,человек по 20 в каждой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий , на городе мало но это обрусевшие по 20 шт ты преувеличиваешь , а талибы строители мать их ютятся но на время стройки пол года в основном в шанхаях , не знаю где ты их видел в 8-и 5- жках то что я видел несколько нормальных семей , черных на городе не так и много , у нас в гаражном коопер-е их под сотню тут же они и живут , а ихние баи снимают квартиры для себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...