Перейти к содержанию

Беженцы


Evgeny Baikal

Рекомендуемые сообщения

А,ну да,у тещи в предбаннике,в подьезде мусор тож,наверное,буряты валят...

И в паранже и халатах,наверное,коренные россияне барражируют?А детишки их, тож на летние заработки приехали?

На вещевой рынок зайди,много там наших,местных?

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В УФМС с утречка зайди.Сколько там смуглолицих стоит?И практически все с бумажками на гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне вставить свое слово... Я хоть и не РУССКИЙ, но я коренной житель Свердловска (ныне Екатеринбург) наполовину ТАТАРИН, наполовину БАШКИР. Урал родина моя! И знаете, живу я в районе Таганского ряда (местный Черкизон) . Индейцев хватает ))) а вот в классе у сына, их детей всего пара. Вполне приличные дети. В Екатеринбурге пока беженцев мало, я лично не видал. Я к чему... Не раздувайте нацизм и нетерпимость, люди мало в чем виноваты. Наши чиновники стараются прогнуться. На востоке Украины реально убивают, поставьте себя на их место. А дерьмо и хитровые..анные есть среди любой национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раздувайте нацизм и нетерпимость

Нет,нет,я не против ни тех,ни других!Хай приезжают,живут работают!У нас на БАМе всегда был интернационал.Но,во-первых,было и очень много хапуг,ехавших к нам далеко не за запахом тайги.И в основном это были-таки выходцы из продвинутых в этой сфере Украины и Московской губернии.В основном эти хохлы рвались в партийно-комсомольско-хозяйственные руководящие органы.Они же первыми и свалили с БАМа в начале 90-х,когда стало ясно,что ловить здесь уже нечего.Сейчас приезжают на юбилеи ,водку нахаляву попить.Но остались другие.Сижу,сейчас в цеху,на тех.занятии.Смотрю вокруг.Волноваха,Мариуполь,Счастье...Треть личного состава цеха-украинцы.Добропорядочные,работящие люди.Да,домовитые,так сказать,все в дом,но далеко не жмоты.Кстати,и ни одного из Киева,Львова...

Что касаемо наших южных братьев.По-первости ведут себя тихо и незаметно,но как только их количество достигает критической массы,начинают хамить и вести себя черезчур вызывающе.Я,говорит такой красавец женщине из Киргизии,стоя в очереди в УФМС на получение гражданства,в этом городе хозяин!

Дочь сидит дома.Спрашиваю-че сидишь?Иди на Байкал,лето проходит!

Не пойду,отвечает,по пляжу пройти не возможно,темнокожие проходу не дают!

Причем тоном-"эй,дэвушка,иды суда,я тя пэрвый хачу!"Апполоны,бля...

А по поводу детей в школе,их дети учатся,но недолго.Потом продолжают изучение прикладной математики,но уже на рынке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да не кто и не раздует нацизм и не разделяет по цвету кожи. Правильно выше сказано, пока приезжих мало, то тихо, ну а если их много то и начинается проявляться борзость. Ни кто не виноват что кто то черный-белый или узкоглазый родился, нужно только уважать национальные традиции и не лесть со своим самоваром. А у нас повсеместно все со своим самоваром. Почему народы Севера уважают традиции того места где находиться? Почему при русских говорят только на русском, что не скажешь про другие, особенно южные народности. Ну а про чинуш,так то вообще другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!! Прибыл поезд, беженцы в шлепках приехали, детей много, у детей уже кашель. НЕТ НИЧЕГО. Сейчас сидят на Мира, 34, отправляют из в Родник. Собирайте у кого что есть

http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-161130-66.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам тоже приехали, глава республики звал шахтеров и врачей. Приходит дяденька на шахту и заявляет: я горный мастер! Хочу ковырять в носу за 200 штук. Документов нет! Ему грят: ты стажер, на тебе30 штук и иди в забой, ковыряй уголёк. В ответ: х.. вам!!!! не пойду, буду жить на пособие... пздц просто... на тридцатник у нас легко можно прожить+ у них жилье бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше пособий нужно раздавать...ещё и митинги начнут проводить...

зы. вот таких "горных мастеров" нужно чекистам на заметку брать...диверсанты и "бунтари" из них знатные получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! ОХР..нет приехали и к нам эти СИРОТЫ.. квартиры получили.. пособие.. а они то не буду сюда не пойду.. да ещё уроды УКРОПЫ.. начинают угрожать мол нам не чо не стоит и на митинг выйти.. :shooting: ладно бабы и дети.. а там такие КАБАНЫ приехали.. ЛАНДРАСЫ.. 10 семей и все муж ландрас и жена хохлушка.. так мужики на наших метисак начали кидаться :22: .. уже и разборки были.. :24: С ЖИРУ БЕСЯТСЯ..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий , вещевой это вещевой рынок чем им еще заниматься да и доходы с того мизерные я их не защищаю , на счет гадить в подъездах , у нас все русские в подъезде но есть такие особи которые гадят , не пойман не вор , ФМС был я там когда менял паспорт по возрасту , с утра и с обеда 4 -ре раза , до открытия стоял по пол часа , как я понял многие хотят открыть времянки на время строек , на счет критической массы ты прав , на счет дочери всегда переживаю частенько в 9-10 вечера ездит ко мне в гараж помыть машину , а их там как тараканов в хреновом сарае , ее мимо обходят , многие со мной здоровуються даже и их баи , может из -за того то что около моего гаража частенько бывают знакомые , машины начиная от Делик ну и классом ниже , или не знаю :unsure:

 

№181 Привет ! Я нахожусь на своей земле !!!

 

НИКОЛАЙ очень рад тебя слышать :) , для нас северян все равны , когда люди ведут себя как люди !!!

 

На счет чинуш с их политикой :shooting: :shooting: :shooting: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогай, если тебя не просят...

первая, вторая волна беженцев - это видимо те, кто и так собирался валить в Россию...они уже тут бывали и в курсе как себя вести, чтобы что-нибудь отжать получше...они не просят убежища - они его требуют...и мы прогнёмся и всё дадим, ибо уже везде рас...дели про нашу помощь...

я не против помощи пострадавшим, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№181 , как ты и сказал , я не против помощи но druskov попросил читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они - беженцы - существуют?

 

Я серьезно, не видел, только репортажи по ТВ, которому я не очень-то верю, по старой привычке. Сам ни где не пересекался, от знакомых (родственников) не слышал даже через третьи руки, поэтому и считал, что репортажи ну.... если не липа, от по крайней мере, преувеличены сильно.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,по ростовской области народу море.В основном по родне сидят.

Но квартиры им никто не дает.Живут в санаториях и школах.

у нас есть.

Только ни наглых,не богатых пока не видел.

Наверно на кавказ нормальные едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979, без обид)) может просто они на фоне кавказцев наглостью не выделяются)))))))))

 

Сорри если задел, но так и подмывало )))) прошу прощения ))

 

С уважением, Павел

 

Ладно, значит действительно есть... токма мне не попадались

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю и офуеваю... Как будто в другом мире живу... Либо в Новосибе национальный вопрос никогда не стоял, либо мимо меня всегда...

@paul-irkut, кавказцы тоже разные бывают, как и любая другая нация. Другое дело, что к нам не сливки общества едут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,

у нас "на кавказе" , в частности в Пятигорске, жизнь тихая и спокойная.Я не боюсь бросить машину без сигнализации с приоткрытыми окнами,не убираю магнитофон,навигатор,камеру обгона,и т.д.Не закрываю замки дверей во время движения.У меня в доме на окнах нет решоток .

Могу гулять с детьми до часу ночи и многов времени провожу в горах.

Агрессивные придурки есть везьде.

Моя жена недавно каталась в Саров через Нижний новгород.Приехав сказала,что мы живем как в европе и люди у нас матом в автобусе не говорят.

В Москве,если молодой парень уступает место в метро женщине или старику-9 из 10 наш кавказец будет.

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,@krun1979, я не зря столько скобок понаставил))))

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве,если молодой парень уступает место в метро женщине или старику-9 из 10 наш кавказец будет.

 

не так, приукрашиваешь сильно

к нам не всегда лучшие представители кавказа выдвигаются.

если дальше пойти, я в метро всегда стою. типа молодой еще, зачем молодому садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве всякой твари по паре.

Бываю там все реже, и вижу что кореных москвичей в метро все меньше.

Там все больше ломится на работу МО и иногородние.

И профи метро обычно видно по деревянному взгляду - им пофиг что вокруг творится, они отключают внешие рецепторы.

Некоторые спят стоя как лошади. По-другому в этой трясущейся орущей давке ошизеешь.

Нормальная ситуация перегруженного мегаполиса с устаревшей транспортной системой.

 

Но старушкам и мамашкам обычно уступают - тоже на автомате, вне зависимости от нации.

 

Если хотите увидеть москвича - прокатитесь на троллейбусе по Садовому :)

Там можно увидеть степенные пожилые пары, беседующие о исскустве и литературе :)

Сам с удовольствием там катаюсь, атмосфера совсем другая. Но речь не о спальных районах ессно.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в спальниках индейцы :) уже как я понимаю начинают напрягать. Есть клубни, свалившие из-за этого подальше.

Тут (мое имхо) беженцы славяне не вызвали бы отторжения. тем более в Москве полно неквалифицированной работы и денег хватит.

 

Но где-то читал, наши "мудрецы" решили московский и еще несколько регионов оградить от беженцев.

Я бы предпочел постоять в очереди в магазин не за 8 таджиками, а за 8 бывшими украинцами.

 

Я бы в своей деревне не отказался от таких соседей - они явно будут строится серьезно а не прикатывать только на выходные.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды правильно решили, на самом деле, кому надо сами переберутся в Москву

 

а кому строиться- те в курской, к примеру, области построятся, там земля чуть дешевле и климат получше

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, Там даже для местных траблы с работой - не видишь что люди пишут?

Бывал в Курской там не на много лучше.

 

А тут работать (руками) некому.. Таджики даже меня начали доставать - пару убийств уже было на районе - думаешь кто?

А уж в Москве они по этому делу в "хитах".

 

Земля тут конечно дороговата, но блин земли завались - бывшей пахотной выкупленной хитрожопыми банками у колхозников за копейки.

Сидят на ней и парят, по кусочку под коттеджные поселки продают, бизнесмены, мать их..

 

Вот их "распотрошить" прямая обязанность правительства - в том числе под с/х, коли финского молочка больше не будет.

 

В общем я не против - пусть едут - а таджиков - в визовый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, работы нигде кроме москвы и нет толком

 

про обязанность правительства- шутка? у них права вроде только

+ они-то землей этой и владеют

 

у меня друг, русский казах 5 лет за гражданство рубится, женился, ребенок и никак, вымогательство одно, а тут здрасьте-пожалуйста паспорт на входе

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...