Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

парни у меня появился настоящий дизельный компрессометр...

... и все Дедиководы Екатеринбурга уехали :driver: ( с 25 ноября) мерить компрессию ... и некогда пообщатся на форуме.

Поднимаю нашу ветку, чтоб заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что на форуме молчат... А ведь и по четвергам не собираются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха однажды хотел проставиться... но неуспел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочный вопрос по ремонту парни.У меня кирпич.Не ездил на машине неделю,выхожу сегодня,а под ней лужа антифриза...

Короче я решил за одним и подвеску всю перетрясти.З\ч уже давно закуплены,лежат.

Кому довериться?Звоните мне кто возьмется или подскажет куда отдать ее.

А и еще, багажник на нее реально сделать сверху(там аквариум)?

9530420093 Максим.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Леший возможно с ремонтом поможет (т.к. ШАРИТ) У меня на стеклянной крыше стоит багажник, проблемм нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима (vol) . подскажи пожалуста ,это оригинал или нет??? цена 455 руб в фирме авто лайн челябинск.на сальнике есть надпись---АН-2554j 4:4 NOK F-FU цвет сальника коричневый. .

 

.

post-8950-0-66536400-1324299827_thumb.jpg

post-8950-0-47638100-1324299864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, да ,похоже оригинал. В них сальники NOK , цена и цвет соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА, ты молодец как всегда, b720dea7bc05.gif РЕспект и Уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую свердловчане! Может кому знакома http://www.e1.ru/auto/sale/1111846.html ?

Кто чегоможет сказать за эту Дэлику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вижу впервые интересная...

Согласен! Вот потому и спрошаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо. И не просто смотреть, а смотреть знающим людям. Потому и обратился к свердловчанам-делиководам. Мож у кого будет время - посмотрит, отпишется. Буду очень признателен :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещать не буду напиши мне в личку что бы на глазах весела завтра созвонюсь с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, И вправду интересная. Силовой бампер с лебёдкой только чего стОят. Багажник модный (особенно крепление к крыше или это "перила" такие повдоль идут), лесенка тоже оригинальная.

Ждём вестей со Свердловского берега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел машину что сказать торгуют ёё авто ломбарт имеют генеральную доверенность подвигатся по цене не будут, машина была у владельца увлекающегося рыбалкой и отдыхом на природе (видно из вещей оставленных в машине), багажник приделан к крыше авто заклёпками, лебёдка присутствует, бампер силовой то же на месте, по кузову не хватает задней угловой пласмаски стоит под фонарём и подходит к бамперу(задний), бампер(задний) немного диформирован вниз, по кузову: есть потёртости есть сколы краски, сколы лака, вмятинки(машина эксплуатировалась), на данное время машина со слов продавцов отстояла около 2х лет (пригнали летом), поставили аккум крутит не заводится, похоже не работают свечи накала и аккум слабый, прикурили машина с подсосм, завелась нормально набрала обороты, стоит работает, повключал коробку работает мягко и вперёд и назад, прокатится не удалось. из доп оборудования стоит предпусковой подогреватель 220В, возможно из за него не работают свечи, стоит двд проигрыватель или как он зывается с выходом на телевизор телевизор в салоне стоит (мистери), на клеммах аккума стоят дополнительные провода и+ и-, нужно смотреть что и почему, по салону не смотря на бардак(валяются всякие вещи) видно что салон ухоженный чистенький, из увиденного требуется замена глушителя(отсутствует труба от бочки), на сдвижной двери отклеилась резинка. общее зхаключение о машине по моему мнению машина была в заботливых руках, за машиной ухаживали, то что стоит давно однозначно, то что завелась на летенй солярке после длительного стояния говорит о многом. да данное авто требует вложений (замена всех жидкостей) однозначно, антифриз в радиаторе отсутствует, масло в двигателе ниже минимума, ну и в процессе эксплуатации что вылезет, но опять же она стоит этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту машинку видел летом, стояла на парковке на Чкалова-Шаумяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Огромное спасибо! Машинка очень понравилась. Буду думать до утра.... :27: А потом звонить продавцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, Ты напиши контакт свой в списке делиководов урала, чтобы проще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус....! Решил посмотреть и пощупать это чудо сам. Созвонился с продавцом в субботу утром буду в Е-бурге. Буду очень признателен, если делиководы-свердловчане

подмогнут советом новичку на месте продажи (в первой половине дня). А то гнать не близко, а там надо всякой всякоты залить, долить и т.д. Да и "экспресс-дефектовка" профессионалов не помешает (на ближайшее будущее). (если вдруг что.... 8 912 831 84 83 РОМАН)

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...