Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Мне можешь ПИВА привезти... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встреча у Дирижабля

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждайте там 28-29 октября, может в район Синары или других озёр выберетесь :rock:

 

P.S. А я подъеду :alc::30::11:может правда в какой дом отдыха там7

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Леха почему когда с казахии обратно ехал, к нам не заехал???

Мне стыдно ,что я не заехал :blush: В Петухово по работе заезжал, проторчал там хз сколько... А потом уже поздно было :(

Пообсуждайте там 28-29 октября,

А у меня ДР 23-го ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N вот какраз 23 ДР в кругу семьи :34: , а 29 в кругу делиководов :alc: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... сегодня четверг, четверговка намечается? если да, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. поступило предложение собраться на озере Тургояк.28-29 го октября.(предположительно).Планируется Челябинск,Курган(Антон), Москва(Ганс) И другие ответственные товарищи.на повестке дня-дегустация коньяка. и -...внимание------СВАДЬБА. а так же её величество --ГРЯЗЬ. Женя(местный Тургоякский парень) обещает ,что "сядут" все.20 дней на размышление.

 

Пож зайдите на Челябинскую ветку. ознакомьтесь(будьте в теме). :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно, но для экскурсии грязь рядом. лично проверяли, на всю ночь. тока я миассовский,а тургояк это 15 мин. езды :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а! Грязь мы любим :driver: кроме Димона (vol) http://video.mail.ru/mail/sergey.i.dr/_myvideo/5.html

...Дамиру привет! :rock:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. обсудите пож сегодня на ДИРИЖАБЛЕ темку про Тургояк. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братва сегодня не приеду работы много отпишитесь че порешали за тургояк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы, подскажите подойдуи на кирпичик диски R15х6, 6х139,7, Ц.О.108, OFF33 с резиной 235/75/15. Попытался поработать поиском .... не нашел

Короче, эти диски подходят к булкам. Эй булкаводы (бублики), смотрите какие диски барыжат в Тюмени bb654f09561et.jpg взято вот от сюда http://www.nashgorod.ru/auto/forum/viewtopic.php?f=151&t=296977, если что, я каждые выхи дома т.е. в Тюмени, могу привести

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :-) мужики в этом году на Бекоярку не собираетесь ? Скоро уже ноябрьские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где Деликовка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва давайте пополним список кто ехает на Тургояк просто я не в понятках p.s. пишем на нашей ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, Дима, ну ты с нами или нет? Я вроде как считаю тебя организатором и вдохновителем на Урале. Как без тебя то?

Для нас это первая коллективная вылазка. Друзья, посоветуйте сколько и чего брать на общаг. Предварительно записалось 32 взрослых и 10 детей. Правда у Дамира всего 5 мес., но все равно Деликовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понеслась мужики: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17601-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%8e-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b1%d1%83%d0%bb%d0%ba%d1%83/

 

ЕБУРГ - ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИКОВКУ В ЧЕТВЕРГ ПРОВЕСТИ ОКОЛО МОЕЙ МАШИНЫ -БУДЕМ ДЕРБАНИТЬ:)))

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...