Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Ну что, где завтра четвергуемся?

Запчасти кому-нибудь привезти? :driver: Или все всё поменяли на качественные з/ч и они не ломаются и я остался без работы?! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у Лешего (если он не против), А ты лучше думай про встречу с Курганцами на Ревуне... я еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима в эти выходные 13-14 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти кому-нибудь привезти?

Дима, если не сложно, втулки переднего стаба надо, забыл про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, нет резинок и сайлентов у меня! В Перекрестке есть RBI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять Димона оставили без "наварчика" :24:

P.S: ...извини Димон! Моё мнение, продавая (предлогая з/ч)желательно иметь свой сервис (можно договор аренды) со специалистами по Деликам ...и это действитедьно будет помощь ОДНОКЛУБНИКАМ! :alc: ...а так только ... :17:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извиняй Иваныч, на сервис не заработал еще и врядли заработаю на этих запчастях... Хорошо, если бенза окупается...Не говоря уже о специалистах по Деликам, их ваще днем с огнем не сыскать...

Я никого не заставляю у меня з/ч покупать, мне выгодней продавать не через клуб, а на сторону, ибо прибыль больше! :hooligan:

 

Я потратил не один день, шаря по каталогам и подбирая заменители на наши машины, систематизировал их на сайте и заказал всё с Владика, чтобы было всегда в наличии и не надо было бегать по магазинам, а просто мне позвонить (привожу сам)... Цены на экзисте дороже, можете проверить! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деликаводы, нужна ваша компитентная консультация. чтобы не кросспостить - вопрос находится тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно вопрос??? Дымок это или пар? Дима правильно сказал, если есть конденсат(влага на выхлопной трубе) попробуй на вкус. Сладкий-антифриз... И еще глянь есть ли пузыри в расширительном... и не пахнет ли из него выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если выхлоп в бачок идет, антифриз очень быстро коричневым становится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширительный гляну. а сконденсировать, как я уже говорил, - ничего не удалось...

Изменено пользователем serjik008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, кто-где ОСАГО делает?? а то щас в росгосстрах зашел... ценник заломили ваще неприличный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjik008, дык ОСАГО от конторы не зависит, должно быть везде одинаково +/-. Тарифы подняли просто в этом году, отсюда и ценник. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про тарифы это понятно. просто везде разные наценки. нашел в принципе, где можно на 700р дешевле сделать, чем в росгосстрахе. только фирма мутная какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем в росгосстрахе. только фирма мутная какая-то...

честно говоря всегда считал что те кто барыжат ОСАГО мутные. Один фиг на ремонт после ДТП бабла мало отсыпают. Да и на Делике ... обычно ремонтироваться серьезно нужно другим участникам ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на Делике ... обычно ремонтироваться серьезно нужно другим участникам ДТП

 

это радует :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил ОСАГО в СОГАЗе (по новым тарифам) = 4216р... и ни каких скидок (за стаж и безавар.езду) хотя обещали. <_<

...а Димон всё равно м о л о д е ц ! :rock:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а Димон всё равно м о л о д е ц ! :rock:

ой и не говорите, Димон ... он хоть барыга (раньше он себя сам так называл), но даже как бары.. продавец, ну очень корректный, вдумчивый продавец всяких нищтяков. И только он может предоставить срочно нужную нищтячку в кредит, а это ну очень не маловажно. Так что Дмитрий - МОЛОДЕЦ! продолжай нас радовать своей работой

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил ОСАГО в СОГАЗе (по новым тарифам) = 4216р...

 

спасибо за информацию... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожлуйста! :30: ...а Димом действительно М О Л О Д Е Ц ! :rock: и без всякой Байды! :-)

P.S: хочу в поход, но пока нет ден.средств (ищу работу, можно экстримал, но хорошо оплач.) :17:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто не ленивый и хотел бы развлечься.

Сегодня вечером приглашаю на Елизавет в каменный карьер, прокатиться по трассе триала.

Если народ собереться трассу подготовим это не долго если никто не желает.

Значит будем сидеть дома. И наслаждаться теликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я С четверга уже болеею... Но все же хочу поднять вопрос! У нас последние 3 года состоялись выезды на 11 сентября. Мой Д/Р, так вот, на Чусовском по осени тихо. Можно там и вроде как близко... Но есть вариант на Синару, на наше место. Немного легкого бездору (можно объехать). Надо летний сезон закрывать, он и так был у нас на редкость скудным. Давайте хоть под конец лета соберемся!!! Я так понимаю что 11-е выпадает на воскресенье, так вот жду ваших предложений ехать с 9-го по 11-е или с 17-го по 19-е. Жду предложений и вариантов... пока время есть нужно определиться.

Изменено пользователем ХАТАБЫЧ96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...