Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Видимо поеду один :blush: Что, все за лето наотдыхались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да надо ехать я за. на синару сезон закроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо новые места открывать, ладно майские традиция, а в остальном как то не понятно, машины хорошие а не ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте тему, предлагайте места (моё предложение все знают, но никто не едет...) и число! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Делиководы близится четверг, есть повод встретится, не только по поводу четверга, шашлык-машлык, пивко! жду ответов кто точно будет и с кем???

PS: ответы срочно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у сереги будет четверговка)))) я буду без :driver:... я буду :alc:... буду один ...)))

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у сереги будет четверговка)))) я буду без :driver:... я буду :alc:... буду один ...)))

Егор, ты ... паразит, я понимаешь свою "половинку" из Тюмени вызвал на деликовку, а ты ... один решил приехать, смотри ... ой придеться тебе на работу выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выйду на работу ....то ты из нее(работы) точно не выйдешь .....

я и так почти круглосуточно на ней, .... ну блин, испугал .... вот если бы ты на нее не пускал ... было бы страшнее. И вообще, если все нормально сложится числа 8-11 сентября буду рыбку в Турции ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши от мертвого осла по горам ты пинать будешь.... :lol: а не рыбку ловить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши от мертвого осла по горам ты пинать будешь.... :lol: а не рыбку ловить.....

ну по себе то о других не суди, я либо текилу там пью, либо рыбку ловлю, но обычно совмещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_v_u.. что бы долго не писать "поэму "набери меня расскажу...тел. в подписи....

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всей семьей, Корнилов пассажиром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я приехал :) Завтра вроде буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели блудный вернулся..... Ну с возвращением! Как скатался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверговка удалась... до сих пор плохо... Пиво + водка + коньяк = хорошее настроение... зато утро очень хмурое получается :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверговка удалась... до сих пор плохо... Пиво + водка + коньяк = хорошее настроение... зато утро очень хмурое получается :wacko:

Да уж, смешные все же эти делиководы в состоянии "веселья" и .... деликовка и ДР успешно были объеденены.

И объясните все же, кто должен забрать у меня в Тюмени "чечки" в двух пакетах которые мне вчера закинули в багажник, я проверил не мусор в пакетах это точно.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...