Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

голова новая?или б у?шлифовал или нет?старого или нового образца?толщина прокладки?у тя клапана с поршнями встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя распред заклинил? попробуй провернуть его без ремня

 

Была бы твоя машинка у нас, разобрались бы без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четверговки у Сереги лучше чем у Дирижабля! :rock: Шашлык-машлык, дастархан, все дела... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я постараюсь поприсутствовать более значимо :beer: :rock::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык-машлык,а мне Мама сказала,что по протоколу ООН,запрещено кушать существ равных тебе по индексу IQ,так что не едать мне баранинки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! спасибо .Всё хорошо,привёз баранью ногу ну и детей подсунули :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха не уподобляйся вегеторианцам, не объедай бедных животных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на Сортировке... Чего или КОГО жарить будем??? "Жарить"- в смысле на углях :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, было бы классно, если бы решился вопрос с наклейками. Далее - нужны задние колодки на кирпичь ..... нууууууу и можно крестовины переднего кардана. Деликовка то где будет (Сортировка-Дирижабль)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лешего. Сортировка.

Изменено пользователем ХАТАБЫЧ96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи добрый день!

 

Никто лишними хабами ручными не владеет или не в курсе где взять можно помощней которые? (те не китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перекрестке глянь... Сегодня состоялась :alc: НУ ОЧЕНЬ хорошая ДЕЛИКОВКА-ЧЕТВЕРГОВКА :21: !!! Всем кто присутствовал - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :36: !!! А кто ОТСУТСТВОВАЛ - ЗАВИДУЙТЕ :rolleyes: , сами ВИНОВАТЫ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ОЧЕНЬ хорошая ДЕЛИКОВКА-ЧЕТВЕРГОВКА :21: !!!

Деликовки на сортировке ... более душевные, содержательные и вкусные. А Леший еще и Дмитрию-барыге Клиентов подгоняет, вчера "пострадал" Егор.

Серега спасибо за гостеприимство, за очаг ну и ... спасибо Всем за общение и шашлычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да ..... четверговочка ок))) я так прикинул ну около 30 тыс получаеться(насчитал серега ))) но эт еще не все ))) ни так глубоко капнули ))) ну ничего делать то все ровно нада))))всем огромное спасиба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто то на последней деликовке говорил, что ищет кирпича ... вот что надыбал на просторах нэта http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_mitsubishi_delika_l300.4wd._17_mest1996_18371308 описание и остатки фоток ... симпатичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики глянте кирпичик у нас на форуме в обьявлениях висит если, что приеду обмоем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнилов предложил на Чусовском. Егор с Лешим будут на Сортировке как я понимаю. Варианта два... надо решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...