Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

может на Тургояк??? :driver:

там и хумно есть, и вместо речки цельное озеро!!!! :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пышме хорошо и недалеко ))) Только вот грязи маловато ))) Но если новое место, то только с предварительной разведкой! Чтобы была поляна с невысокой травой, вода, дрова, лес (т.е. отсутствие ветра)!!! И недалеко ))) А то до Тургояка далеко не все соберутся доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка где мы все??? будет!

Дамир, так когда будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это вам рядом Пышма.

А нам ,что Тургояк,что Пышма далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пышма нормально отлаженое место все есть не надо долго думать после зимней спячки, а хавно найти все лето впереди

куда ни будь соберемся отдельно :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю на Таватуе отличное место, все вышеперечисленные условия есть+ещё очень живописные скальные берега и острова присутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Деликовка на Пышме- исторический факт! Поэтому другого места на ДР клуба не надо подыскивать...

В другое время пожалуйста, но на майские только Пышма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в меру движухи устраивать через лужу и все буде в норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто отозвался, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо pashab1 за приют (обещанное обзательно вышлем :driver: )мы уже дома :27:, Успели даже на великий мужской праздник - восьмую марту :22: . Если кому интересно машинку забрали, починили до дому добрались без приключений(не считая блудливого навигатора, еще и теряющего сознание при каждой попытке его покормить ). Прикол был уже дома на таможне - инспектор аж споткнулся как рванул томознуть и проверить документы, после уточняющего вопроса : "где приобрели авто" принялся еще более тщательно изучать представленные документы, (в том числе и очень уважаемые ксивы), Смешно стало когда на вопрос: неужели мы проехали пол России и не возникло вопросов к бумагам (Честно сказать к нам вообще вопросов не было, тормознули то раз и то скучно стало инспектору , спросил по чем забрали и т.д., вообщем документы и смотреть то не стал), он просто ответил : А вдруг чего пропустили!, и после этого начал изучать ОБРАТНУЮ СТОРОНУ СТРАХОВКИ :27: . Я просто горд за наших инспекторов, такая бдительность!!! Враг не пройдет не замеченным!!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешь новичек в деликадвижухе но вот открывал я свой скалагрызный сезон как то на Шихане.... так скажу я вам пришлось попотеть шоб туда после лесовозов апрельских влезть, но оно того стоит Arakul.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю!!! заезд на поляну организовать с другого берега!!!....чтобы только искупавшиеся попадали на деликовку!!!!...а то вон че расплодили пузотеров да чистоплюев!!!.....траву им пониже ...ветра чтоб небыло!!!....может лимузин на деликовку заказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешь новичек в деликадвижухе но вот открывал я свой скалагрызный сезон как то на Шихане.... так скажу я вам пришлось попотеть шоб туда после лесовозов апрельских влезть, но оно того стоит

 

@pashab1, респект и уважуха)) сам туда собираюсь на майские (там у нас уже традиционно в это время проходит чемпионат УРФО). на Дэле пока ещё туда не ездил, но на Тауне пробирался в прошлом году достаточно спокойно в это время (хотя в прошлом году снега вроде меньше было, т.е. суше дорога была..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на Тургояке деликовка была интересной:певый день на Крутой камень ездили,второй на Тургояк.И грязь была и интересные живописные места.

А просто сидеть на поляне и бухать уже не интересно.Можно и в гараже напится.Моё лично мнение.

Тем более что некоторые делиководы едут издалека.Скажем Сергей 02.Ему 800вёрст пивка попить как-то лихо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха интересно мою успеем сделать до 9-го мая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем загадывать Дамир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в гараже дело просто приехать по общаться не только пивасик подуть, мы в свое время к ним на павловку махнем по лету (мое мнение)!!!)))))) нынче если братва соберется я точно еду

Изменено пользователем kulibin-kupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет. посоветуйте где в ебурге газовое оборудование на машину поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwe, привет. изучаю давно данный вопрос. всё сходится к тому, что в ЭлитГАЗе. по отзывам уровень на голову выше остальных установщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1973 в альфа-газе ставил. вроде доволен. на днях проеду по ним (элит газ, альфа-газ, гбо-сервис) в живую посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажешь потом, чё да как)

 

кстати, можешь поизучать их сайтец. там фото отчёты по всем машинам, на которые они ставили. в.т.ч 2 паджероспорта - читай с нашим движком они дело имели (в общем и целом конешно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам Саня alex1973 не рассказывал что у него с клапанами случилось??? Бензин имеет хоть какие то смазывающие свойства в отличии от газа... Я лично категорически против... Была 2 года четырка на газу, дважды делали бошку (клапана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...