Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи-одноклубники!

Хотелось бы узнать о ваших планах на 9-11 мая.

Есть желание с семьей съездить в Оленьи ручьи или дикарями за Михайловск денька на 2.

Если есть другие варианты -посмотрим, подумаем. Очень охота встретится лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote45, привет сосед! Съездить то конечно надо на Уфу , но сам видишь какая погода...к нам опять зима пришла. Рановато еще: холодно и некрасиво. Щас еще паводок поди, вода высокая и грязная. Попозжа надо- в июне , хотябы...

А в Оленьи ручьи действительно семьей надо. Так как на машинах там ездить нельзя, то деликовку там собирать думаю не интересно. Да и жилье платное, что в кризис не айс! А вот семьей по пешим маршрутам самое то, можно и хариуса половить в Серге, тока опять же рановато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать на Бардым (за Н-Сергами), красот поменьше, зато можно на машинах, есть большая полянка у реки. :driver: ...но не ранее конца Мая (а то реку не переехать)14d729f89bf0t.jpg

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на бардыме был один раз - дикие места, медведи ходют. Доехал до п. Ревдель (заброшенного). Дорога вполне проезжая, только вся в камнях. Сама река впечатления не произвела.

 

Места на Уфе более живописные, ИМХО...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездили на "Медвежьи тропы"? Кто ездил, кроме Дамира? и где отчет?

 

Я вот по Башкирии проехался в поисках новых летных мест :)

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=197533

 

Ну и на 9 мая я снова туда :)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, да походу нихто и не ездил...Дамир , кстати, на сайте уже зарегился! А на фотках это Юрюзань? Тоже туды хочу :driver: , тока в Башкирии хариуса нельзя ловить, блин! :29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юрюзань. А что, в ней хариус водится,что ли? Я думал, его уже повылавливали весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! Конечно красивые места, я где-то это видел, но хотелось бы поближе и породнее (у нас их тоже много) надо ездить и искать! :driver: ...давайте организуем встречу в четверг и обсудим: Куда и заЧем нам нужно сьездить!? P.S: Особая и большая благодарность ДАМИРУ! за доставку проставок из Владивостока! (РЕКОМЕНДУЮ! человек наш ," хоть в разведку с ним !" ) :rock: ...ХАРИУС еще остался (только в нашей области), я знаю ГДЕ, но скажу при встрече (а то все узнают и ... выловят до нас)hook.gif

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за доставку проставок из Владивостока!

А сейчас - надо за проставку доставок! :alc::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проставка :alc: за доставку :driver: будет в ближайшие выхи.az.gif

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, хариус у нас во всех горных речках водится! И в Бардыме, и Демиде, и Серге тоже.  Его ловить надо уметь... Реально знаю места на Уфе для отдыха большой компанией где красиво и погонять можно по говнам (кому это надо)! Но рыба там не клюет уже!

 

И во скока проставки обошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки в 5 с доставкой, простава дешевле (надеюсь) :alc:... значит едем на Уфу летом (Дима рулит)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа Дима не зря в компе живешь!!!Клип класс!Жаль кирпичиков нет.Насчет Медвежьих троп.Мы не поехали.С ночевкой,погода хреновая.Костер не развести.Короче набухались и не поехали. 15-17 мая будет еще тусовка.Дамир будет участвовать в стандарте.Я обязательно поеду болеть.Вчетверг давайте встретимся и обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Валерой,клип суперский! Димон,да у тебя походу талант клипмейкера.А еще я 4мая из Тюменской обл. возвращался,на трассе Юрку встретил , остановились потрындели,приятно черт возми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Может потрыньдим в четверг 7.05 вечером в 19.30-20.00ч! :231: Предлагайте место и высказывайте пожелания ( Я и Дамир согласны)... впереди 3 вых. и должна быть хорошая погода! :driver:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению на выхи не смогу - все пытаюсь на дачу вырваться....А в четверг подъехать - потрындеть можно! Лучше бы в центре где-нибудь, у ЦПКиО, например.

Или пивасика попить за ДР клуба beer

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда! 7.05 это четверг-день ДЕЛИКАКЛУБА!!! :alc: Может где посидим-отметим!... я подвезу, если надо? Или перенесём основное ПРАЗДНОВАНИЕ на выхи? ( я могу взять на борт кого-нибудь! ) :driver: ...с весёлыми девчонками!cc8.gif

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаем что другие скажут... В выхи у меня не получится, надо с семьей на дачу - сезон открывать и 9 мая отмечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные - на полеты, за 400 км )))

В чт может смогу. а может нет. Если смогу, то на пивасик согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,отличная идея! Нужно чаще встречаться! Да и ЦПКиО отличное место.Огласите точное время пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давайте напьемся немного в чт!!!:)))) я за!!!

а встречаемся то на ЭСТАКАДЕ????

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, завтра по пивасику? beer на улице или в кафе? На Лунке новый пивной ресторан "Пожарка" открылся уже, вроде... в здании Малахита или проще на улице? Щас летние кафе то еще не работают поди? Назначайте место и время, Сергей Иваныч ты самый поздний - назначай. Можно и в самом ЦПКиО или еще где... Я согласная! :hooligan: Лучше часов хотябы в 19 (не позднее),а остальные позже подтянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся у ЦПКиО в 19-19.30 Можете без машин, я троих увезу! (работаю до 19.05ч) :driver:

ВОПРОС? Нужен привод левый в сборе и сколько стоит новый? (у меня накрылся) :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод брал на разборке за 4 тыщи!!!! б/у - на вторчермете за РТИ....новый тогда был 18 000 рупий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч жалко . но в этот раз давайте без меня :(

Уезжаю в чт до след вт :2:

через Арти - Омельково - мясегутово - янгантау - а дальше фиг его знает, в том районе буду ошиваться по возвышенностям.

Если кто захочет пополнить компанию. там у меня будет еще тел +7 922 117 9025 (запишите его, это еще один мой №)

По запросу скину текущие GPS координаты :)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...