Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Кстати, "офф-роад клуб Екатеринбург" 11 точек взяли...
Ну у них же, вроде, лебедки были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с желающими ставить защиту? Давайте уже в чт денежки соберем, тогда в пт я закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,молодцы,молодцы.ВЫ СУПЕР ПЕРЦЫ.Делитесь впечатлениями и другим тоже раскажите как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание действительности приходит чуть опосля а потому вначале - наслаждаешься Эффектом!!!- и это здорово.... кайфуейешь....понимаешшь что ты на болоте застрял по самую матку...и нет тебе выхода!!!!!! потом приходит осознание что что то простонеобходимо сделать и чувство что ты это в принцапе можешь!!!! просто пока незнаешь что:).......немного бродишь по лесу.....смотришь на пни деревья листву....траву.....а потом......разум твой отчищается от шолухи......и ты вишь только приграду и решение!!!!! .......и ты БЕРЕШЬ...ДЕЛАЕШЬ....и это неоспоримо получается и нет наивысшео счастья........и наслажденья......и и ....ты этим живешь........и вспоминаешь потом эти мнгоновенья за офисным креслом.....и дрожь земли пробирает тебя до позвоночнека:)........ибо ты с ней всегда за одно и един:)......ТАК что парни ВПЕРЕД!!!! ВПУТЬ!!!! ......навстречу новым впечатления:))))))..........

p.S. вот ведь....

post-855-1242755655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hartman, Прям твоим постом зачитался...как будто отрывок из книги "Откровения джипера" :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫЫ....я сам с утра зачитался:)))) пейте дети молоко будите здоровы:)))) beerbeerbeer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас и поэты есть и прозаики!Ну что мужики завтра в 19.00-19.30 у парка Маяковского! С флешками и ноутами.Забыл, еще и клипмейкеры!Вот,знай наших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принцАпе....на лехину похоже....только видимо он Шноркель снял!!!! чтоб мы не завидовали:))))

.......это у меня из коллекции фоток про делики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась видел булку белую лифтованную с желтыми брызговиками...без наклеек.

Ну что седня сбор или как?

 

Машины клуба офф-роад Екб были не подготовленные и без лебедок, фотоочет здесь

 

Смотрите видео-сюжеты о соревновании "Can-Am Trophy" на TV...

- репортажи "Студии приключений" (суб., 11.15, вск. 23.30 и пон. 9.30).

- видео-сюжеты 23 и 30 мая, канал ОТВ.

 

- программа "В мире дорог" вт, 19 мая в 20.40 на 10 канале;

повторы чт., 21 мая в 20.40 на 10 канале, пт., 22 мая в 18.30 на канале ОТВ,

суб. 22.30 на канале ОТВ

 

- программа "Истории в деталях", канал СТС во вторник в 17.30, 00.00 и в среду в 9.30

 

 

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне дак они лохи 13 из 15 взяли и вернулись......тьпфу ни какого азарту.....

.....а мы то че то не ту да уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а хто ето там у вас кирпич прыдаёть на E1.RU. ? С клубными наклеечками, однако ... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика!...почти самолет! 8de3741d5337t.jpg

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! в выходные повозился с родной со своей!!!!

оБНАРУЖИЛ в воздушном фильтре стока дерьма:))) и по составу, таки оно очень похоже на СТАРОПЫШМИНСКОЕ!!!!

Потому пришлось разобрать, снять промыть все причендалы в окурат до турбины!!!!.....в воздуховодах ваще столько дерьма:))) маслянного:)..... так что обратите внимание!!! особенно те к то в балоте побывал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Никому не надо фендера (пластик, как у Сегея Иваныча)? Я так их и не поставил. Буду покупать резиновые.

Продаю по цене, как купил (баксов 200, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N, давай фотку! Они под покраску, али как? Углубление для сдвижной двери есть (на двух задних или на одном)? Резинки (прокладки) в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотик дома, а пластмасса на работе! И не хотят ведь, гады, встречаться!

А так - некрашеные, белые, резинки и саморезы в комплекте. Надо подгонять по арке.

Могу взять с собой в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фендера! Фото смотри пост 1095 и все фото и видео с моей машиной, на 5ти дверную не подходят (белые под покраску, но я не красил).Алексей! Если на дорейстайл. подойдут с подгонкой, то Олег Кузнецов хотел такие,( но он приедет в конце июня с югов). :2:

P.S: Завтра 27 мая в 12.00ч на аэродроме Логиново будут соревнования по прыжкам и высш. пилотажу (будет Россель и Шойгу), а так-же выставка самолетов. (я там буду)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....а Логиново - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логиново - это деревня по К-Уральскому тракту, недалеко от нее аэродром РОСТО (в конце деревни поворот налево, указатели вроде должны быть).

 

В чт (если кто собирается) не приеду, буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ну что завтра будет сборище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...