Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Вечером, в смысле в четверг? А еще я по радио слышал где-то в пригороде в выхи будет проходить этап Вагульские дебри. :rock:

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я тоже слыхал!!! у меня кореша с Тагила на Л200 собираются:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 25.06 в 19.30ч у Парка Маяковского ( за Оазисом) :driver: ул. Фурманова за Восточной (в "тупике")

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многоэтажного гаражного комплекса "Парковый" (где Восточная подходит к парку Маяковского). Если что, звони по телефону. Я буду. 25.06. в четверг с 19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А кто же за рулем...? a9900f7e585bt.jpg На старт! Внимание! Поехали !!! 01148f667efat.jpg

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем опять привет! Ну вот и инет подключили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в субботу выезд на реку Уфа с ночевкой (в районе Михайловска) :driver: Время выезда уточняется (ориентировочно 12-13.00ч). Сбор на Московском тр-те за постом ДЛС около АЗС. (Берите мясо для жарки или купим на всех в Ашане? )campfire.gif ... берите удочки hook.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты что трубку не берешь??? И Костян - тоже не берет?

Кто едет????Мясо покупать завтра человек будет оптом на всех - надо точное количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты лучше напиши во сколько выезд и где встреча? Я крылья возьму 2 подложки, мясяо тоже берите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет в 13-00 за постом гаи по московскому тракту )))

Иваныч, знаю, точно собирается. Дима поедет - бывший деликовод - который мне крышу починял. Дамир вроде собирался. Ау! кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я не смогу.Очень жалко!Позвоните кирпичикам.Может кто поедет! У меня с с тел. проблемы.Костя насчет колеса звони.может тел. найду. На дом .Там автоответчик,ну я прослушаю,втечении 15 мин.Да мой дом.3691161.Авто ответчик всех слушает,потом мне передает.!Звоните! Димка не ужели ты выедешь?Вдруг там экстрим?Иваныч как приедите сбрось кординаты ,вдруг я смогу.Я буду ждать!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Ты не жди, а сразу собирайся! ...а то :alc: без тебя рыба клевать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: Класно сьездили на Уфу! Погода отличная (жара), я аж сгорел слегка, рыбы "море" , только мелковата (меньше 1 кг) пришлось выпустить.hook.gif

Как приехали позвонили Валере (сообщить координаты) но ...он уже :alc:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветушки.

Приятно вернуться домой. Без больших потерь.

ВСем передаю огромный привет. От южных делиководов.

Чем живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет! С возвращением! Спасибо за привет, еще бы теплой погоды от туда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА....я бы по потел!!!!:))) немного.....а то такое мандраже!!!! видали статью про делики в журнале 4*4? :rolleyes:

 

НА повестке дня два вопроса!!!!

ШНОРКЕЛИ???? и ЗАЩИТА двигателя????

 

у кого какие предложения???

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шнорхели смотри мою тему в объявлениях, защиту я завтра еду начинать делать - посмотрим, что получится.

А еще я созрел на лебедку и на МТ резину. в связи с чем продаю ту BFG AT. что у меня есть - см. объявления :)

Короче, моцик откладывается - я собираюсь на Кольский п-ов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ив., здравствуйте!

Тоже собираюсь на Уфу этим летом. Хотелось бы по-подробнее узнать куда ездили, где стояли (село, деревня, сверток на __ километре) и еще фоток бы увидеть с этой поездки, если есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Coyote 45 !

На Уфу был пробный выезд (не далеко 140 км) в район г.Михайловск, фотки будут позже... Про хорошие (красивые)места на р.Уфа можно узнать у Димы (Vol), он там много обьездил (рыбак) и фотки есть. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня в 19-30 у Паркового?

покажу (надеюсь) защиту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спец.заказу для Алексея (большая семья)post-1926-1246606407_thumb.jpg :11: ...от (К-13 J )

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра уезжаю на Каму (Нефтекамск- Башкирия) на недельку...

 

Coyote 45, на Уфе красивые места в районе деревень Саргая, усть-Маш, усть-Бугалыш- это все Свердловская область. Дорога от Бугалыша к Саргае идет вдоль реки, места для стоянки есть. Правда и рыболовный пресс ощутим. Это среднее течение Уфы. Много мест для стоянки оклоло д. Усть-Маш, выше по течению.. Подьезд к левому берегу, есть песчанные косы, перекаты. На правом берегу горы покрытые хвойным лесом. Рыба голавль, хариус (не крупный), язь, щука, лещ... По новым правилам рыболовства - в Свердловской области хариуса можно ловить от 26 см, в Башкирии и Челябинской обл. запрещено ваще... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, спасибо за подробное описание. По возможности к Михайловскому поеду с озера Аракуль (Чел. обл.) по карте вроде дорога должна быть. Если нет -то выеду у Каслей на трассу Челябинск-Екатеринбургбург и оттуда на Михайловск. (Еду с семьей, ребенком, сам к сожалению не рыбак, вот теща -рыбачит по-маленьку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...