Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

фара правая,хотя, лучше обе на замену, капот не восстанавливается(замена), крылья родные, радиатор-замена, полка радиатора("телевизор"?)в г..но - замена,вентиляторы и кандишн-замена, но самое (казали "мастера"???) вот нижний силовой злемент (ну ни знаю как он называеццо) вырезать и варить новый с другой машинки,короче, вот чего нет на машине на фото - это все убито, нужно все собирать...

Изменено пользователем a.tch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя на Пыже 4D56 все что связано с кондишином буду вынимать. Если есть интерес и взаимозаменяемость, то подскакивай-договоримся. А так отдельно есть еще компрессор и радиатор кондиционера от P25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: собраться в четверг в 19.00-19.30 на углу Токарей-Татищева, обсудить поездку к Анатоличу ( a.tch ), т.е на природу с шашлыком для знакомства :alc: и помощи по ремонту авто. :driver:

:rolleyes: Кто не сможет подъехать в четверг, звоните, пишите, т.е сообщите о своем решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч! расклад такой: я завтра на сходку не смогу-работа до 21(плюс минус 15м) потом поеду к себе от центра по дублеру ( если кто там есть-можно пересечься),а в пятницу я работаю ориент.до 18.30,потом тож домой из центра.Расчетное прибытия домой 20.20...

Что решите - какнить маякните ,что да как ...и еще,седня жена клубнику пересаживала-остались "усы",очень хорошие! если кому нужно-забирайте(оставим до встречи)а то выбросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решили? Кто дежурный развозчик? :)

Если что , то в пт к 23-00 мне надо быть на вокзале в екб, могу до этого времени покатать алконавтов :) в промежутке Арамиль-Двуреченск - ж\д вокзал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть нормальный подкатной домкрат на выходные? Хочется поремонтироваться маленько. можно и на природе beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть стартер????????????????..............

Заколебался уже без тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а что твой стартер уже не ремонтопригоден?

Мне здесь ремонтировали генератор японский, правда давно это было, но впечатления хорошие остались- у них были запчасти в наличии, в частности ротор. Попробуй позвонить.

"Ремонт стартеров и генераторв", проезд Промышленный,8 (около Эльмашевского рынка), тел.2194958, 3837722.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: Мы едем, едем в д. Фоминка (у Двуреченска). Сбор в 19.00ч на посту ДПС (бывшем) Челяб. тр-та. :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Как самочувствие?!Пиво осталось ,да и сосед из леса грибов принес (маслята - во мля...) Мож по грибы?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грибы-это класно! :driver: ...Неужели еще растут маслята? (пиво с грибами и ремонт на природе-это октуально) :-)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все "тусовки" надо выезжать на машине :driver: (за рулем) и пить чай или лимонад, тогда и следующий день покажется длиннее! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить уже сил нет.Надо было на машине ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ стоять - бояЦа!!!! как так сил нет?????

 

Решение вопроса заключается в том что ехать надо с ночевой!!!...а желательно с двойной ночевой!!!!

- Только заехал в лес начинаешь потихоньку наливатся пивком и получать удовольствие от преодоления Жестких препятствий!!!!

- Потом плавно преходим на более МОЩНЫЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ напитки!!!!.....потом разбиваем БИВАК...ну и т.п. и т.д.:))))

Вообще вы и так все сами знаете!!!!

 

Ну так к чему это я????....а! .....ХВАТИТ МЕЧТАТЬ И ВСПОМИНАТЬ БЫЛОЕ НАСТОЕТ ПОРА ДЛЯ НОВЫХ ПОДВИГОВ!!!!

 

КАК НАСЧЕТ 16-17-18 ОКТЯБРЯ ??? ....УСТРОИМ уральский октоберфэст:)

 

 

КАКИЕ БУДУТ ВАРИАНТЫ????...У МЕНЯ ПОКА ИНТЕРЕСНЫЙ ОДИН!!! КИЗИЛ-КЫТЛЫМ!!!!!:))))

 

постойте !!! не бойтесь!!! мы просто приедем и посмотрим:)))) проедем по парачке луж.....передем парачку ручейков!!!....в сильное дерьмо не полезем!!! - ОБЕЩАЮ!!!

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь ты все! Знаю я тебя! Обещала свинья в грязь не лазить. И ваще, ты шноркель с защитой так, для красоты поставил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такая погода началась :help: , что заедешь в ближайший лес, тут тебе и Кизил и Кытлым (зачем далеко ехать?) :driver: ... или процесс перегона (отдаленности) возбуждает. :alc:

P.S : Вам проще, у ВАС "основной" водитель рядом! :-)

А, если серьезно, я всегда ЗА выезд на природу (были-бы средства, с которыми сейчас сильная напряженка) и в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласен можно долеко не ехать......давайте наоборот попробуем проехать через д.Чусовое на Левиху, Невьянск????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня забрал из ремонта свою делику,все вышло на 6000 рубасов (заменили ТНВд,поменяли прокладку под головой,сменили стартер)

Поставили ТНВД и нормально едет, чуть дымит ,но не более того.

Мой ТНВД планирую отремонтировать и будет ТНВД в запасе на наш клуб.

ПОДНИМАЮ еще раз вопрос с гаражем что решим разговаривать за него или черт с ним.

Еще вопрос? На Библиотечной мойка есть,обещали корпоративную скидку.

Необходимы данные авто (гос.номер и ФИО).

По выходным прикольно постараюсь быть , а то без тачки как то не так................ :5::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭН поздравляю!!!! где ремонтировался????

 

по гаражу лично мне Елизовет долековато:)...предлагаю рассмотреть вариант чтобы было всем не долеко!!! судя по нашему месту жительства - это либо ВИЗ, Юго-Запад, Пионерский, ЖБИ!!!!

 

По мойке сообщаю: Гартман Константин Владимирович, Е599ВТ96

 

По поездке: едем Я и ДЕН :) присоединяемся!!!!

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка на ходу-это счастье,рад за Дэна! По поводу Кизил-Кытлым пас,полный финансовый крах. О личном: Корнилов Андрей Владимирович В041ТА 96RUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кизил-Кытлым! эт ,конечно, здорово! Скока будит киламетрикаф в адна старана? Мен сизга пишком кильдыма? со своим та выводком....жесть

Зато пифком можно прям с порога нагружаться,а верст через 5 и по-крепче уже чонить принять...Кто без лошадные ( в смысле финкризис) - деревня Фомино почти рядом, вокруг лес, если от меня на водоем рвануть по лесу ( а за неделю размоет все нахрэн) как альтернатива

Кызыл-Китлиму..)))

Авааще, я - Чиненов

Александр Анатольевич , в 979 ре 96 (тока мыть пока нечего) обидна,да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...