Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

нет я Согласен!! Кизил Кытлым - это долековато!!!!.....давайте поближее замутим!!!! главно чтоб в пт в лес уехать ездить там пить жеч костры рыбалить....и штоб через грязь и к цели!!!!:)))

 

Поехали может на Таганай!!!??? там красота вот тока не знаю пустят туда на машинке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, где такой Таганай? (координаты можно и фото, если есть)... если есть, что будет, то поедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таганай! это парк такой национальный!!! в Башкирии!!! там горы очень красивые::)

 

до Кизила километров 399....и от Кытлыма 399 :)....ну и между ними километров СТО....но там красотища!!!!

 

Или просто поехали на Конжаковский камень???? попробуем доехать до поляны Художникофф., Каквинские водопады:)))

 

Очень выгодный вариант!!!! дорога до Карпинска - Асфальт,

Потом 60 км - грунтовки,

Потом Лесная дорога - и все в гору так что болот нет!!!!

 

Предлагаю седня сраститсь на Токарей - Татищева!!! в 19-30

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срастись можно. :driver: Что молчите? О чем думаете? :alc::help: ...о пиве (Дима с Дамиром)

Андрей предлагает съездить в "песочницу" г. Берёзовский (барханы из песка)в субботу... позагорать. :driver:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с Черноисточинска http://video.mail.ru/mail/korn_76/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Были времена! :driver: ...до сих пор "восстанавливаем" машины. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че? Во сколько завра (10.10.09) выдвигаемся на песчаные барханы? Я могу после 11утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся на перекрестке Боровая-Сулимова стоянка у Кировского в 11.30-12.00

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем-едем! Я беру на борт Диму и Дамира . Кто не успевает к 12.00ч, подьезжайте на место (соеринтируем по телефону) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились суперррр! Для тех кто в курсе скрепочку переставил на дворники и нормально доехал.пески фото:http://foto.mail.ru/mail/korn_76/125/

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду-Хорошие Парни! Не ругайтесь,Серг.Ив.,приношу извинения ,всем,кто меня неправильно понял.

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ!

Изменено пользователем satch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Димон спасибо за помощь с фотками.Еще бы видео посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят видео хочется!Андрюха а че за скрепка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видео у Димы! (он его "склеивает"), а фото:665720488dcct.jpg 96a7008748aft.jpg bac3154bb7e0t.jpg 1fefbd6da4cet.jpg 489682b73d28t.jpg 96f76cca3f30t.jpg

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха а че за скрепка? Скрепка как альтернатива сгоревшему переключателю( свет,поворотники,дворники) :blink:

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха молодец! :rock: Хорошо всё организовал, собрал народ и накормил вкусным шашлыком! :32: Всё было КЛАСНО и погода тоже. :)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а Я то как пролетел мимо:))))......весь день мотался по городу и решил раз ни кто не звонит значит ни кто и не поехал:))))

 

а вот еще фотки прикольные!!!http://ekabu.ru/auto/25947-priklyucheniya-na-dzhipax.html

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ! Константин Владимирович,вы лукавите,я много раз звонил и смс отправлял,а в ответ тишина(т.е музыка вместо гудков) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите,копию видео и фото файлов(исходники)заполучить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона,тока их сперва в одну кучу собрать нуна,а для этого нуна чаще встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: Г-о-т-о-в-т-е-с-ь !!! :driver: ...скоро День АВТОМОБИЛИСТА! (25.10) :driver: ...и Д.Р у Алексея (23.10) :alc: ...большой "шалман" :alc:beer:help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!! Я наконец-то купил работающий переключатель!!! Поставил,все работает!!!!Теперь у меня есть свет и поворотники! :P :P :P:-) :-) :-):lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...