Перейти к содержанию

SOS новый суппорт не подошел


Рекомендуемые сообщения

Купил новый суппорт на PE8W.При замене оказалось ,что ширина суппорта,где ставятся колодки, больше на мм 6.Стандартный тормозной диск помоему гдето 24 мм,а этот суппорт для диска тормозного где то 30 мм.Вопрос:от каой делики этот суппорт,на какой делике тормозной диск 30 мм?А может от паджерика?Если кому нужен такой могу продать, я его взял за 8 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паджеро Делики суппорта одинаковые. Я себе поставил от Паджеро. Знаю что на Монтеро спорт (задний привод) передние тормозные диски больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 рублей??? Ты что новый брал?

На делике булки я заю что диски шире, чем на кирпиче, тоесть, Вполе возможно что у тебя стоят от Кирпича диски, и возможно супорта!

Которые у тебя супорта стоят на машине одно поршневые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 рублей??? Ты что новый брал?

На делике булки я заю что диски шире, чем на кирпиче, тоесть, Вполе возможно что у тебя стоят от Кирпича диски, и возможно супорта!

Которые у тебя супорта стоят на машине одно поршневые?

суппорт новый,двухпоршневой.после работы сфотаю и выложу фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страрый? 1, 2 порщневой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobermen, номер суппорта в студию!

На булке нет дисков толщиной 30мм, только 24мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорт покупал за 700 км от дома .Возможности сдать никакой, да ещё и чек на радостях не взял.Номера этого суппорта нет,на ветрине было написано что от дэлики,на вид он самый.Только при замене вылезла несостыковка.

post-7383-0-75291300-1413275793_thumb.jpg

post-7383-0-09319100-1413275855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это некий клон. Просто скобы свои оставь, а сам суппорт ставь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я из за скобы и пальцев ,можно сказать, и купил этот суппорт.Замучил стук при езде

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за крамольную мысль... А купить скобы + новые пальцы не вариант? Как раз вышло бы примерно 8 рублей за две скобы и 4 пальца, если оригинал.

MB858394 (левая скоба) и MB858395 (правая скоба) + MB618228 (нижний палец) и MB618227 (верхний палец).

Может скобы есть и какой-нибудь Фебезд ("пальцы" неоригинальные точно есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль то была и было бы это гораздо дешевле. МНЕ ЭТО НАДО БЫЛО БЫ ВСЁ ВЫПИСЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ,А ТУТ ПОДВЕРНУЛСЯ ЭТОТ.НУ И ВЗЯЛ,ЧТО СДЕЛАНО ,ТО СДЕЛАНО.ВОПРОС У МЕНЯ СТОИТ ,К КАКОЙ МИЦУБИСЬКЕ ПОДОЙДЁТ ЭТОТ СУППОРТ ? Я бы продал его дешевле ,чем сам взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...