Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

Голосовой ассистент С-400.

Тебе эту херню не стыдно копипастить?

Зы не для диалога, а так чтобы было ... в частях с 91 года нет не только комиссаров и политруков , но и замполитов. Кроме того в боевом расчете ЗРК нет не офицеров.

Тебе сложно своим белоленточным мозгом понять, как работают люди в боевой обстановке комплекса ЗРК. Могу только одно сказать, есть регламент на пуск и он правильный иначе уже бы куча всякого иноземного хлама там была сбита и ни к чему хорошему это не привело бы.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Не сердись, зачем так серьезно? )))

Как нет политруков? А Прилепин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile100.gif

 

В 19 уже скорее учил не сжигать стариков и строить дороги и заводы. В 20-м вернул независимость, без боя между прочим. В 21-м сотрудничает на равных.

smile121.gif"Кокосово" из независимой стала ещё более независимая, без боя между прочим. Никого там не сжигали фосфором и обеднённый уран на головы не посыпали, а построили дороги и кучу заводов, сейчас сотрудничают на равных - просто рай! Почему то сенат США голосует за присоединение Черногории в НАТО, а в референдуме народу отказывают. Где США и Где Черногория? А ф-ф-ф-ся Европа за мир во всём мире и тотальное процветание человеческой цивилизации?smile6.gifsmile8.gif ты правда во всё это веришь?

А не подскажешь кто является реальным главой Австралии например или Канады? Все равны?

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа = Гитлер.

Любому, у кого есть мозг, это понятно.

А то, что тут два ковёрных изображают - так им простительно. Из роли не выскочишь. Приходится любую мерзость оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, Серега, какой-то компот у тебя из мухоморов с помидорами. ))

То ты про эксплуатацию начал, а как конкретику прошу - сразу про уран.

Ту  где связь? А еще и с канадой? В Канаде - Трюдо, конечно, крутой интеллектуал, глава нового типа.

 

В чем равны?  Во внутренней политике - самостоятельны полностью. А в бюджете и влиянии на внешнюю и соседей - нет конечно, все разные.

Везде так. В РФ Москва и Тува тоже разную роль играют. В том числе из-за бюджета, человеческого и финансового.

Тебя это уязвляет?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, проблема в том, что твой (да и у других на форуме) поцретизм заканчивается вместе с баблом СтабФонда. Вот прямо как у этих якобы школьников.  Волкова знаю лично, он приезжал в Омск и мне удалось с ним побеседовать. Никто мне денег не платил, никто не зомбировал, кровью я никаких договоров не подписывал (как заявил один дятел в рясе на канале Звезда, мол выпуски Йеля и Гарварда такой договор кровью подписывают, что бы служить интересам СШП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ты меня назвал "поцреотом". А достаточно ли хорошо ты меня знаешь, чтобы не путать с просто патриотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, А чего ты тему то сразу переводишь? Ты по какой то замечательной причине способен на огромном расстоянии ставить медицинские диагнозы в теме, а как тебя причислили к группе поцреотов, сразу завел разговор о знаниях. То, что ты не способен услышать оппонента, а попросту заявляешь, что кто не с вами, тот не патриот и не хочет добра своей стране лучше всего характеризует :) Насколько я понимаю, из другой страны очень хорошо видно, как идут дела в РФ, правда? Это ж прямо по Киселеву, СШП враги народа, а как на отдык и хату купить - так сразу в СШП, а почему то не в Сызрани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, А чего ты тему то сразу переводишь?

Это ты завёл разговор о патриотизме и "поцреотизме", а не я. Так что, кто ещё тему переводит.

А насчёт "желать добра своей стране", так и Власов свой "европейский выбор" обосновывал желанием добра.

Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, ну да, возьмем дальше, и Красные и Белые желали добра стране. Правда пути достижения этого добра были совершенно разные. Так и тут. Но по какой то причине, ты решил что ты прав, а кто не согласен с тобой не патриоты страны, а проплаченные западом агенты влияния и устроители цветной революции.

 

Вот тот же Усманов, который заявлял что прям весь положительный, даже орден нацепил, мол рабочие места создает, а Навальный его оболгал. Начнем с того, что он сам уголовник :))) Отсидел 6 лет. Но предпочел "забыть" об этом. Свои предприятия, владельцем которых он стал по недосмотру и при попустительстве государства он не создал с ноля. Он взял тот же ГОК, который был построен при СССР и записал на себя. ОН НЕ СТРОИЛ ГОК. Он не может быть создателем рабочих мест, о которых так рьяно говорит. Но при этом, он "патриот", выводящий бабло из страны в офшоры, который еще и налоги в РФ не платит (ибо не резидент РФ СЮРПРИЗ!!!!).

 

Так что тут палка о двух концах. Именно по этой причине, тебя тоже сложно назвать патриотом с моей точки зрения. Ибо поддерживая власть воров, ты толкаешь страну в пропасть, а следовательно, пацреот, равно как и я для тебя, с твоей точки зрения такой же пацреот, ибо моя точка зрения на путь развития страны кардинально отличается от твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk[/b

Для меня это не новость. И что с этим делать?

Потому что весь набор обвинений, которыми ты обвешал меня, я с таким же успехом могу перевесить на твоих единомышленников (или кто там они тебе) и довольно убедительно обосновать.

И что дальше? Идеи-то наши несовместимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по какой то причине, ты решил что ты прав, а кто не согласен с тобой

Это не только у него, а также и у тебя Саша, и у Антона, и у Николая( у него меньше всех )))). У всех, кто участвует в этой теме с обеих сторон на протяжении нескольких лет.

Антон постоянно всех называет "не думающими, не понимающими" и еще и хуже (искать не буду - увольте, если хотите, то отмотав назад увидите), прием даже тогда , когда оппонент не стоит на оппонирующей стороне.

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, попробуй для начала, начать относится ко всем людям так, как хочешь что бы относились к тебе, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! Вы уже на личности переходите! 

 вот лучше послушайте! 

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, Соловьёв, ну блин, говорун, никак не уважаю. Вроде и каратист и ваще чувак сам в себе наверное норм, многодетный, но лепит не народное, оторван от реальности. Собянина с командой поддерживает, говорит клёво, что команда собралась и видны результаты. 

 

С Крейгом еще заспорю насчёт пьяных рабочих Балтийского завода, собиравших тихоокеанскую эскадру. Сам-же знаешь где корабли эти строились, зачем ерунду пишешь?

 

 

Была-ж тема за политику в "другом"  разделе, здесь рубль , вроде?

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ivanych, попробуй для начала, начать относится ко всем людям так, как хочешь что бы относились к тебе, не? 

Хотя сам тезис, на мой взгляд, спорный, поскольку указанный тобой принцип в реале не работает...

Ну да фиг с ним.

Я предлагаю участникам дискуссии заострить внимание не на том, что нас разделяет, а на том, с чем мы вместе согласимся.

Только не по-медведевски -  "свобода лучше, чем несвобода".. А потом, когда выясним, какие из наших хотелок являются общими, подумаем, как можно было бы их реализовать.

Вот ты упомянул Усманова. В том смысле, что он несправедливо владеет частью народной собственности.

Мммм... Да, факт имеет место быть. Теперь скажи конкретно, что в этом факте тебе кажется неправильным - может быть, присутствующие с тобой согласятся.

И мы вместе поищем вариант, как это можно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, Давай попробуем. Вот берем Усманова, как исправить? А никак. В текущих реалиях задача не имеет решения. Если начать отбирать собственность у него которая им получена в результате приватизации, то это нужно делать со всеми, кто получил ее также, а не только с Усмановым. Что бы сделать это, нужна независимая судебная власть, нужно не коррумпированное МВД, ведь нельзя просто так взять и отобрать (РФ это уже проходила неоднократно и ничего хорошего в этом не было).

 

Нужен следователь, который соберет факты, оформит доказательную базу, которого не будет бить по рукам гражданин Чехии, передать материалы в суд, там суд рассмотрит быстро (хаха три раза), решение суда засилят инстанции выше, (ведь аппеляшки никто не отменял и просто так Усманов не успокоится), потом должна отработать ФССП, не пропуская сроков и т.д.. Ты всерьез веришь, что в наших реалиях это возможно? Это только к Навальному с обысками приходят ночью :) Ну или ФССП к нему в 4 утра может заявится. Либо можно несовершеннолетнего школьника замордовать таская его в участок без родителей, психолога и представителя службы соцзащиты, а вот Усманов низя. На это он нерезидент РФ и компенсацию от государства получает. Ему тяжело и государство ему помогает.

 

Вот и получается, что выход у населения только один - митинги, да выборы. На которые надо идти обязательно и выражать там свое несогласие с политикой власти. Заметь, не стрелять в полицейских, не выбивать им зубы, а мирно и в соответствии с законом. Для митингов у нас нет требования получать РАЗРЕШЕНИЕ на его проведение. Порядок УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ. Ты только сообщил, что митинг будет и все, а разрешение на его проведение не предусмотрено. Это Закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, Соловьёв, ну блин, говорун, никак не уважаю.

Опять о личностях.... Вы послушайте смысл слов! Он же говорит что это не он написал, а ктото другой!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, попробуй для начала, начать относится ко всем людям так, как хочешь что бы относились к тебе, не? 

И этот "человек" в изначальной теме про майдан на Украине :28:  оправдывал расстрел и сжигание сотрудников беркута и всех остальных несогласных с проявлением "народной воли"! А тут такими "красивыми" и правильными словами заговорил, память у шурика совсем коротка как у говорящих голов госДепа прям, но мыто всё помним, что он тут мерзкого изливал, даже если он это потом потёр.....

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, Ой да ладна?! А нотариально заверенные скриншоты есть у твоих фантазий? Вообще то, я как обратное говорил, что беркут зря стоит и терпит издевательства, от скачущих, которые его поджигали, ну а уж если им нравится - это видимо им самим решать. Ты мне свои фантазии не приписывай. У меня то все ходы записаны. Меньше выдумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, Ой да ладна?! А нотариально заверенные скриншоты есть у твоих фантазий? Вообще то, я как обратное говорил, что беркут зря стоит и терпит издевательства, от скачущих, которые его поджигали, ну а уж если им нравится - это видимо им самим решать. Ты мне свои фантазии не приписывай. У меня то все ходы записаны. Меньше выдумывай.

Прям в воздухе ботинки переодеваешь :27:  молодец, тему снесли с твоим излияниями о поддержке майдана, да нам и доказывать скриншотами ничего не нужно, мы итак твои пЁрлы помним,  для меня да думаю и для многих, ты уже давно не рукопожатный человек

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, вот молодец! Оправдал ожидания. Так и знал, с фантазией туго. Так держать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Тоха - связь наипрямейшая... глава Канады и Австралии совсем не те, кого ты назвал и видишь. Это "ширмы", реальная власть - Английская королева. На сегодняшний день это высшая степень эксплуатации, когда целые государства-рабы чувствуют себя свободными, самостоятельными и даже не подозревают, что они рабы. Их жители рукоплещут своему "лидеру" даже не догадываясь кто реальный хозяин.  Такое устройство напоминает собачий приют. Собака думает, что рабочий, который её кормит - хозяин, а реальный хозяин - директор приюта, но по факту хозяином является глава района, организовавший этот приют и назначивший директора. РФ пока балансирует между самостоятельностью и "человеческими ценностями", а весь местный либерализм под руководством этих "западных человеческих ценностей" пытается бульдозером толкать её к подобному обустройству, и объяснить нам, что если покусать директора и поменять повара с рабочим местами, то еда будет вкуснее и частота приёма пищи увеличиться...   :32:  :28: Не надо вдаваться в истории давно минувших дней, достаточно оглянуться на 20-30-40 лет назад - ни одно из государств, получившее эти "человеческие ценности" из рук объединённой Европы и США не стало кататься в шоколаде, подскальзоваться на меду и жрать в три горла. Везде, где поселились "общечеловеческие ценности" и "демократия" - падение производства, снижение уровня жизни, сокращение населения, разруха и пр. "блага" цивилизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,Блин, ну Серег, ну хоть немножко доказательств докинь, а?

Про английскую королеву - красиво, мощно задвинул, такого еще не слышал, а мировое правительство объединенных чубайсов и  иллюминаты как-же, в помойку? :)

 

ни одно из государств, получившее эти "человеческие ценности" из рук объединённой Европы и США не стало кататься в шоколаде

Новая Зеландия, Сингапур, Кипр, Австралия, США (!!!) - это все бывшие английские колонии, ну хоть погулигли чтоль  

 

В Индии и Африке дела похуже, но какое снижение уровни жизни произошло в Бирме, например? И когда?

 

падение производства, снижение уровня жизни, сокращение населения, разруха и пр. "блага" цивилизации. 

Какое ТАМ производство упало с приходом англичан? Кокосовых орехов?   :28: Или упало, когда англичане ушли?

 

А про бульдозером подталкивать к демократии. Бульдозер - имхо, это план Маршалла.

Клиенты - нацисткая Германия и милитаристкая Япония.

И посмотри на них теперь :) Хочешь назад вернуть?

Чтобы японцы наши корабли топили, как раньше?

 

Ну вы блин даете.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даём-даём ))) От того, что рабу немножко улучшили условия содержания, он рабом быть не перестал. Выписка из ГУГЛА  - Австралия - конституционная монархия, федеральное государство в составе Содружества.

 Глава государства - королева Великобритании Елизавета II, представленная генерал-губернатором, которого назначают по рекомендации австралийского правительства.

 При генерал-губернаторе является консультативный орган - Федеральная исполнительный совет, члены которого назначаются генерал-губернатором.

 

Главой государства является монарх Новой Зеландии. С 6 февраля 1952 года на престоле находится королева Елизавета II (Queen Elisabeth II, Elizabeth Alexandra Mary Windsor). Её официальный титул — Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Новой Зеландии и её других королевств и территорий, Глава Содружества, Защитница Веры (Elizabeth the Second, By the Grace of God, Queen of New Zealand and Her other Realms and Territories, Head of the Commonwealth, Defender of the Faith). 

 

Сингапур - Высший орган законодательной власти — однопалатный парламент. Избирается путём прямого голосования на 5 лет гражданами, достигшими 21 года. Состав парламента формируется из избранных депутатов, а также 6 парламентариев, назначенных главой государства. Председательствует на заседаниях спикер, избранный из членов парламента.Высший орган исполнительной власти — кабинет министров. Кабинет ответственен перед парламентом и состоит из 13 министров. Глава государства — президент. Начиная с 1991 избирается путём прямого голосования, имеет ограниченное право вето. За основу избирательной системы приняты правила и процедуры, действующие в Великобритании, однако с поправками на местные условия.

Кипр - с 2008 года находится в зоне ЕВРО  - о каком суверенитете разговор, если у вас деньги не свои?

США - расскажи мне ещё, как они образовались и что они самые белые-пушистые на всём земном шарике smile3.gif

Экономика Германии 33 года и 39 года? Неужели ты думаешь, что она за 6-ть лет выросла на собственных сосисках? Так же и сейчас, что Германия, что Япония накачены Штатовскими финансами и ведут политику ту, которую диктует ФРС через руководство США. «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»thank-you.gif

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...