Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

@N181, К концу года как бы за 7 не убежать, а ты про какие-то 70.

Очень показательно выглядит Техас, каждая точка - это кончившаяся сланцевая скважина.

http://www.google.ru/maps/@31.6926509,-102.0620282,30631m/data=!3m1!1e3?hl=ru

А вот про жизнь в Техасе

http://albert-lex.livejournal.com/20032.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че думаете, покупать LED бар на али или подождать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдд , у топикстартера дислексия , если я не ошибаюсь. Ну не может Руслан писать без ошибок, большинство уже наверно привыкло и не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Вот Вам и ответ, что будет с рублем:

 

https://news.mail.ru/inregions/siberian/55/economics/21545885/?frommail=1

 

 

думаю, что не сильно статистика будет разнится по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать 7 руб за доллар? Легко - как напечатаешь, так и будет, но кому от этого легче? Доходы то не изменятся..

 

Помните бумажки?

 

lot-88195-2.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хороший повод оптимизироваться. Как лично так и государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать Россию богатой http://daily.rbc.ru/...a7947c7f1d68cf4
По мне так глупости , автор как будто не жил в 90-е . Большинство стало предпринимателями по не воле т.к. кормить семью надо было . Научные сотрудники , токаря и сталевары в миг стали партнерами - челночниками и торгашами ... Спасибо Ельцину .... По мне так почти все 90-е супчик из куриных кубиков кушал "магги" . Преступность и беспомощность милиции (в последствии которые перестали отличаться от преступников) молодежь стала ровняться на воров в законе ... вот они 90-е....По мне так рост экономики пошел с 00 Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, но чичваркин конченое озлобленное животное, возомнившее себя "атлантом расправившим плечи", почитайте хотя бы аннотацию, можно и биографию авторши почитать, та еще больная на голову. Там концепция золотого тельца, мол мы не должны заботиться о других людях, мы должны делать бабки - утопический даже недокапитализм, и все преподносится как религия, клиника короче.

 

Хочется верить в страну, хочется, но подобное просто разбивает надежды

 

 

Зы: война всех очистит....

 

О даже нашел его интервью

[media=]

[/media] Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, знаю его лично,начинали вместе, в соседних комнатах.просто ему повезло,и он поймал волну, которая до сих пор живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids сгласен полностью-а наличие компов и иномарок-из-за прорыва технлогий да рзвращения народа кредитами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, знаю его лично,начинали вместе...

 

Люди не меняются. Их изменяют обстоятельства.

 

Хотя все может быть, но высокомерие не оправдывает как раз то, что "и он поймал волну, которая до сих пор живёт". Так волна или заслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не меняются. Их изменяют обстоятельства.

 

Хотя все может быть, но высокомерие не оправдывает как раз то, что "и он поймал волну, которая до сих пор живёт". Так волна или заслуги?

Волна Чичваркина и ему подобных заканчивается :)

 

основатель «Евросети» Евгений Чичваркин. «На днях из нашего уважаемого и очень крупного английского банка приходит письмо примерно следующего содержания: Уважаемый господин Чичваркин, в связи с санкциями в отношении России, потрудитесь объяснить, откуда у Вас деньги, какие у Вас есть активы, какое Ваше состояние, как Вы получили эти активы, сколько у Вас инвестиций в Соединенном Королевстве и так далее… Насколько я понимаю, инструкция банка — если что не так, блокировать счета».

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1906160.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JZX93

 

Про Судью города Сочи, который пошел против системы, это нечто! Я года два назад начинал смотреть про этот безпредел, Судья молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие люди - ГЕРОИ! Бороться с системой. Но заметь, ворье до сих пор сидит на местах! Вот что просто убивает наповал, и "режет" веру в какие то перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником смеха вас господа! В тему, но честно, просто шутка )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем про рубль...

из интересных, высокосидящих источников прошла инфа: выбираем Назарбаева(без вариантов), через неделю - две валим тенге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Чтобы подровнять свою экономику к России и чтобы полегче наполнять бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, Это не шутка, это тупое обсирание страны.... и "им" это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...