Перейти к содержанию

Помогите с выбором


SeDoi102

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Всех с новым годом!!!!

Такая у меня проблема , семья 5 человек ,очень любим ездить на природу куда нить по дальше и отсюда вопрос.

Хотел купить паджеро но в связи с большой семьей в ней не поместимся для сна в холодную погоду. Увидел делику (булка) и понял вот она моя мечта. все влезет и сами и вещи и поспать будет где. Увидел что их лифтуют и ставят 35 тапки совсем то что надо. Но при изучении понял что нет рамы у машины и мне кажется это большой минус. Подскажите как кузов терпит бездорожье и что надо смотреть при покупке (бюджет не большой хочу годов так 95 - 00 годов больше не потяну) ? Про лонжероны прочитал у всех что смотрел все ржавые если можно так сказать . До каких пор они могут быть гнилые чтобы восстановить можно было? Помогите с выбором пожалуйста , а то сезон не за горами а хочется еще в этом году и по стране прокатиться. Большое всем спасибо кто отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeDoi102, насчёт пятерых поспать конечно загнул :) , не в обиду,поиск рулит, да и одноклубники с Уфы есть, можешь пересечься, глянуть, по поводу, а то сезон не за горами , оптимист, в радиусе 100 - 200 км предложений мало ,себе искал булку долго, нашёл в ХМАО, благо друг жил рядом, глянул, удачи.

Изменено пользователем сергей02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть поисковик, он тебе все найдет. Здесь на форуме все проблемы и их решения, поэтому просто поищи и все найдешь. Поэтому можно тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeDoi102 Делика будет третьей или четвёртой машиной в семье? Если четвёртой - более-менее нормально. Если только третьей - ни в коем случае не покупай даже из Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей02, Ищем уже 2 месяца пока нет ни чего в радиусе 1000 км от уфы, либо дорого . А на счет поспать пятером у меня детям пока по 2, 5, 7 лет поместимся .

А сам откуда??? с Башкирии

 

@лимон, ссылку скинь я здесь новенький. СПС.

 

@KlimCD, Почему ? будет не первой и не второй а именно для отдыха.

Изменено пользователем SeDoi102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeDoi102 Делика - это два в одном. Минивен на основе джипа. Денег тянет, как две машины одновременно: джип + минивен. Просто представь, что у тебя сразу появятся и джип, и вен. Потянешь по финансам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пугайте парня, у меня и кирпич и булка, ничего, потихоньку обходимся ))))

А по существу вопроса, с тремя детьми будет тяжко выспаться, особенно водителю, пассажиры то могут и в дороге покемарить. А для путешествий другой машины для себя не вижу.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, На счет путешествий я думаю супер машина два в одном это хорошо и по бездарожью доедешь хоть куда и по асвальту хоть в крым. Технические вопросы интересуют от паджеро сильно отличается ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым асфальта нет.ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif паром, однако... Кроме того, вернуть Крым придётся (более вероятно, заставят 5548f697bd5c86c6829aea2616e6aa44.gif дядю Вову) скоро. От Пыжика подходят eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif крышка бензобака и верхние шаровые (почти). Все остальные запчасти - Оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD,+1, часто слышу, что типа практически тоже самое, что и пыж, причем от людей не облажающих ни тем ни тем. Как показывает практика, реально ничего общего, кроме упомянутого тобой.

по части содержания 2в1, +1, хотя можно воооообще нихрена не делать, кричать РАНЧО и продать какому-нить неудачнику через 2-4 года как рухлядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeDoi102,исписал пол листа и ком слетел если что можно в личку .

А в кратце булку надо искать в приморье там больше выбор. Закон позволяет на номера ставить в любом месте.

К тому же Россия красивая страна.(это про перегон).А на форуме есть все ответы на любые вопросы.

У Пыжа и булки одно только название Митсбиши. Рама не рама , все это конструкционные вопросы, везде есть свои решения, проедь на пыже и на булке и сам решишь что тебе нужно со стороны эксплуататации и потребителя.

Свою брал в Находке(там душевные люди). Не дешево но и не переплатил даже с учетом всех затрат.

Успеха вам в приобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вбросовая. Закрыто. Обсуждалось многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...