Перейти к содержанию

SOS Разбили стекло


HOZAR

Рекомендуемые сообщения

боковое задние стекло, у меня максибаза ( бывший грузовой фургон ) переделанный под пасажир, нахожу только на малышей кирпичиков, а на мою нет.... но где то купили такие стёкла когда переделывали эту машину? помогите чем сможете...размеры стекла 50 см на 130см под резинку

Изменено пользователем HOZAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи от хундая Н1. Автобуса. У них есть удлинённые кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от истаны подойдет? Либо брать любое большего размера и резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи от хундая Н1. Автобуса. У них есть удлинённые кузова.

а разве профиль изгиба одинаков? у меня кирпичь...

Резать? есть на мою чуть большего размера под вклейку 53 на 133 калёнка....я никогда калёнку не резал.

поймаю упыря с пневматикой который стрелял суну ему её в зад!!! видно чьё то место на парковке занял....лутшеб лобовое, его хоть легко купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У г рейсов есть длинные точно.И если у нас с ними передние двери одинаковы,то я думаю и изгиб стекла тот же.ведь я так понимаю у тебя эти стекла не с завода стояли,если это грузовой фургон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если вниматочно посмтреть есть какая нибудь маркеровка на стекле? Я тоже выносил заднее боковое. Пытался примерят от пассажира, оно шире и длиннее . И чтобы оно встало нужно менять резинку уплотнительную и пресвинячивать защёлку и шарниры.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркировка есть но она ниочём неговорит) Dost Glass TS 917

на грейс тоже нашол новые но они блин под клей! и немножко больше б/у походу лутше найти от грейса и втулить....т.к из новых уже нет размеров 50 на 130( только 53 на 133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейс вроде с резинками. там с правой стороны сплошное, а с левой форточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н1 , скажем так не последних лет, то кузов такой же как и кирпич. Это я про изгиб стёкол. И тоже резинка,но ни как не вклейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу найти длинные стекла ( правое и левое) Может заказать самодельные? В Новосибирске как-то давно изготовляли каленые стекла любых размеров. Я на старую 85г. Делику лобовуху делал. И не дорого получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то в крыму) у нас раньше непроблема была...звониш в бердичев или киев и любое стекло пришлют, а нынче мы остров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOZAR. Какая сторона? Напиши в личку свой телефон. Возможно в скором времени поеду в Севастополь. Если найдётся, могу захватить стекло.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79787057197 Юра

7c157fa79791.jpgвот это стекло разбили у меня P15V Сосиса

Изменено пользователем HOZAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это мтс? Если да то завтра наберу, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мтс кубань) у нас другого выбора небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...