Перейти к содержанию

Предложение выбора модератора по Югу России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мяние сисек уже есть результат :search: :search: думають бояре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за Серегу! Замечательный кандидат, главное что-бы он сам нас не послал с такой идеей… Модераторство предполагает постоянное внимание ко всей движухе на форуме. Я вот к примеру бываю набегами. Полистаю темы и в шок прихожу, то народ камни с Кубани куда-то тягает, приурочивает это к знаменательному событию - а зачем это? Почему именно танкистам? Вобще под Краснодаром особо танковых сражений в ВОВ не было! Почему к примеру не летчикам? В небе над Кубанью было несколько знаковых сражений которые даже в учебники истории вошли! Или там железнодорожникам? Один мой дед к примеру служил в железнодорожных войсках в инжинерном полку (точно название не скажу) - восстанавливали мосты после бомбежек.

Лично мне не нравится самопиар такого уровня.

Я вот сейчас реально вижу попытки ограничения свободы выбора! Последние темы звучат так "Если Вы считаете себя клубнями то вы просто обязаны поехать на эти выхи в Ивановскую в нашу мобильную баню!" раньше как-то проще все было, дело в том что раньше были дискуссии - а куда поедем, а будет ли там всем интересно, а может в другое место рванем и так далее. Просто полистайте старые темы… А сейчас кроме лозунгов организаторов и рекламных дифирамбов ничего нет - это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"раньше были дискуссии - а куда поедем, а будет ли там всем интересно, а может в другое место рванем и так далее"

 

В итоге никто нихрена толокм никуда не ездили, а некоторые, кроме как по дискуссировать с кресла или дивана дальше не продвигался.

 

А насчет какого-то камня, тут ты меня совсем убил, может и есть небольшой пиар, но люди хотя бы что то сделали и полезное, кроме любителей по дискуссировать. Да и про летчиков, ездили откапывать помогали самолет, отвезли поисковиков в горы, нашли самолет, восстановили личность. Ну разве не пиарили особо, видишь, не доработка, упустил ты такое не менее важное событие. Приняли во внимание, недоработка :)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее Дим, он правильно сказал,даже с дисскуссиями некоторые раньше больше ездили.А сейчас группа людей находящихся друг от друга в шаговой доступности проводят свои быстрые мини.Мне встречаться с ними 2 раза в неделю не с руки и накладно. Когдато любые деликовки планировались за месяц-два,и это давало то что люди успевали подготовиться даже из других регионов))) А камень-не предкновения я только за.Каждый делает то что считает нужным)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а в чем проблема что люди ездят на свои мини? А до того не ездили на мини? Пусть ездят я только рад за то что у них есть такая возможность. Кстати раньше тоже были мини и много мини, только больше в тихую, а сейчас кто хочет присоединяйтесь. Никто же не заставляет? А про за месяц-два Дэнчик, было подготовлено расписание событий, причем за полгода, которое резали "тут" и некоторые не воспринимают "там" :)

 

А насчет дискуссий много их было? Вспомни прошлый год? Я звал, ты звал, только в мае и собрались - раз в году.

 

Просто не найкофу заводить тему о поездках и дискуссиях, потому как кроме как о его участии в дискуссиях о поездках я о нем больше ничего не знаю и в глаза его не видел, хотя в поездках я регулярно - знаешь. Очень странно что его именно тема дискуссий о поездках задевает :) По дискуссировать ему больше не о чем?

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не разжигаем. тут другой вопрос МОДЕРАТОРЫ,какое то обсуждение насчёт БОЦМАНА у вас было? Результаты когда обнародуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый слышит то что хочет. Не тема поездок меня задевает, а тема клубности. И москвичи не раз пытались предостеречь от сваливания в "партию" с "членством", взносами, партмероприятиями… И все это не спроста, результат будет плачевный все между собой разругаются и все! Не надо из клуба делать бизнес - вот и все!

 

ЗЫ. про самолет я тоже все видел, да хорошее дело, полезное. Но камень - объясните мне пожалуйста его смысл? Там просто фотоотчет и куча лайков и ни какой твердой базы под мероприятие не подведено. Если камень памятный - то в честь какого события? Почему именно на том месте? например "Мой дед был танкистом, в боях за эту высоту он получил свое первое ранение, бои за высоту шли тогда-то и тогда-то. Погибло столько-то однополчан моего деда, вот список … хочу почтить их память и возвести памятный крест, в честь этого события мы с товарищами решили заложить камень на то место где будет стоять памятник…" - тут да, без вопросов хорошее дело вырисовывается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На растерзание адекватам... че я еще могу тут сказать :)

 

Однако мнение и позиция - дело индивидуальное

 

Кончаем срач, тема о модераторстве. Заводи тему нафиг булыжник, если не устраивает их рост по земле кубанской )))

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikeOFF, если ты не видешь в этом камне смысл то мне искренне жаль.Жаль что эти танкисты погибли чтоб ты жил в этом городе,жаль что Великая Отечественная Война превращается во Вторую мировую, жаль что дети не знают когда началась и когда закончилась ВОВ. Да и вообще чего ты не приехал(не написал в профильной ветке) и не сказал что ты против этого памятного камня? А только теперь тут высказываешь своё мнение.

Изменено пользователем poiskovik023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо любой памятник, тем более участникам ВОВ - это хорошо!хоть как то память сохранится! Нельзя борьбу личностную,переносить на благие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На растерзание адекватам…
- золотые слова!
На растерзание адекватам…
крайне разочарован Вашим комментарием! Казалось-бы куда подробнее мою позицию по данному вопросу излагать?

В ответ ничего кроме лозунгов. Как еще объяснить, что вас поймали на патриотических чувствах и просто использовали для пиара (я в этом деле не одну собаку съел), наш народ всегда можно было развести на патриотизме и водке, а если все это соеденить до кучи "Ну печень - держись!" толпа ведомая этим лозунгом сметет все на своем пути! Это то к чему Вы стремитесь?

ЗЫ. На этой ветке явно нужен модератор с холодной головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что есть предыстория, а если в итоге камень стоит и это пропиарили то что паниковать, результат важнее. Без пиара опять же нельзя народ надо информировать и патриотизм повышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой ветке не модератор нужен а психиатр.

 

для лечение параноиков от страшного недуга "опасенья-поименья"

 

А в то время пока вы там в гуще диванных кустов опасаетесь, люди встречаются, общаются, ругаются - отдыхают короче и получают удовольствие. И даже делают какие то общественно-полезные дела.

 

А параноики сидят дома и авторитетно так вещают, что всех этих несчастных людей - "имеют". Хотя некоторые наверное и не разу даже не общались с поимельщиками и их жертвами вживую :)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Димас , ты загнул,аж за душу взяло))))))))))))))) но пиары пиарами ,а вопрос по профилю остаётся ОТКРЫТЫМ. Когда будет ответ по Боцману,господа модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн нам как не просвещенным невдомек, но может там какие обряды надо провести, например три раза вдоль мкада прокатиться против часовой стрелки вне асфальта. А Сереге пока некогда :27:

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например три раза вдоль мкада прокатиться против часовой стрелки вне асфальта.
Димычь! Это далеко! Я лучше 3 круга сделаю по маршруту Черниговское - Шпалорез- ........-........- Черниговское! ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА вот ты Серега и прокололся, вот в чем обряд состоит, это ты ждешь когда модеры и главный соберутся к тебе на этот обрядный маршрут :27:

 

Ну тогда не раньше мая вопрос решен будет в районе Мезмая :27:

 

мда... на работу в газпром устроиться быстрее )))

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя, Диман верно подметил, в газпром быстрее :)

Надо ещё пошаманить да с бубном попрыгать :)

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА))) а модераторы всё молчали........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...