Перейти к содержанию

Буду модернизировать прицеп! Есть вопросы!


Рекомендуемые сообщения

Изначально тема называлась " ищу дуги и тент на данный прицеп"

Теперь вот переименовал! Смотрите ниже сообщение за 23 июня 2015 г!

Прицеп ЮМЗ( Юргинский механический завод) или его клона ( завод не знаю, но они как близнецы - с небольшими отличиями!)

 

 

post-1283-0-96934000-1423475312_thumb.jpg

post-1283-0-98940600-1423475327_thumb.jpg

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицеп ЮМЗ( Юргинский механический завод) или его клона ( завод не знаю, но они как близнецы - с небольшими отличиями!)

 

 

post-1283-0-96934000-1423475312_thumb.jpg

post-1283-0-98940600-1423475327_thumb.jpg

Клона зовут КМЗ ММЗ-81021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у отца такой прицеп, покупал в Москве в 89году, борта и дно сгнило пару лет назад, переварили с другого, а тент как пластик стал, и потрескался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуги в принципе не вопрос изготовить, а вот тент хотел в любом состоянии, для раскроя под новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, а разве в столице не шьют? У нас полно контор, кто ремонтирует тенты для фур и прочих ГАЗелеподобных, мне кажется, там быстрее всего заказать можно и мороки будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @Shadow from Omsk, Даже у нас в маленьком городишке есть контора где продают готовые, ремонтируют и шьют на заказ любые тенты вплоть до КАМАЗов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я этот вариант не отвергал. Заодно и повыше сделаю наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я вот сегодня приобрёл кузов от легковых грузовичков ВИС — 1860 мм Х 1620 мм

 

https://yandex.ru/images/search?text=вис&img_url=http%3A%2F%2Faudi.avtorinok.ru%2Fnews%2Fpic2-3261_s.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&redircnt=1435021610.1

 

Случайно подвернулся и отказаться не мог - 2500 руб. ! Новый! На машине не стоял, а пылился в гараже. По габаритам в ширине как мой, а длинна на 8-10 см больше моего. Думаю заменить кузов, он у меня прогнил(пол), а заодно избавлюсь от арок, подняв его выше, нарастив каркас от рамы! В образовавшееся пространство можно многое встроить и использовать его для выездов и путешествий! Удлиню дышло и заменю замок на быстросъёмный! У меня и номер шасси есть и табличка с номером приклёпана на кузове, но от коррозии она уже не читаема! Как к замене кузовка ГИБДД отнесётся? Кто в этом вопросе как рыба в воде, прошу проконсультировать! В цвет по документам перекрашу! Кстати думаю возле замка на дышло смонтировать червячный домкрат( типа как для классики) для того чтобы гружёный прицеп от машины отделить и не рвать спину! Подставки очень неудобны, особенно на пересечённой местности! А с задней части ромбический, чтобы подпереть! Передний при движении складываться будет внутрь дышла как бы, а задний сжиматься! Дышло удлиню и возможно замок поменяю на быстросъёмный! С длинным дышлом и рулится лучше при движении задним ходом! Шасси тоже менять хочу под колёса большего размера, есть парочка от Фольксвагена LT! Грузоподъёмность увеличить пружинами побольше или рессорами! Вот тут много фотографий моего прицела и видна рама и шасси!

 

http://novosibirsk.spec.drom.ru/legkovoj-avto-pricep-15633198.html

 

Может совет у кого созреет по модернизации, глядя на фото! Буду признателен! Но самый главный вопрос с ГИБДД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, может, сольем все посты в раздел тюнинга? Там есть тема о внедорожном прицепе, а то в "Объявлениях" как то совсем не к месту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может совет у кого созреет по модернизации, глядя на фото! Буду признателен! Но самый главный вопрос с ГИБДД !

посмотри здесь http://uslugiavto.ru/forum/index.php?sid=019011234cdf33130eee43af19c4bedb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать,прошу не надо,пусть будет отдельной темой! а вот из объявлений в трёп или тюнинг - пожалуйста!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально тема называлась " ищу дуги и тент на данный прицеп"

Теперь вот переименовал! Смотрите ниже сообщение за 23 июня 2015 г!

Прицеп ЮМЗ( Юргинский механический завод) или его клона ( завод не знаю, но они как близнецы - с небольшими отличиями!)

 

 

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

  Точно такой-же прицеп переделал. Остались от старого прицепа и дуги и тент( правда тент высох и ломается). Сейчас изготовил новый прицеп ( документы остались старые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...