Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас с числами решусь))) тоже немного на работе завалы с отпусками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем желающие прокатится на Акрту и может еще куда в прилегающие районы и затем вернутся через Ороктой на деликовку ЕСТЬ!

Но у всех есть небольшой разброс по датам. Предлагаю за недельку или две до маских праздников скоректировать маршрут или маршруты , которые в конечном итоге будут завершаться прохождением от Онгудая через Ороктой на деликовскую поляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. а вы случайно в середине июня не поедите на алтай! мы собираемся с 3 экипажа папробовать но машины подчти сток.

куда посоветуете сьездить время для турне с середины июня до начала июля недели две.!?

Изменено пользователем krickiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кто нибудь поедит в июне. Отзовутся.

Куда поехать на стоке:

Долина реки чулышман , доехать по ней до Телецкого.

Можно съездить до джазатора, но там пропуска нужны наверное будут, так как граждане другой страны, но надо уточнять.

Тут можно еще посмотреть http://t-fakt.ru/10-samyih-krasiveyshih-mest-gornogo-altaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та не грузит ссылка! спасибо за информацию!!! будем надеяца что нам ничего не помешает выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тупанул я думал что до моста лагерь,а оказывается на другом берегу Катуни))

Да как поедим,думаю быстро,у нас подъем пологий будет а спуск быстрым!)))

Если выдвинимся с Актру 8-го утром ,то думаю часиков в 5-6 будем в базовом лагере!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы знать,кто то на Манас кроме меня собирается!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по обстановке посмотрю, если долгое рубилово - то не поедут, семья в машине не поймет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп,смотрю с нами собираешся!!)))

неа,очкую чёто :27: .

около 1000,и практически каждый день за рулем,и не на асфальте!!!

по асфальту ещё мона 1000 в день,а по грунтовке тяжеловато. :31:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Я хочу на Манас, вот только получится ли на стоковой и простой резине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый,@SergeyNSK,Мои планы:4 старт из Томска.Ночёвка в Камлаке.5-го до Белого Бома ,ночёвка на базе "У Егорыча".6-го экскурсии,катание на лошадях,шашлык,баня.7-го подъём на Актру,прогулка.Ночёвка в домике.8-го через Ороктой на деликовку.Далее по плану оз.Манас обязательно.На сегодня забронировал аилы 2 шт (ночёвка 450-500 р. с чел.)Если кому-то надо-могу добронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skorpion,тоже бы выехал четвертого,но жена не может(((так что думаю увидимся на Актру))

я шестого буду подниматься,так как хочу на ледники сходить и на озера!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка докладывает что на майскии ороктой будет вряд ли проходим(((снега от 2 до 5 метров на данный момент,и таять не собирается(на Манасе та же история(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно на Телецкое будет скататься после Актру или еще куда.

 

А с другой стороны до майских еще месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка докладывает что на майскии ороктой будет вряд ли проходим(((снега от 2 до 5 метров на данный момент,и таять не собирается(на Манасе та же история(((

Ваня привет, не пугай народ, :27: всё проходимо и снега в этом году "мало" :27: и не валит он каждый день :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,разговаривал с Саней Бродягой у него туда знакомые на снегоходах ездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, :27: Однако фото этих знакомых я уже выкладывал на снегоходах.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,на Инегень мост не восстановили? У меня дата выезда сдвигается на 5 мая,маршрут тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...