Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

Господа Делиководы Вы начинаете обижать оргов Весенней деликовки 2015года. Давайте темы про другие поездки обсуждать в темах этих поездок.Кому не охота ехать ну извините ну не портите нам и другим желание пообщаться.Мы вас приглашаем а вы трете не очень понятно что, люди хотят поехать дак не ва вносите какую-то пургу .Прошу извенить меня за жесткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04,Саша народ требовал фото, я их выложил. На счёт других поездок с тобой не согласен, глядя на эти завораживающие фото у человека повышается мотивация быть на деликовке :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04,Извините свою историю почистил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все едут на манас. Другого больше тут не обсуждаем. А кто куда еще планирует заскочить перед деликовкой, - с ними мы по телефон созвонимся. Их мы и так знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ты сейчас про чё А? Тема конкретная .предложение конкретное кто хочет, тот едет кто нет ну что мы за них рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с супругой , она согласна . Будем думать как уговорить остальные обстоятельства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поехать так сказать познакомится с одноклубниками . Но пока не знаю , обстоятельства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ты сейчас про чё А?

Я чё? я ничё, другие вон чё и ничё, а я чё? :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, и другие организаторы, есть пожелание одно..)

Вы бы первый пост темы использовали под шапку темы, чтобы там держать

нормальное описание..даты, маршрут, организаторы, примерный состав участников, что брать с собой и т.д.

Можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же Славик знаешь как нас Хрупких и МАААленьких легко обидеть? Меня и Бродягу :27: :27: :27: :27:

 

Иван понял,Бродяга вчера только с Москау добрался мы с ним сегодня встретимся и думаю весь список к 21 МАРТА озвучим в полном объеме.

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оч хотелось бы знать маршрут , наличие провизии и пробег из расчета от Манжерока ? Не считая того что будет взято с собой из расчета 4 дневного путешествия

 

И как дело обстоит с заправками . Обычно запас брал с собой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще противопоказано терять из виду АЗС :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, точняк! У него всегда я помню соточка бенза в багажнике валялается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датам от АЗС не так и далеко можно шланг проложить или с пары цилиндров провода скинуть :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если машинка дизельная ))) То со свечей накала провода скинуть )))

 

Надо брать с собой на всякий случай литров 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чемала (где есть заправка) до озера примерно км 70. Туда - обратно 140 + там максимум км 80. + Прогрев ночь. Бака за глаза хватит. Для успокоения 20 можно закинуть. У меня бак от тоёоты 95 литров, мне хватит :)

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, точняк! У него всегда я помню соточка бенза в багажнике валялается..

 

 

и еще лопата!!!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 20-40л взять с собой и все путем

 

А лопата зачем искать скважину с бензом?А Мелиза откапывать извини забыл :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, а откуда у тебя на крузере бак от тойоты? :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...