Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

Согласен, я лично в таких мероприятиях участия раньше не когда не принимал да и местности совсем не не знаю поэтому не чего стоящего подложить не могу, но у меня есть большое желание поехать на Алтай с семьей, встретиться там людьми родственными по интересами и провести время так чтоб остались только хорошие воспоминания, а не испортить первое впечатление заурядной пьянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянка будет не заурядной!)))А если серьезно,

то ситуация как я ее вижу развиваеться не очень хорошо!!!Кипер заварил кашу с животноводством!Бродяги нельзя переживать да и незачем! поэтому ответственным остался Кипер!Он понимая это, как обычно пригасился!А люди то планируют. готовятся (не красиво многие собак готовят и улитак!)!и не кто не отписываются!

Но и мы вроде не маленькие! давайте организуемся,маршрут можно разбить на два этапа , чтоб интерестно было всем! первый этам экстрим.эти участники деликовки собираются 6-го, и лимитед - эти участники встречаются с экстримом 8-го-9-го! целесообразней провести данное мероприятие в районе Акташа,так как отсутствуют,или малочисленны клещи и для лимитеда есть что посмотреть без особого экстрима!

Для тех кто боится дальней дороги, могу сказать, что после симинского расстояние теряется!Ребята там такая красотень....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Это ты так заманиваешь на Кату-Ярык и Челушман???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянка будет не заурядной!)))А если серьезно,

то ситуация как я ее вижу развиваеться не очень хорошо!!!Кипер заварил кашу с животноводством!Бродяги нельзя переживать да и незачем! поэтому ответственным остался Кипер!Он понимая это, как обычно пригасился!А люди то планируют. готовятся (не красиво многие собак готовят и улитак!)!и не кто не отписываются!

Но и мы вроде не маленькие! давайте организуемся,маршрут можно разбить на два этапа , чтоб интерестно было всем! первый этам экстрим.эти участники деликовки собираются 6-го, и лимитед - эти участники встречаются с экстримом 8-го-9-го! целесообразней провести данное мероприятие в районе Акташа,так как отсутствуют,или малочисленны клещи и для лимитеда есть что посмотреть без особого экстрима!

Для тех кто боится дальней дороги, могу сказать, что после симинского расстояние теряется!Ребята там такая красотень....!!!!!

Вообще нормальный вариант!!!!Реально,думаю,интересно будет тем кто не был в тех местах.

Вань,ты как человек бывавший в тех местах,про работай пожалуйста маршрут для экстрима и лимитеда,и надо просчитать примерный километраж от точки сбора и обратно до нее же.(это я к тому,чтобы знать сколько топлива с собой брать)ведь баков думаю не хватит,поэтому придется тару с собой брать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,Да Да Да))))))да и там реально будет интересней чем на одном месте сидеть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дальний участок, где нет заправок (есть еще в Улагане , но она не вызывает доверия) Акташ-Телецкое ~ 400 км туда-обратно + учитываем прогревы ночью.

Мне на дизельной булки бака хватала, с учетом что ночью не глушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кату ярык ездил на аллионе 3 года назад . Все норм ток с долины поднимался задом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Экипаж едет на кату-ярык.... пока определяемся с датами.... затем присоединямся к Деликовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, Denikin, ДимкаТаксист, я, едем с 1 -го по 10 мая! У нас уже слаженная команда. Цель покорения не виданных и доступных мест Алтая в это время! Далее будем рады присоединится Надеюсь Наибольшему сбору Делиководов за все время! На основе заявленного списка!

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство ограничены по времени. На основе полученных данных от части участников, получается:

1. Часть. Готова ехать с 1 го по 11 го.

2. Часть С ~6 по 11

3. Часть С 9 -по 11

* С - означает уже приезд как минимум в Манжерок, по - дата отъезда с места сбора.

 

Получается общий сбор с 9-по 11!

Предлагаю Слияние Катуни и Чую. Красивое место и реальный возврат всех участников домой до начала рабочей недели!

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да место хорошее ток жена бунтовала по поводу моста подвесного старого ?!

 

Но вот пробег еще больше выходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ),будет два моста!

 

Пробег = этого того стоит. Поверь мне!!!

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже читал

 

Что стоит того согласен . Просто в конце июня иду в отпуск вот там и думал уже не спеша прокатиться .

 

Сейчас больше в тестовом режиме хочу ехать ну и с людьми познакомиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так пожалуйста:

Есть два варианта пред деликовки и Деликовка. Будем решать и возможно изменять даты с теми кто реально едет.

Кто хочет но не может и тп и тд. - решайте не тут! Время осталось не много.

Основная цель - Деликовка. В результате голосования по датам (НЕ ПОНЯТНО ПО ЧЕМУ ВИДНО ТОЛЬКО НЕ УЧАСТНИКАМ ГОЛОСОВАНИЯ) большинство голосов с 8 по 10!

По взносам, если кого смущают - можно отменить, это не главное. Можно в замен салюта - органилвать МЕГА костер!!

 

Вот флаги и символика ПОБЕДЫ - будет КРУТО смотреться на колонне машин !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение-сделать деликовку на слиянии,не дальше.Это если Манас забракуете.Очень хотелось бы,чтобы Горноалтайцы отписались,хорошая ведь компания собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста давайте более конкретно, мы в любом случае едем и в любом случае с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Чулышмана, я За! Там и водопад Учар, и Каменные грибы и на Телецкое можно съездить! По датам пока не знаю, ближе к майским будет понятно!

post-16338-0-42479500-1428231917_thumb.jpg

post-16338-0-93267700-1428231955_thumb.jpg

post-16338-0-85039800-1428231996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже был очень рад, если бы деликовка была в долине Чулышман. С удовольствием бы ещё раз съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...