Охотники за приключениями Опубликовано 30 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2007 давай дату определим после НГ, а то сейчас пока незнаю что будет по работе.
Вовчик Опубликовано 30 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2007 давай дату определим после НГ, а то сейчас пока незнаю что будет по работе. Давайте,просто перед выездом в Дмитров неплохо встретиться!
krik117 Опубликовано 11 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2007 А мне надо ёщё "трассу" от завалов очистить, после первого снегопада :help:
Almor Опубликовано 11 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2007 А мне надо ёщё "трассу" от завалов очистить, после первого снегопада :help: Ну ты пиши, когда этот снегопад будет, может желающие и найдутся.
Праворукий бандит Опубликовано 12 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2007 Народ! Кто хотел наклейки? Шлите заявки на rdr.avl@mail.ru
Garre_kiv Опубликовано 12 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2007 Народ! Кто хотел наклейки? Шлите заявки на rdr.avl@mail.ru Я хочу, но мне опять не достанется, даже и пытаться не буду. Удачи на дорогах.
Вовчик Опубликовано 12 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2007 Я хочу, но мне опять не достанется, даже и пытаться не буду. Удачи на дорогах. А ты попробуй,вдруг повезёт!!!
Лесничий Опубликовано 12 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2007 Предлогаю желающим заглянуть в гости к Паджероводам на "Снежный барс" вот сюда, отличная возможность пообщаться на свежем воздухе ..... Сам буду. http://bars.pajeroclub.ru/ все обсуждение и ответы на многие вопросы можно подчерпнуть сдесь http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=45
Охотники за приключениями Опубликовано 12 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2007 Я хочу, но мне опять не достанется, даже и пытаться не буду. Удачи на дорогах. Игорь, Эндрю177 напечатал несколько штук до твоего отъезда из Москвы, но не смог с тобой связаться почемуто. Я ему давал оба твоих телефона. Предлогаю желающим заглянуть в гости к Паджероводам на "Снежный барс"вот сюда, отличная возможность пообщаться на свежем воздухе ..... Сам буду. http://bars.pajeroclub.ru/ все обсуждение и ответы на многие вопросы можно подчерпнуть сдесь http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=45 Я тоже хотел поехать, но не успел лифтануться, так что как нибудь в следующий раз. Но судя по фоткам с подготовки трассы: http://photo.pajero4x4.ru/vesti покатушки будут веселые :)
Охотники за приключениями Опубликовано 15 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2007 Во вторник 18 декабря будет проводится внеочередная встреча деликаводов, посвященная "Новогоднему путешествию по Русскому Северу". Все желающие могут присоединиться к встречи. И принять участие в обсуждении не только Новогодней поездки но и дел (проблем) насущных. По месту предлагаю "ИльПатио" на Смоленке (Б Дрогомиловская) там народу не много и можно взять пиццу за 200р на всех.. Стоянка вечером должна быть.. В 19.00-20.00 начало.
Лёха® Опубликовано 15 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2007 Во вторник 18 декабря будет проводится внеочередная встреча деликаводов, посвященная "Новогоднему путешествию по Русскому Северу". Все желающие могут присоединиться к встречи. И принять участие в обсуждении не только Новогодней поездки но и дел (проблем) насущных. По месту предлагаю "ИльПатио" на Смоленке (Б Дрогомиловская) там народу не много и можно взять пиццу за 200р на всех.. Стоянка вечером должна быть.. В 19.00-20.00 начало. Доброе время суток Адресок по подробнее мона в студию. Если в далеко не зашлют то приеду.Кстати что будем обсуждать?? С уважением Алексей
Охотники за приключениями Опубликовано 15 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2007 Точный адрес: м.Смоленская [голуб.]Смоленская улица, дом 3 напротив МИД.
Вовчик Опубликовано 15 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2007 Точный адрес: м.Смоленская [голуб.]Смоленская улица, дом 3 напротив МИД. Ты думаешь,что там можно будет припарковаться деликам?Это не то время ,что б на Смоленской парковаться,там проехать и то проблема! Что ещё хуже ,что ни на Садовом,ни на Плющихе тоже не встать!
Лёха® Опубликовано 16 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2007 Доброе время суток Согласен, в такое время там с парковкой будет проблематично Могбыть есть ещё варианты??Или на крайняк попозже 22-00, 23-00?? С уважением Алексей
Охотники за приключениями Опубликовано 16 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2007 во первых про это место я процетировал Craiq, он эту забегаловку знает и похоже не раз там был, он и сказал что места на парковке в это время там должны быть, на крайняк на тротуаре можно встать, по времени начала встречи: 22-23 очень поздно, и они работают до 23,00.
Craig Опубликовано 16 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2007 Гарантировать места конечно не могу, но после окончания рабочего дня там обычно место есть..могу подьехать пораньше и посмотреть.. Либо Вы предлогайте..железных вариантов в центре я не знаю.
Охотники за приключениями Опубликовано 16 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2007 Антон я с тобой согласен. Давайте попробуем подъехать и припарковаться там как нибудь. Другое место мскать нет смысла. По времени определяемся: с 19,30-20,00 всех устраивает?
Вовчик Опубликовано 17 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2007 Антон я с тобой согласен. Давайте попробуем подъехать и припарковаться там как нибудь. Другое место мскать нет смысла. По времени определяемся: с 19,30-20,00 всех устраивает? Устраивает! Давайте.попробуем!!! Похоже из всех москвичей мы в четвером собираемся,другие общаться и знакомиться не хотят!? В голосовании,восемнадцать человек приняли участие,а встречаться не хотят.
Craig Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Бояцца, что мы их с собой на север утащщим На самом деле, кроме темы подготовки к путешествию и празднования победы Игоря и Славика на Снежном Барсе может кому интересна тема лифтинга? Мы с Охотником зад уже подняли, а Игорь (если будет) мог бы показать полный лифтинг ЧЕМПИОНСКОЙ машины
Вовчик Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Бояцца, что мы их с собой на север утащщим На самом деле, кроме темы подготовки к путешествию и празднования победы Игоря и Славика на Снежном Барсе может кому интересна тема лифтинга? Мы с Охотником зад уже подняли, а Игорь (если будет) мог бы показать полный лифтинг ЧЕМПИОНСКОЙ машины А вы на машинах приедите,что б на ваш лифт посмотреть?
Craig Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Я да, Охотник тоже вроде собирался на машине.
Almor Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Устраивает! Давайте.попробуем!!! Похоже из всех москвичей мы в четвером собираемся,другие общаться и знакомиться не хотят!? В голосовании,восемнадцать человек приняли участие,а встречаться не хотят. Я, к сожалению, сегодня никак не могу.
Ушастый деликовод Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Почему не хотят? Я постараюсь!
Диоген Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Мы с Охотником зад уже подняли, а Игорь (если будет) мог бы показать полный лифтингЧЕМПИОНСКОЙ машины А вы на машинах приедите,что б на ваш лифт посмотреть? Буду на машине
Самоделкин Опубликовано 18 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2007 Подъеду. Только как вас узнать, господа??
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти