Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

Давайте в 21-00 соберюмся,всё таки наш таварищь приехал из казахстана!

 

Начинайте без меня, я подъеду к 21,30 примерно или раньше. Завтра попробую узнать до скольки работает сейчас этот бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Встреча переноситься с 29 на 27 ноября по причине,встречи двух форумчан из регионов!

Давйте встретим достойно,может и нам когда нибудь,придёться оказаться в их краях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели 27 то может и я присоседюсь, а на счет ГОРНОЛЫЖНОГО оборудования, лыжи и всё что к этому прилипает так это лучше поехать в Экстрим , их несколько , точно есть недалеко от метро речного вокзала, там выбор гораздо больше, цены чуть ниже , кстати если знаешь что нужно то можно поговорить с людми , есть там знакомые работают скидку хорошую дадут, сам недавеча метрон В5i брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели 27 то может и я присоседюсь, а на счет ГОРНОЛЫЖНОГО оборудования, лыжи и всё что к этому прилипает так это лучше поехать в Экстрим , их несколько , точно есть недалеко от метро речного вокзала, там выбор гораздо больше, цены чуть ниже , кстати если знаешь что нужно то можно поговорить с людми , есть там знакомые работают скидку хорошую дадут, сам недавеча метрон В5i брал

 

off: Если разговор пошёл про горнолыжку, то добавлю. Я вообще то сноубордист и помог бы в этом направлении. В лыжах не понимаю. Экстрим вовсе не дешёвый, особенно в сезон. Там преимущество в том, что больше поставщиков представлено. Но в Канте есть комиссионный. Есть ещё Автозаводский рынок, у метро Тульская только по выходным. Иногда встречаются подделки, но можно купить недорого отличные вещи! Примерно на 30 % дешевле Экстрима. У меня друзья-знакомые лыжники, только в субботу взяли призы по разным номинациям на Фестивале любительских горнолыжных фильмов. Они в лыжах понимают и их можно спросить. Ответьте на вопросы:

Что вы хотите купить? Какой стиль катания? (карвинг, фрирайд, ньюскуул) Каков бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Автозаводский рынок, у метро Тульская только по выходным. Иногда встречаются подделки, но можно купить недорого отличные вещи!

Кстати, да, подтверждаю! И там попадаются довольно редкие вещи, которые в других магазинах найти не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнолыжный флуд можно заканчить или продолжить в соответствующей теме. Кстати Garre Kiv благополучно подобрал комплект экипировки и одежды в "Канте" а при моей помощи получил скидку 35-40%

 

Подтверждаем участие во встречи Делиководов во вторник 27 ноября в баре по адресу: ул. Б. Коммунистическая д.22/2 схема тут: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=8aae1c763620

 

P.S. Кстати у нас будет еще один повод выпить при встречи:

26.11 ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ у Garre Kiv (Игорь)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горнолыжный флуд можно заканчить или продолжить в соответствующей теме. Кстати Garre Kiv благополучно подобрал комплект экипировки и одежды в "Канте" а при моей помощи получил скидку 35-40%

 

40% -круто! Хотел бы я покупать в Канте с такими скидками....

 

P.S. Можно добавить в темы для обсуждения на поседелках:

-Скидки, кто что может достать со скидками? Включая з/ч.

-Соляра со скидками -предлагают по 500 литров. Надо решить по качеству и можно скооперироватся.

 

Если кто не приедет на посиделки на своей красавице, захватите фото уникальных составляющих, типа силовых бамперов, светотехники и пр. устройств, желательно уже установленных на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаем участие во встречи Делиководов во вторник 27 ноября в баре по адресу: ул. Б. Коммунистическая д.22/2 схема тут: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=8aae1c763620

Если не разболеюсь окончательно - обязательно буду.

Подъеду ближе к 8, без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я выянил что "кафе-бар Наташа-Альянс" в котором мы будем собираться завтра в 21.00, работает до 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Наверное не смогу.Работа однако :unsure:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте,подведём итог,кто всё таки завтра,появиться на первый слёт? Два наших гостя,я надёюсь будут с одним я встречусь пораньше и подьедим вдвоём! Кого ещё увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Москвичи! Пишу с Москвы.....нарыл в отеле интернет....Я очень РАД и ПРИЗНАТЕЛЕН что встречу перенесли на вторник, Горю большим желанием увидеть вас всех и познакомиться лично! Обязательно жду вас С гости...!!!!(можно позже...но обязательно).

Всем СПАСИБО......пошел высыпаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте,подведём итог,кто всё таки завтра,появиться на первый слёт? Два наших гостя,я надёюсь будут с одним я встречусь пораньше и подьедим вдвоём! Кого ещё увидим?

 

Постараюсь быть. Как вас узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Как вас узнать?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос! Если только.сделать как при встрече в аэропорту-поставить на стол табличку DELICACLUB! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте,подведём итог,кто всё таки завтра,появиться на первый слёт? Два наших гостя,я надёюсь будут с одним я встречусь пораньше и подьедим вдвоём! Кого ещё увидим?

 

 

Буду завтра без машины, коль у нас праздник, да и за знакомство надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. А на счет бара, до 22 мало. Предлагаю альтернативу - на Автозаводской пл. есть несколько баров и ресторанов + рядом с метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. А на счет бара, до 22 мало. Предлагаю альтернативу - на Автозаводской пл. есть несколько баров и ресторанов + рядом с метро.

 

Игорь, там если что, около метро Таганская есть еще несколько мест. Можем после перейти.

 

Я буду в начале десятого.

 

Ребята Garre Kiv (Игорь) тоже подъедет. Единственное он не знает как добираться до туда, созвонитесь с ним в ~20.00 и может ктонибудь с ним встретиться и вместе доедет до места сбора.

ЕГО телефон: 89162936377 и 89142521442 Позвоните ему в 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. А на счет бара, до 22 мало. Предлагаю альтернативу - на Автозаводской пл. есть несколько баров и ресторанов + рядом с метро.

Сегодня,точно уже не стоит менять место! А в дальнейшем,есть лучше места,можно перемещаться туда,сюда и где понравиться больше,на том кафе и остановить свой выбор!

Ребята Garre Kiv (Игорь) тоже подъедет. Единственное он не знает как добираться до туда, созвонитесь с ним в ~20.00 и может ктонибудь с ним встретиться и вместе доедет до места сбора.

Я ,в 19-30 подъеду на ул. Большие каменщики к выходу с Таганской(радиальной), кто хочет,могу взять на борт! тел 8(903) 111-000-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть тусовку не прозевал :ispug: с этой долбоной работой. Тоже буду. :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на Автозаводской рядом с метро до ~20-15 20-30.

Кто хочет падайте на хвост. т.726-06-75 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки с тусовки?! было два попарация,а фоток нет! нехорошо! :no-no: Выложите на DELICовском ФОТОФАИЛе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлен фотоотчет с прошедшей встетречи. http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/3318025/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда следущая тусовка? По опросу видно,примерное кол-во человек,отдавших свой голос за тот или иной вариант! Предлогаю 24 января,перед выездом на Дмитровский полигон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...