Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ,что устроим перекличку.Кто подтверждает свою явку на завтра?! Причем если не один,желательно написать кол-во человек,для закрепления мест! №1-буду(3 человека)

 

№5 - 1 человек с вероятностью 2/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут, блин, не в тему, но это просто крик души!!

Едешь на Делике, видешь такую же. Ты ему - братан! ля-ля, фа-фа светом, звуком. А он поворачивает башку - типа ТЕБЕ ЧЕГО?? И по газам..... Во как... Или у меня тачка на УАЗик похожа? Не наш человек!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 19,00 там будут наши. с табличкой на столе DELICACLUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№23-2 человека. В 19-00 не рановато. Во сколько контрольное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№23-2 человека. В 19-00 не рановато. Во сколько контрольное время?

Не в 19-00,а с 19-00 Охотник написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну нихрена ж себе вы размножиться успели, "паханые москвичи"! :blink: На годик отвлечься нельзя.

 

Я вчера Виталию, в Южный передал диск клуба. Теперь уже он DVD, т.к. CD давно не вмещает в себя всё, что актуально для дэликавода. CD я записывал всем желающим бесплатно и отсылал безвозмездно. C DVD проблемка. Их в наличие не имею. Посему вопрос, может ли кто-то притащить DVD болванки для бескорыстной записи клубного контента.

 

P.S. Если меня не будет, то передайте все болванки тому, кто бывает рядом с Марьино или Ярославкой. Насколько я помню Охотник... по выходным бывает в "моих краях"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,что устроим перекличку.Кто подтверждает свою явку на завтра?! Причем если не один,желательно написать кол-во человек,для закрепления мест! №1-буду(3 человека)

№12 буду один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались до дома...... Вы небось уж давно спите -_- Прикольный тусыч получился!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались до дома...... Вы небось уж давно спите -_- Прикольный тусыч получился!!!!!!!!!! ;)

А тебе то что не спится? Радуешься гнутой подножке и плачешь про трансальп?

Кстати у охотника тоже кусок расширителя должен остаться, примажешься и будет тебе уже на перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе то что не спится? Радуешься гнутой подножке и плачешь про трансальп?

Кстати у охотника тоже кусок расширителя должен остаться, примажешься и будет тебе уже на перед.

Не,я спать не ложусь пока не щёлкну на форуме вкладку "новые сообщения" ;) , твоему сарказму я не удивлён :lol:

Вчера был первый дальняк в новом году (у меня) ^_^ на делике.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда и где посиделки в феврале? 21 или 28? И где к гостеприимному Игорю или кто то обещал не дорогой рестаранчик с большим экраном? Обсуждение "общака",предстоящей мартовской покатушки на Старицу и просто болтавня за кружкой пива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторанчик обещал Ушастый деликавод. территориально там же на Смоленке. А насчет числа надо подумать. я щас голосовалку включу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторанчик обещал Ушастый деликавод. территориально там же на Смоленке. А насчет числа надо подумать. я щас голосовалку включу!

Давай включай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторанчик,т.е. Клуб с большим экраном(5м. на 6м.) обещал я,попробую договориться, и клип с Деликовки полигоновской посмотреть на нём интерестно было бы! Определяемся с датой и количеством желающих и тогда звоню узнавать!

 

Клуб на Полежаевской,включите на голосование!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

полигоновской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был раньше недорогой ресторанчик с больши экраном. Это ресторан Шале www.shale.ru Мы там с одноклассниками тусили только что. Только экран сняли. И цены выросли нереально. За банкет с заранее заказанным столом они теперь требуют заказ не менее 1500 руб/чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж в нашем распоряжении. Можно и там плазму посмотреть, если конечно "Ушастый деликавод" привезёт.

А так мне по барабану где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж в нашем распоряжении. Можно и там плазму посмотреть, если конечно "Ушастый деликавод" привезёт.

А так мне по барабану где.

 

Ну ты попал :)

Если проголосуется гараж (я ЗА!) надо буит закупится перед визитом к тебе.. Интересно, бывает доставка пиццы в гараж? :)

Из будущего общака голосую закупку безалкогольного пива..и водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе нет пункта "не имеет значения". Для меня все равно в какой четверг встречаться и где, единственное не раньше 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...